8 (812) 985-02-218 (812) 985-02... — показать

Ламерель

8 (812) 985-02-218 (812) 985-02... — показать
+7 812 985-...+7 812 985-02-21 ещё

Про «Ламерель»

Средства LamereL созданы для интенсивного ухода за кожей с учетом всех механизмов старения. Они доступны и просты в применении, практически не имеют противопоказаний, а по эффективности не уступают дорогостоящим косметическим процедурам.

Отзывы про Ламерель (5)

Посоветовала мне знакомая серию Ламерель для волос, и я, конечно же, пошла и купила. Вы знаете, для моих постоянно секущихся и ломких волос это отличный вариант. После мытья волосы очень легко расчесываются, гладкие, приятные на ощупь, мне кажется, даже стали тяжелее. Буду продолжать пользоваться, заинтересовалась и другими сериями.
Отличная косметика Ламерель, рада что решилась и купила ее, иначе бы жалела. Она действенная и качественная, я в полном восторге.
У меня подруга ходила на бесплатную процедуру, ей все так понравилось, что она купила всю серию косметики, очень довольна ей. Всем рекомендует.Тоже планирую приобрести)
Пользуюсь косметикой довольно длительный период времени и тому очень рада: эффект на лицо!
Рекомендую.
Можно конечно экономить и пользоваться бесполезной косметикой, чтобы замаскировать недостатки кожи. А можно купить дорогую и качественную косметику, и все это исправить! Скупой платит дважды, это мое мнение. Я довольна результатом.
Ламерель на карте
Уколы красоты – мезотерапия