8 (812) 459-00-608 (812) 459-00... — показать

Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина Сеть

8 (812) 459-00-608 (812) 459-00... — показать
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 124 к 1
цокольный этаж

Про «Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина»

Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина предлагает профессиональный уход в сфере ногтевого сервиса. Основными принципами работы студии являются профессионализм, использование сертифицированных средств европейского и американского производства, безопасность гостей, гарантия качества, доверие и искренний сервис, поэтому вы можете быть уверены в безупречном результате процедур. Здесь работают опытные мастера, в совершенстве владеющие актуальными техниками маникюра и педикюра.

Посетителям студии предложат услуги маникюра, педикюра, покрытия ногтей гель-лаком, наращивания гелем, укрепления ногтевой пластины, восстановления IBX. Здесь представлена уникальная услуга спа-маникюра от Zelinski&Rozen, включающая маникюр, очищение, процедуры с использованием натуральной соли и грязи Мертвого моря, а также нанесение увлажняющего крема. Кроме того, специалисты студии выполняют различные виды дизайна ногтей, в числе которых аэрография, лунный маникюр, «градиент», «втирка», «кошачий глаз», украшение стразами и слайдерами.

Для представителей сильного пола доступны услуги мужского маникюра и педикюра, а для самых маленьких посетителей – детский уход за руками. Мастера студии ценят время своих клиентов, поэтому рады предложить услугу маникюра и педикюра в четыре руки. Для посетителей предусмотрены выгодные акции, комплексы услуг и скидки.

Тип салона красоты 1

Отзывы про Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина (76)

Мне очень нравится салон Кенди, приветливое обслуживание, хорошие мастера, делала здесь маникюр и педикюр, осталась очень довольна.
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
Наталия, добрый день. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
Всего вам наилучшего! С уважением, команда Candy
Сегодня познакомилась с новым салоном маникюра. Администратор Виктория и мастер Диля произвели очень приятное впечатление. Маникюр был выполнен быстро, качественно и приятно. Никаких неудобств, только приятное общение и красота. Сам салон очень уютный, чистый, приятный запах. Как бонус- ароматный чай! Спасибо за настроение!
Студия маникюра и педикюра Candy на улице Савушкина
добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, команда CANDY
Недавно открыла для себя салон Кенди, и очень рада! Уютная атмосфера, замечательное обслуживание, чудесные люди! Находишься как дома, хочется возвращаться к вам. Желаю салону процветания, успехов, благодарных клиентов. Огромная благодарность Дильнаре!
Здравствуйте, Светлана.
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
С теплом, команда CANDY
Долго искала салон в этом районе.Решила записаться в «Candy» и не пожалела.Отличная работа мастера Диляры. Приятная атмосфера ,включили фильм пока делали маникюр -1,3 часа пролетели не заметно ,а в итоге красивые ухоженные ноготки. Спасибо девочкам из этого салона))
Рита, добрый день!
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты!
Мы всегда рады встрече с вами!
С наилучшими пожеланиями, команда Candy
Из всех салонов, куда я ходила - ваш самый лучший. Все очень понравилось. Коллектив доброжелательный, приветливый, хочется вернутся туда снова и обязательно ещё приду! Екатерина мастер своего дела! Аккуратная работа, тон лака подобрала по моему желанию, что я и хотела. Спасибо большое за прекрасный маникюр.
Александра, добрый день.
Признательны за то, что нашли время оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит к нам и высоко оценили наш сервис.
Обещаем и дальше способствовать вашему преображению.
Ждём новой встречи!
С теплом, команда Candy