8 (812) 380-02-388 (812) 380-02... — показать

Медицинский центр XXI век на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 380-02-388 (812) 380-02... — показать

Про «Медицинский центр XXI век на Комендантском проспекте»

Клиника 21 век на Богатырском - частная многопрофильная клиника в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Виды массажа 7
Ультразвук
Услуги для ногтей 2
Мужской педикюр
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр XXI век на Комендантском проспекте (23)

Фотография специалиста Зайцев Алексей Валерьевич
Зайцев
Алексей Валерьевич
Вертебролог, врач УЗИ, врач функциональной диагностики
Стаж 29 лет
Фотография специалиста Дмитриева Мария Юрьевна
Дмитриева
Мария Юрьевна
Отоларинголог

Отзывы про Медицинский центр XXI век на Комендантском проспекте (4)

4.0
Был в этом филиале дважды. Вроде, все ок. Обстановка такая же, как и по все сети- чисто, свежо, ремонт новый. Аппаратура узи тоже новая. Врач узист прекрасная женщина, объяснила все толково, вопросов и претензий не возникло
Здравствуйте!
Мы рады слышать, что вы довольны. Спасибо за ваш положительный отзыв!

Будьте здоровы, хорошего настроения!
Сотрудники центра устроили курилку возле подъезда 1, Богатырский 49. На просьбы жильцов насмехаются, обращение в регистратуру результатов не принесло видно медом намазано. Ну очень хочется обкуривать деток. С центрального входа лечат, с черного жильцов колечат.
Медицинский центр XXI век на Комендантском проспекте
Здравствуйте. Мы разделяем ваше негодование. Приносим извинения, если курящие сотрудники помешали жильцам дома. По поводу недопустимости курения рядом с домами, где находятся наши отделения, регулярно проводятся беседы. На первом этаже дома на Богатырском пр. находятся несколько организаций. Если это действительно наши сотрудники, вы можете сфотографировать нарушение и прислать к нам через форму «обратная связь» на сайте клиники или обратиться к старшему администратору отделения. Будем принимать меры.
Обращался в 21 век не один раз. Главное преимущество - удобно расположен центр. Практически рядом с метро. Очень уютно внутри. Само помещение центра небольшое, но тёплое, с продуманным интерьером. Администраторы быстро работают. Народа внутри мало.
Обращался в связи с беспокоившим нарывом на ноге. В результате назначенного лечения быстро всё прошло.
Цены средние по городу. Записали быстро. Я доволен!
Наблюдаюсь в 21 веке у эндокринолога Масливец. Попала по страховке, случайно, к кому страховая направила. Очень рада, что к этому врачу. Для меня важно не только получить список анализов и лекарств, но и "а поговорить". Нравится, что врач много вниманию уделяет объяснению того, что со мной происходит, на что влияют сдвиги в гормональном фоне. Стало проще какие-то моменты с настроением контролировать. Есть улучшения, врачом и клиникой очень довольна. Пришлось сдать много анализов на гормоны, хочу еще отметить медсестер в процедурном кабинете, очень хорошие. А вот с администраторами не очень, со страховой нужно было согласовывать то, что врач назначил, все это долго происходило, приходилось самой напоминать.

Частые вопросы про Медицинский центр XXI век на Комендантском проспекте

Как узнать график работы Медицинский центр XXI век на Комендантском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 380-02-38

Медицинский центр XXI век на Комендантском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 49 к 1.

Медицинский центр XXI век на Комендантском проспекте на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?