8 (911) 920-00-428 (911) 920-00... — показать

8 (911) 920-00-428 (911) 920-00... — показать
+7 911 920-...+7 911 920-00-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Камышовая, д 48

Про «Клиника Доверие»

Клиника Доверие - это остеопатическая клиника, в которой представлены следующие услуги. Лечебный сеанс врача-остеопата, консультация невролога, консультация психолога, консультация ортопеда. Массаж. Косметология. В клинике работают врачи высшей категории, профессионалы с многолетним опытом работы. В том числе психологи, консультирующие детей, подростков, взрослых, беременных, семейные пары. На прием к остеопату нужно идти без температуры и вирусных инфекций. Ведь задача остеопатии - подтолкнуть организм к самовосстановлению. А для этого нужны силы. Обратите внимание! Понедельник и вторник в клинике - выходные дни.

Отзывы про Клиника Доверие (6)

4.0
Обратилась в эту клинику после родов по восторженной рекомендации знакомой.Марина Петровна почему-то стала править мне плечевой сустав. Но меня больше интересовали насущные проблемы. Например то, что после родов у меня было повреждение тазобедренного сустава, опустились внутренние органы (почки, кишечник и т.д). В общем, занималась она моим позвоночником и постоянно твердила, что надо заниматься йогой, а то результатов не будет. Потом я перестала ходить в "Доверие", когда стала беременна вторым ребенком. В итоге рожала я с непоправленным тазобедренным суставом, что принесло ряд проблем и мне, и ребенку. Теперь с малышом ходим к другому остеопату, в компетенции которого нет сомнений. Что я хочу всем этим сказать: девушки, если вы обращаетесь в эту клинику после родов, просите, чтобы начинали сразу с тазобедренного сустава и живота, а то все остальное бессмысленно. А что до физкультуры, то пока все позвонки не встали на место, занятие спортом может привести и к травме.
все мысли только положительные. Еще иван чаем напоили.
Это скорее не клиника, а кабинет врача что ли.. маленькая, очень маленькая частная клиника..хотя врачи очень приятные, вопросов нет.. но немного разочаровало, что клиника такая крохотная.. ни исследований толком, ни аппаратуры...
Весной была в "Клинике Доверие" на Камышовой 48. Слов нет! До сих пор не верю! 4 года голова разламывалась каждое утро. После 2-х сеансов у остеопата Вольской Марины Петровны уже полгода о голове не вспоминаю. Только когда мобильный к уху прикладываю. После меня вся семья у нее перелечилась. Все довольны. Спасибочки ей и долгих лет! Хорошая там атмосфера, в этой клинике, домашняя, доверительная. Правильное у них название.
Мужа скрутило капитально, еле ходил. Проблема давняя - у него грыжа. Доктор сказала, что это был спазм мышц, а не боль от грыжи. Помогла ему, и лекарства выписала и мышцы расслабила! Спасибо!

Частые вопросы про Клиника Доверие

Как узнать график работы Клиника Доверие ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 920-00-42

Клиника Доверие находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Камышовая, д 48.

Клиника Доверие на карте
Профилактика и лечение травм