8 (812) 918-26-838 (812) 918-26... — показать

+7 812 918-...+7 812 918-26-83 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 6 к 1
Район: Невский

Про «КлиматХост»

Интернет магазин кондиционеров «КлиматХост» предлагает большой выбор климатического оборудования ведущих мировых производителе по доступной цене. Компания КлиматХост работает на рынке услуг уже много лет, зарекомендовала себя как надежный, ответственный продавец и исполнитель. Мы занимаемся не только продажей настенных кондиционеров и сплит систем, но и предоставляем профессиональные услуги:

• Профессионально выполняем монтаж кондиционеров и сплит систем любой сложности
  • Демонтаж климатического оборудования
  • Осуществляем сервисное обслуживание
  • Выполняем ремонт климатического оборудования.

Мы сотрудничаем с частными лицами, компаниями, учреждениями и крупными предприятиями. Готовы создать комфортный микроклимат в любом помещении независимо от площади или расположения.

Если Вам нужны качественные и недорогие системы кондиционирования для дома или офиса, обращайтесь! Интернет магазин кондиционеров в СПб «КлиматХост» к Вашим услугам!

Бренды 6
Установка кондиционера
Ремонт бытовой техники и инструментов 3
Ремонт кондиционеров
Ремонт обогревателей
Установка и подключение бытовой техники
Ремонт кондиционеров 2
Кондиционеры
Техника 2
Подключение бытовой техники
Установка бытовой техники

Отзывы про КлиматХост (9)

Купил два кондиционера в офис. Сначала думал обойтись одним, но посмотрел на цены и решил приобрести и второй. Установку заказал в этой же компании, очень аккуратно всё сделали, бригада умелая. Прошлое лето кондеи работали без перерыва, всё нормально.
Хороший магазин, большой выбор кондиционеров и сплит-систем. Цены разные, известные бренды подороже, конечно. Выбрал кондиционер в гостиную, менеджер посоветовал модель с низким уровнем шума, очень тихо работает. Установку так же заказал в Климат-хост, установили за пару часов, аккуратно.
У меня в офисе несколько кондиционеров. Для нормальной работы им требуется обслуживание, ежегодная проверка. Не связываюсь с частниками в этом плане - делают всё "спустя рукава", доверяюсь только профи. Именно поэтому заключила договор на обслуживание кондиционеров в КлиматХост. Обычно в мае приезжает мастер, осматривает, проверяет, если необходимо - чистит, дозаправляет. Я довольна.
Приобрела недавно к лету сплит-систему CS/CU-E7RKD PANASONIC, думала что подобной модели не купить уже, но нашла в КлиматХосте и вполне по нормальной цене. Система рассчитана на 15 кв.м., как раз для площади моей гостиной, жарко точно не будет. Электроэнергии потребляет не очень много, большой плюс. Установку заказала в той же компании, очень аккуратно поставили, практически без мусора обошлись)))
Закупили в КлиматХост кондиционеры в офис. Установку заказали у них же, не стали искать где дешевле, для нас главное - качество. Остались довольны работой. Монтажники установили нам всё за день, стены не повредили особенно, дырочки аккуратные, мусор убрали за собой. Всё работает отлично.
КлиматХост на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.