8 (812) 606-73-148 (812) 606-73... — показать

Клиника ГрандМед на Садовой улице

8 (812) 606-73-148 (812) 606-73... — показать
+7 812 606-...+7 812 606-73-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 35

Про «Клиника ГрандМед на Садовой улице»

Клиника «ГрандМед» на Садовой улице предлагает клиентам квалифицированную помощь различных специалистов, многообразие услуг высочайшего качества, доступные цены и комфортные условия пребывания. Специалисты клиники имеют большой опыт работы, ежегодно повышают свою квалификацию, участвуют в научных дебатах и конференциях, взаимодействуют в работе с европейскими коллегами, эффективно внедряют новейшие методики в свою врачебную практику, имеют только положительные отзывы, отличные рекомендации и обширную базу выздоровевших пациентов.

В клинике клиенты смогут записаться на приём к андрологу, гинекологу, дерматологу, терапевту, онкологу, ортопеду, урологу, флебологу, а также пройти различные виды функциональной и лабораторной диагностики, что поможет врачам быстрее определить причину недомогания и приступить к скорейшему лечению. Клиника предлагает пациентам приобрести годовые программы обслуживания, воспользоваться различными акциями. На базе клиники функционирует стоматологический кабинет, где красивая и здоровая улыбка станет доступна каждому.

Клиника «ГрандМед» принимает пациентов только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону. Центр работает ежедневно.

Восстановительная медицина 3
Центр красоты и здоровья

События Клиника ГрандМед на Садовой улице

Цены Клиника ГрандМед на Садовой улице

Консультации
Консультация пластического хирурга высшей категорииот 2000 руб.
Консультация пластического хирурга по ринопластике с компьютерным моделированием результатаот 2500 руб.
Повторная консультация пластического хирурга (тот же врач, та же тема)от 1000 руб.
Консультация пластического хирурга по направлению нашего косметологаот 1000 руб.
Компьютерное моделирование увеличения груди имплантами в 3dот 12 000 руб.
Моделирование груди сайзерами в рамках консультацииБесплатно
Консультации врачей - косметологов
Консультация врача - косметолога с аппаратной диагностикой кожиот 1000 руб.
Консультация врача - косметолога по процедурам RF - терапииот 800 руб.
Консультация врача - косметолога по процедурам на аппарате Ulthera Systemот 800 руб.
Консультация врача - косметолога (без аппаратной диагностики кожи)от 800 руб.
Консультация специалиста по перманентному макияжуот 500 руб.
Консультации врача - трихолога
Консультация врача - трихолога с аппаратной диагностикой волосот 1500 руб.
Консультация врача - трихолога без аппаратной диагностикиот 1200 руб.
Консультация врача - трихолога повторнаяот 600 руб.
Спектральный анализ волосот 3000 руб.
Консультация врача - гинеколога - хирурга
Консультация врача - гинекологаот 1500 руб.
Консультация врача - гинеколога повторнаяот 1000 руб.
Консультация у врача - флеболога
Консультацияот 1000 руб.
Консультация с дуплексным сканирование венот 2800 руб.
Прайм тест
Консультация врача - терапевтаот 1500 руб.
Проведение анализа крови «Прайм - тест» (тест на скрытую непереносимость пищевых продуктов)от 35 000 руб.
Консультация врача - терапевта по результатам теста с составлением рекомендаций (разработка диет. питания, подбор гомеопатических препаратов, витаминов и мин. веществ, по необходимости – дополнительное обследование)Бесплатно
Исследования и подготовка к операциям
Вариант 1: предоперационное обследование (действительно 10 дней).3900 руб.
Вариант 2: предоперационное обследование (действительно 10 дней).7400 руб.
Вариант 3: предоперационное обследование (действительно 10 дней).7900 руб.
Флюорография (только для предоперационных пациентов до и после пластических операций)350 руб.
Денситометрия (только для предоперационных пациентов до и после пластических операций)400 руб.
Функция внешнего дыхания (только для предоперационных пациентов до и после пластических операций)500 руб.
Рентген (только для предоперационных пациентов до и после пластических операций)500 руб.
Риноманометрия (только для предоперационных пациентов до и после пластических операций)950 руб.
Маммограмма (только для предоперационных пациентов до и после пластических операций)1000 руб.
УЗИ молочных желез (только для предоперационных пациентов до и после пластических операций)1500 руб.
УЗИ брюшной полости (только для предоперационных пациентов до и после пластических операций)1600 руб.
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей2000 руб.
Компьютерная томограмма (только для предоперационных пациентов до и после пластических операций)3100 руб.
Гистологическое исследование обычное3600 руб.
Гистологическое исследование срочное5600 руб.
Консультация врача - маммолога - онколога перед любыми операциями на груди1500 руб.
Постановка капельницы1500 руб.
Наложение швов3000 руб.
Блокадыот 1000 руб.
Гипсовые лонгеты и повязкиот 800 руб.
Перевязкиот 500 руб.
Кожная пластика "марками"1000 руб. за 1 область
Анестезия и современный наркоз
Местная анестезия 1 - й анатомической зоны2000 руб.
Общая анестезия4000 руб. за 30 минут
Общая анестезия8000 руб. за 1 час
Общая анестезия14 000 руб. за 2 часа
Общая анестезия20 000 руб. за 3 часа
Общая анестезия26 000 руб. за 4 часа
Общая анестезия30 500 — 50 000 руб. за 5 - 10 часов
Компресионное белье после операций
Компрессионное белье после эндопротезирования груди подбирается индивидуально по каталогу (бюстгалтер со стяжками и т. п.)от 4000 руб.
Компрессионное белье после операций на телеподбирается индивидуально по каталогу (липосакция, абдоминопластика)от 5000 руб.
Пребывание в палате после эстетических операций
Палата амбулаторная до 6 часов3200 руб.
Палата амбулаторная4600 руб. за 6 - 12 часов
Европалата двухместная (с питанием и круглосуточным наблюдением медсестер)4600 руб. за 1 сутки
Европалата одноместная (с питанием и круглосуточным наблюдением медсестер)7900 руб. за 1 сутки
Двухкомнатный люкс9100 руб. за 1 сутки
VIP - палата10 300 руб. за 1 сутки
Амбулаторное лечение
Амбулаторное лечение после операций1900 руб.
Инъекции в / м (без стоимости препаратов)150 руб.
Инъекции в / в (без стоимости препаратов)250 руб.
Пластическая хирургия лица
Эстетическая гинекология
Гинекология
Урология
Травматология и реконструктивная хирургия

Отзывы про Клиника ГрандМед на Садовой улице (12)

У меня ребенок еще маленький. Нам очень нравится доброе, приятное отношение стоматолога к ребенку.
Я была на приеме у стоматолога. Врач меня хорошо консультировал, все объяснил. Мне понравилось вежливое обращение, позитивное отношение. Мне было комфортно. Но услуги очень дорогие.
В клинике ГрандМед я увеличивала себе губки. Косметолог Дарья Лукина с золотыми руками! Я очень боялась что получу не то, что хотелось бы, но мои страхи были напрасны) Получился красивый, а главное естественный объем без излишества, как я и хотела) А еще мне потом сделали белым пигментом перманент наверху каймы губ, чтобы убрать пигментацию и сделать их моложе! Шикарно! Как хайлайтер - только всегда красиво - не смывается! Поэтому, девочки если ищите, где увеличить губки, то рекомендую эту клинику!
С Тимкиной Ольгой работающей в клинике ГрандМед, я познакомилась в январе, когда пришла к ней на консультацию. У меня очень проблемная зона голифе, хотелось чем то эффективным разогнать целлюлит. Стала ходить на LPG-массаж. Денег на себя не жалею, поэтому оплатила 15 курсов, чтобы уж наверняка. Уже после 6-8 сеансов полностью пропала апельсиновая корка, но на ощупь ещё была бугристость в глубине. По окончанию курса у меня были восхитительные бёдра, которые я не стесняясь показывала в мини.
Делаю перманентный макияж век и бровей у доктора Подоплеловой Инны. Ходила к ней уже три раза, всегда оставалась довольна и цветом и формой. Новейший препарат для татуажа, позволяет в реабилитационный период обходиться без корочек. Плюс она уже знает мои болезненные зоны, и подобрала для них определённый гель с анальгетиком. Рекомендую всем обращаться только к профессионалам, что бы радоваться результату долгое время.
Уже давно хотела убрать морщины на лбу, гусиные лапки у глаз. Но вот найти хорошего косметолога не могла. Хотела идти только к проверенным специалистам, у которого побывали знакомые или их знакомые. Так случайно услышала разговор коллеги по работе, она делала 3 месяца назад себе инъекции ботокса в лоб, о чём незнающий человек никогда не догадается. Так я оказалась в Грандмеде у доктора Лукиной Дарьи. Проконсультировавшись, и убедившись в отсутствии противопоказаний, принялись за дело. Хочется отметить, что процедура безболезненная. Больше всего единиц мне понадобилось в лоб, так как очень уж глубокие были морщины. По времени ушло около 20 минут со всеми подготовками и введением. Через пару недель на контрольном приёме, доктору всё понравилось, коррекция не потребовалась. Хожу довольная, помолодела, несколько подружек, глядя на меня, тоже решились пойти к Дарье.
Вставлю свои несколько слов о клинике ГрандМед. Делала у них уколы геля в губу, так как с возрастом верхняя губа стала куда-то пропадать. Колол косметолог высшей категории, очень аккуратно, что почти не чувствовалось (Лукина Дарья Никитична) рука профессиональная). Схватилось всё отлично, дня через два стало идеально, и без ассиметрии. Огромная благодарность таким специалистам, которые не гонятся за размером, а могут аккуратно подправить губу сохранив естественность уже не юного возраста.
Обращалась в ГрандМед два раза, и оба раза осталась довольна их работой. Впервые мне пришлось к ним наведаться для того что бы избавиться от пигментации на лице. Несколько сеансов фототерапии, и кожа одного цвета, плюс бонусом омолаживающий эффект. После пришла уже с руками, с той же проблемой. Также легко и быстро добились положительного результата. Минус в том, что после процедуры все пятна становятся очень-очень темными, но потом светлеют и исчезают, надо только перетерпеть этот период. Молодцы, умеют удивлять. Особая благодарность Головиной Ольге Александровне-комфортный и приятный доктор.
Я в ГрандМеде делала ринопластику. Выбрала эту клинику из множества подобных, по отношению к клиентам. Здесь очень, ненавязчивый, но в тоже время доброжелательный персонал. Начиная с сестричек, которые помогают отойти после операции, заканчивая хирургами, в опыте и профессионализме, которых нет равных.
Мне подтяжку лица, делал пластический хирург, Александр Васильевич Шумило, из клиники ГрандМед. Выбрала этого врача по отзывам на форумах. Очень располагает к себе, плюс большой опыт работы в данной сфере. Результатом его работы очень довольна, помолодела лет на 10, никаких шрамов не видно, шея тоже расправилась! Если вдруг ещё что-нибудь решусь делать, пойду только к нему.
Дарья Никитична Лукина (косметология), мой ангел-хранитель. Хожу к ней год четвертый, наверное. Дарья настоящий профи, всегда объясняет, что и как делает и какие будут ощущения, подбадривает. Помимо профессионализма, Даша прекрасный человек. Иногда наглею и пишу ей в нерабочие часы, если что-то беспокоит, она всегда очень доброжелательно отвечает. Я очень рада, что в свое время попала именно к ней. Я полностью ей доверяю Также очень положительное впечатление от Головиной Ольги, но бывала у нее всего пару раз. Осталась счастлива. Спасибо!
Хочу порекомендовать двух врачей! Они спасли мои губы! Лукина Дарья- вывела мне кривой и косой гель, убрала ассимметрию губ. А Подоплелова Инна перманентом все красиво очертила губы, также светлым пигментом сделала камуфляж пигментных пятен над губой. Действительно получилось естественно и ОООчень красиво! Почитала отзывы ниже не совсем согласна. Мне диагностику не делала - но я и заплатила меньше, аппарат не видела. А по цене заплатила меньше, чем подписывала квитанцию. По факту, когда врач писала, что действительно потратила, а администратор набирала в компьютере-получилось меньше. Такой учет каждой капли (как в аптеке) меня наоборот впечатлил!