8 (931) 256-59-158 (931) 256-59... — показать

Клиника ГрандМед на Садовой улице

8 (931) 256-59-158 (931) 256-59... — показать
+7 931 256-...+7 931 256-59-15 ещё

Про «Клиника ГрандМед на Садовой улице»

Клиника «ГрандМед» на Садовой улице предлагает клиентам квалифицированную помощь различных специалистов, многообразие услуг высочайшего качества, доступные цены и комфортные условия пребывания. Специалисты клиники имеют большой опыт работы, ежегодно повышают свою квалификацию, участвуют в научных дебатах и конференциях, взаимодействуют в работе с европейскими коллегами, эффективно внедряют новейшие методики в свою врачебную практику, имеют только положительные отзывы, отличные рекомендации и обширную базу выздоровевших пациентов.

В клинике клиенты смогут записаться на приём к андрологу, гинекологу, дерматологу, терапевту, онкологу, ортопеду, урологу, флебологу, а также пройти различные виды функциональной и лабораторной диагностики, что поможет врачам быстрее определить причину недомогания и приступить к скорейшему лечению. Клиника предлагает пациентам приобрести годовые программы обслуживания, воспользоваться различными акциями. На базе клиники функционирует стоматологический кабинет, где красивая и здоровая улыбка станет доступна каждому.

Клиника «ГрандМед» принимает пациентов только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону. Центр работает ежедневно.

Болезни 140
Лечение гипогонадизма
Лечение гриппа
Лечение грыжи
Лечение грыжи белой линии
Лечение грыжи передней брюшной стенки
Лечение дерматитов
Дарсонвализация
Диагностика волос
Диагностическая лапароскопия
Дуплексное сканирование
Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей
Исправление прикуса
Удаление полипов в носу
Удаление почки
Удаление сосудистых звездочек
Удаление сосудистых звездочек лазером
Удаление сосудистых звездочек на ногах
Удаление яичка
Лифтинг
Увеличение груди
Хирургия 1
Сосудистая хирургия

Отзывы про Клиника ГрандМед на Садовой улице (22)

Хочу поделиться своим первым опытом инъекционного омоложения кожи. Делала Мезовартон у Государской в Грандмеде. Вероника Витальевна мой любимый специалист последние 2 года обычно мы занимались регулярно уходом и защитой коды в зависимости от сезона и этого было достаточно. Но сейчас, после той_самой_болезни мне очень не нравилось как я выгляжу, кожа стала тусклой и болезненной, возрастной, если говорить прямо, то я очень постарела. Вероника Витальевна предложила курс Мезовартона, убедила, что с моей проблемой он работает лучше всего. Уколы делала на протяжении 2-х месяцев по схеме. Лицо действительно удалось восстановить и даже улучшить. Кожей в настоящее время довольна, плотность такая хорошая, что при самомассаже чувствую разницу; цвет, рельеф, как несколько лет раньше. Веронике Витальевне приходила показаться, она тоже осталась довольна результатом, сравнили вместе с ней фото до и после - есть чем гордиться!
Первая процедура, которую делала у Елены Александровны - уколы Meso-Sculpt, И сразу в яблочко! Отличный результат, то что доктор прописал! Хороший и опытный доктор, добавлю с большим удовольствием! Лишние жировые скопления под глазами, в щеках и под подбородком как бы постепенно рассосались, но не оставили после себя отвисни кожи, наоборот она красива натянулась. Лицо выглядит и ощущается гармонично, естественно. Прекрасно, что обошлись без реабилитационных ужасов, за три дня любые следы уколов у меня улетучиваются. Делала курс из 4-х процедур, оказалось достаточно. Это же лучше чем идти на операцию. Благодарю!
С Украинской Анной Алексеевной мы знакомы не первый год, даже не знаю как я смогу довериться после неё кому-либо другому, да и думать об не хочется. Благодаря её работе и идеальному подбору процедур в свои 40 с хвостиком выгляжу я максимум на 35! Если в первое время я тратила достаточно много времени на изучение тех или иных процедур, то сейчас просто соглашаюсь на то, что советует доктор и всегда получаю хороший результат. Для себя сейчас сделала главный вывод, что нет идеального препарата или процедуры, есть правильно подобранный метод борьбы с какой-либо проблемой, основанный на состоянии кожи в данный момент и в этом Анна Алексеевна точно лучшая. Проверено как лично, так и на подруге. О клинике ГрандМед могу сказать, что здесь очень светло, уютно и комфортно, всегда вежливый и приветливый персонал, удобно добираться и никаких нареканий к ней за все время у меня возникло.
К Веронике Витальевне Государской я хожу уже давно. Рада, что однажды попала к ней на приём и мы сразу же нашли общий язык. Безусловно, это настоящий серьезный врач, который заботиться о моих красоте и здоровье. Очень много процедур мы уже сделали. Благодаря умению и ювелирной работе доктора я обладательница высоких и чётких скул, красивой и ухоженной кожи. Очень рекомендую этого доктора.
У Ольги Александровны занимаюсь собой не первый год, она мое секретное оружие ) Достаточно просто прийти, рассказать, что беспокоит и решение будет предложено, часто даже с разными вариантами. Очень широкий диапазон процедур, которыми врач прекрасно владеет, я всегда в результате знаю больше подруг, они ко мне обращаются за советом и с вопросом чего новенького появилось в арсенале индустрий красоты )) Ни разу не было лишней, проходной процедуры, каждый раз точное попадание в яблочко. В начале марта делала омолаживающие процедуры на DEKA - идеальный результат, ровный тон, здоровой, чистой, ухоженной кожи, без пигментации и покраснений. А подтянуть верхние веки без операции говорят, можно только этим лазером.В планах стояла повторная плацентарная терапия (мэлсмон), но карантинная ситуация все отменила. Жду, когда смогу возобновить наши встречи с врачом и помочь себе восстановиться после сложного времени взаперти!
Понравилась процедура BB Ideal Skin, которую мне рекомендовала и сделала Инна Николаевна. Цвет лица максимально натуральный, ровный, без покраснений, пигментации, наносили в конце зимы, сейчас в этой пресловутой самоизоляции выгляжу свежей, как с курорта, не то что бледные коллеги на конференц-коллах. Как чувствовала, что весна и лето будут нестандартными. Всем здоровья, красоты и грамотного косметолога!
Отличная стоматологическая клиника, врачи высшей категории. Очень понравилось что на первом осмотре сразу составляется план лечения, с указанием цен и примерного времени лечения, помогает подготовится во всех смыслах, как морально, так и материально. Очень хорошая чистка.
У меня вопрос по части мезодиссолюции ( к сожалению, по телефону получить информацию не удалось): используются ли у вас комплексы из Фосфатидилхолина и Дезоксилата натрия?
Открытка для тебя, ГрандМед - Клиника Высшей Категории!! Открытка - это лучший способ передать ваши чувства и эмоции при виртуальном общении! Дарите открытки вместо 1000 слов. Смотреть открытку ->
У меня ребенок еще маленький. Нам очень нравится доброе, приятное отношение стоматолога к ребенку.
Я была на приеме у стоматолога. Врач меня хорошо консультировал, все объяснил. Мне понравилось вежливое обращение, позитивное отношение. Мне было комфортно. Но услуги очень дорогие.
Я всем довольна в очередной раз. Мне нравится обслуживание, все очень интеллигентно. Особенно нравится врач Ирина Юрьевна. Она очень хорошо проводит процедуры.
В клинике ГрандМед я увеличивала себе губки. Косметолог Дарья Лукина с золотыми руками! Я очень боялась что получу не то, что хотелось бы, но мои страхи были напрасны) Получился красивый, а главное естественный объем без излишества, как я и хотела) А еще мне потом сделали белым пигментом перманент наверху каймы губ, чтобы убрать пигментацию и сделать их моложе! Шикарно! Как хайлайтер - только всегда красиво - не смывается! Поэтому, девочки если ищите, где увеличить губки, то рекомендую эту клинику!
С Тимкиной Ольгой работающей в клинике ГрандМед, я познакомилась в январе, когда пришла к ней на консультацию. У меня очень проблемная зона голифе, хотелось чем то эффективным разогнать целлюлит. Стала ходить на LPG-массаж. Денег на себя не жалею, поэтому оплатила 15 курсов, чтобы уж наверняка. Уже после 6-8 сеансов полностью пропала апельсиновая корка, но на ощупь ещё была бугристость в глубине. По окончанию курса у меня были восхитительные бёдра, которые я не стесняясь показывала в мини.
Делаю перманентный макияж век и бровей у доктора Подоплеловой Инны. Ходила к ней уже три раза, всегда оставалась довольна и цветом и формой. Новейший препарат для татуажа, позволяет в реабилитационный период обходиться без корочек. Плюс она уже знает мои болезненные зоны, и подобрала для них определённый гель с анальгетиком. Рекомендую всем обращаться только к профессионалам, что бы радоваться результату долгое время.
Уже давно хотела убрать морщины на лбу, гусиные лапки у глаз. Но вот найти хорошего косметолога не могла. Хотела идти только к проверенным специалистам, у которого побывали знакомые или их знакомые. Так случайно услышала разговор коллеги по работе, она делала 3 месяца назад себе инъекции ботокса в лоб, о чём незнающий человек никогда не догадается. Так я оказалась в Грандмеде у доктора Лукиной Дарьи. Проконсультировавшись, и убедившись в отсутствии противопоказаний, принялись за дело. Хочется отметить, что процедура безболезненная. Больше всего единиц мне понадобилось в лоб, так как очень уж глубокие были морщины. По времени ушло около 20 минут со всеми подготовками и введением. Через пару недель на контрольном приёме, доктору всё понравилось, коррекция не потребовалась. Хожу довольная, помолодела, несколько подружек, глядя на меня, тоже решились пойти к Дарье.
Вставлю свои несколько слов о клинике ГрандМед. Делала у них уколы геля в губу, так как с возрастом верхняя губа стала куда-то пропадать. Колол косметолог высшей категории, очень аккуратно, что почти не чувствовалось (Лукина Дарья Никитична) рука профессиональная). Схватилось всё отлично, дня через два стало идеально, и без ассиметрии. Огромная благодарность таким специалистам, которые не гонятся за размером, а могут аккуратно подправить губу сохранив естественность уже не юного возраста.
Обращалась в ГрандМед два раза, и оба раза осталась довольна их работой. Впервые мне пришлось к ним наведаться для того что бы избавиться от пигментации на лице. Несколько сеансов фототерапии, и кожа одного цвета, плюс бонусом омолаживающий эффект. После пришла уже с руками, с той же проблемой. Также легко и быстро добились положительного результата. Минус в том, что после процедуры все пятна становятся очень-очень темными, но потом светлеют и исчезают, надо только перетерпеть этот период. Молодцы, умеют удивлять. Особая благодарность Головиной Ольге Александровне-комфортный и приятный доктор.
Я в ГрандМеде делала ринопластику. Выбрала эту клинику из множества подобных, по отношению к клиентам. Здесь очень, ненавязчивый, но в тоже время доброжелательный персонал. Начиная с сестричек, которые помогают отойти после операции, заканчивая хирургами, в опыте и профессионализме, которых нет равных.
Мне подтяжку лица, делал пластический хирург, Александр Васильевич Шумило, из клиники ГрандМед. Выбрала этого врача по отзывам на форумах. Очень располагает к себе, плюс большой опыт работы в данной сфере. Результатом его работы очень довольна, помолодела лет на 10, никаких шрамов не видно, шея тоже расправилась! Если вдруг ещё что-нибудь решусь делать, пойду только к нему.

Как узнать график работы Клиника ГрандМед на Садовой улице ?

Пн: 09:00 - 20:30, Вт: 09:00 - 20:30, Ср: 09:00 - 20:30, Чт: 09:00 - 20:30, Пт: 09:00 - 20:30, Сб: 09:00 - 20:30, Вс: 09:00 - 20:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 256-59-15

Клиника ГрандМед на Садовой улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 35
(пер. Спасский, д. 14/35).

Клиника ГрандМед на Садовой улице на карте