Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицина в Санкт-Петербурге

Россия, г Санкт-Петербург, ул Плуталова, д 23

Похожие организации

Про «Клиника красоты и здоровья Ювенис на улице Плуталова»

Многопрофильная медицинская клиника, включающая в себя такие направления как: косметология, эндокринология, терапия, кардиология, гинекология, неврология и все виды массажа.

Восстановительная медицина 2
Общая медицина 1
Диагностическая
Тип клиники 7
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 6

Отзывы про Клиника красоты и здоровья Ювенис на улице Плуталова (5)

Прекрасный медицинский центр Ювенис. Очень приятные цены, а квалификация специалистов на высшем уровне. Была у Никоновой Екатерины Германовны, невероятный врач. Долго мучал кашель, думала простуда, а Екатерина Германовна очень быстро определила что это бронхит. Благодаря профессионализму и внимательности болезнь я не запустила и очень быстро вылечилась.
Клиника красоты и здоровья Ювенис на улице Плуталова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно прочитаем его Вашему доктору! Будьте здоровы!
Здравствуйте!Хочу выразииь огромную бланодарность клинике Ювенис. Отзывчивый квалифицированный персонал и профессиональный подход к лечению. Современная клиника,уютная,с лучшим оборудованием. На ресепшене внимательные и приветливые администраторы.
Клиника красоты и здоровья Ювенис на улице Плуталова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Была на приеме у массажиста Варламовой. Доктор понравился, обязательно приду еще раз! Плюс-удобное расположение, совсем рядом с Петроградской
Клиника красоты и здоровья Ювенис на улице Плуталова
Здравствуйте! Спасибо большое за положительный отзыв!!!
Была в этой клинике и остались только приятные впечатления: вежливый персонал, администратор встречает с улыбкой на лице, приятный доктор( Я была у врача-косметолога Фошенко Ольги Игоревны), красивый ремонт. Удобно,что в клинике сразу можно сдать анализы,которые назначил доктор. Я шла только к косметологу, но думаю,обращусь в эту клинику еще не раз и к другим специалистам.
Клиника красоты и здоровья Ювенис на улице Плуталова
Добрый день! Спасибо большое за отзыв!
Клинка Ювенис очень понравилась! Удобное расположение, рядом с метро Петроградская. Внутри все красиво,чисто,современно.Администраторы и персонал все любезные, приятные.Цены адекватные. Хожу к ним на массаж пока только, но собираюсь и к косметологу заглянуть.Буду ходить туда и дальше.
Клиника красоты и здоровья Ювенис на улице Плуталова
Добрый день! Большое спасибо за отзыв!!! Будем рады видеть Вас снова!
Клиника красоты и здоровья Ювенис на улице Плуталова на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?