8 (800) 555-83-188 (800) 555-83... — показать

г Санкт-Петербург, ул Сердобольская, д 1
Лесная,
Район: Выборгский

Про «КЕЛИ ПромКомплект»

Фирма КЕЛИ ПромКомплект является зарубежным поставщиком, который располагает офисом в Санкт-Петербурге. Конкурентоспособность той или иной компании на международной арене, в силу присутствия на ней постоянно растущего количества игроков, обычно говорит о устойчивости ее производственных процессов и соответствии ее продукции строгим требованиям современных потребителей. Предприятие может оказаться полезным в том числе представителям малого и среднего предпринимательства, которые хотят выстроить устойчивые деловые отношения, при условии, разумеется, что их интересы лежат в этой же или соседних областях рынка. Фирма находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Сердобольская, д 1 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Лесная. Телефон для связи: +7 800 555-83-18. У организации есть свой сайт - keli.ru.
Производство и оптовая торговля 3
Весовое оборудование
Коммутационное оборудование
Оптовая торговля
Опт

Отзывы про КЕЛИ ПромКомплект (9)

Уже второй год закупаю оборудование для своего магазина в компании Кели. Устраивает стоимость и обслуживание. Здесь всегда есть то, что мне необходимо. И отдельное спасибо за быструю доставку!
Наша компания сотрудничает с ООО Кели ПК достаточно давно. Всё устраивает: профессионализм сотрудников и желание помочь, качественное оборудование и своевременные отгрузки. Отдельное спасибо за частые скидки)
Отличный сервис. Предварительно заказала товар, которого не было в наличии. Он пришел точно в срок с предоставленными мне ценами. Очень довольна обслуживанием и качеством весовых индикаторов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отличный сервис - отличная продукция - после нескольких дней поиска нужных тензометрических датчиков, которое были мне необходимы, я нашел здесь идеальное решение и по цене, и по качеству. Доставка тоже порадовала, привезли через два дня.
Прощу говоря, это компания, которая предлагает много вариантов тензометрического оборудования и превосходный сервис. Специфика нашей компании предполагает сотрудничество с поставщиками такого оборудования и пока мы всем довольны. Ещё ни разу не подвели по срокам и по качеству продукции. Спасибо!
КЕЛИ ПромКомплект на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!