8 (812) 703-40-408 (812) 703-40... — показать

8 (812) 703-40-408 (812) 703-40... — показать
+7 812 703-...+7 812 703-40-40 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 18 литер б
цокольный этаж

Про «Билетный оператор Kassir.ru на проспекте Добролюбова»

Kassir.ru - практичный и удобный интернет-ресурс для поиска, бронирования и покупки билетов на концерты, спектакли, спортивные мероприятия и другие развлекательные события. Лёгкость в использовании интерфейса и оплаты дополняет немаловажная деталь: не придётся стоять в очередях, смотреть в маленькое окошко театральной кассы в метро и быстро принимать решение о выборе места. Здесь можно спокойно и без спешки выбрать интересующее мероприятие, узнать цены, определиться с рядом и местом, и только потом уже совершить покупку.
Комиссия за бронирование равна 10%, а стоимость доставки составляет 200 рублей. Таким образом, не выходя из дома, можно сэкономить время и получить самые лучшие билеты на любое мероприятие.

Культура, развлечения, отдых 1
Дворец спорта
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия

Отзывы про Билетный оператор Kassir.ru на проспекте Добролюбова (74)

2.4
Я постоянно беру билеты на разные шоу: концерты, театры, цирк для детей. Заметил, что теперь мы чаще ходим на культурные мероприятия. Удобно и просто брать билеты онлайн, не теряя времени в очередях.
Пришёл в офис, взял билеты на дату и места, что нужны. Распечатал, запаковал в конверт, подарил другу на день рождения. Вместе пошли в кино. Всё было классно, всё в порядке. Спасибо!
Люблю ходить на разные шоу, концерты, театры и с помощью этого приложения удобно все это отслеживать и покупать билеты. Работает приложение без нареканий. Так что, рекомендую попробовать.
Регулярно покупаю билеты на концерты, в театры, в цирк с детьми ходим. Заметила, что теперь окультуриваться стали гораздо больше) Покупать выгодно и без проблем, не надо в очередях за билетами стоять.
В далёком 2020 году я купила билет на концерт своей любимой группы Nothing but Thieves у Кассир.ру, спустя 3 года, после официального подтверждения, что концерт отменён, я не получила обратно свои деньги. Долгие переписки и обещания были напрасны, Кассир. Ру писал только одно: «сроки возврата увеличены, ожидайте»
Я прекрасно понимаю, что это уже давняя история, но сам факт такого отношения к своим клиентам, ставя людей в такое положение, что они выпрашивают свои же деньги обратно - отвратительно! Читая отзывы с такими же ситуациями, я понимаю одно - организация дурит людей и спускает на самотёк данный вопрос. Тянет время, в ожидании, что все забудется и рассосётся. Так не должно быть!

Частые вопросы про Билетный оператор Kassir.ru на проспекте Добролюбова

Билетный оператор Kassir.ru на проспекте Добролюбова находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 18 литер б
цокольный этаж.

Билетный оператор Kassir.ru на проспекте Добролюбова на карте