8 (812) 425-33-998 (812) 425-33... — показать

+7 812 425-...+7 812 425-33-99 ещё
г Санкт-Петербург, пл Стачек, д 96 к 3
Район: Кировский

Про «Кинг-Комп»

Компания King-Komp работает на компьютерном рынке с лета 2013-го года. Это современная развивающаяся организация. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже новых и б\у ПК, ноутбуках, планшетах, телефонах, периферии, расходных материалов, а так же готовы предложить качественные услуги по ремонту техники. Осуществляем обмен вашей б\у техники на новую на выгодных условиях. Мы профессионально подберем комплектацию и соберем готовый компьютер в кратчайшие сроки.

Класс 2
Дискаунт
Обычный
PayPal

Отзывы про Кинг-Комп (37)

4.4
Собрали компьютер, вышло дешевле, чем в аналогичное в ДНС и тому подобных магазинах, доставили быстро, без проволочек, все летает, спасибо
Приобрел в данной организации отличный компьютер, процессор интел 5 и видио карта нвидиа GTX 1060, спасибо огромное специалисту Светлана которая помогла мне выбрать данный компьютер, покупкой полностью доволен. Компьютер тянет все новые игры без малейшего зависания.
Покупали здесь ребенку игровой монитор Iiyama 27" G-Master GB2760QSU-B1. Выбирал он сам, ну а я просто нашла самую дешевую цену. Очень удобно, что есть пункта самовывоза, можно спокойно посмотреть товар и уже принимать решение брать или нет. Спасибо.
Работникам огромное спасибо, четко и по делу без воды помогли собрать игровой комп. Не было навязчивого поведения и навязывания не нужных вещей, получил толковые советы, ну и соответственно нужный мне результат.
Успешно отдала наш домашний компьютер в обмен на новый с доплатой. Ребёнок попросил новый компьютер, на нашем прошлом всё работало с большой задержкой. Рада, что консультант помог быстро разобраться и осчастливил нас новым выгодным приобретением!
Кинг-Комп на карте