Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Санкт-Петербурге

Клиника доктора Череменина Д.С. "Доктор Ч"

Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17 к 4

Похожие организации

Про «Клиника доктора Череменина Д.С. "Доктор Ч"»

КЛИНИКА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ,
КОСМЕТОЛОГИИ И СНИЖЕНИЯ ВЕСА
ДОКТОРА ЧЕРЕМЕНИНА Д.С. «ДОКТОР Ч.»

Отзывы про Клиника доктора Череменина Д.С. "Доктор Ч" (2)

Очень порадовали врачи клиники - действительно мастера своего дела. Они очень тщательно подошли к решению моей проблемы, с которой мы разобрались очень быстро. Если я снова окажусь в сложной ситуации - я знаю, куда мне обращаться!
Я ходила туда к косметологу на чистку лица и так мне понравилось, чай предложили пока сидела ждала что пригласят, сама доктор очень приятная! Объясняла всё, что делала и почему это нужно моей коже. Рассказывала о структуре кожи, как правильно ухаживать. В общем, всё понятно и осталось приятное впечатление. Тем более находится рядом с моим домом, так что я записалась к тому же мастеру на массаж лица :)
Клиника доктора Череменина Д.С. "Доктор Ч" на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов