8 (812) 753-91-928 (812) 753-91... — показать

Клиника Ленинский, 95

8 (812) 753-91-928 (812) 753-91... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 95

Про «Клиника Ленинский, 95»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает затруднительно уберечь его: ОРВИ, растяжения или переломы, слабая иммунная система, хронические заболевания — все это приводит людей к врачу. Клиника Ленинский, 95 (рейтинг на нашем сайте — 1) — это организация, специалисты которой трудятся в целях сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук, рентген и тому подобное).

В данном медучреждении осуществляет прием невролог. Его помощь необходима пациентам с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (сюда относятся дисциркуляторная энцефалопатия, невралгия тройничного и лицевого нерва, эпилепсия, инсульт, болезнь Паркинсона и другие). Обратиться к неврологу нужно в случае, если вы замечаете за собой следующие проявления: ухудшение памяти, регулярные мигрени, головокружения, панические атаки, а кроме того, боли в спине, резкое ухудшение зрения и проблемы со сном.

Дополнительно здесь есть возможность посетить оториноларинголога.

Организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 95, у метро Проспект Ветеранов.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 09:00-15:00.

Номер для связи — +7 812 753-91-92.

Общая медицина 1
Тип клиники 4

Отзывы про Клиника Ленинский, 95 (1)

1.0
Были сегодня на Ленинском, 95, БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ.
Там не только клиника для взрослых, но и якобы детский медцентр (под названием Инфант - правда, никакой вывески нет, только сайт в инете), ну то есть принимает педиатр.

Мне нужно было выписать ребенка в школу после легкого ОРЗ. О самом враче ни единого плохого слова не скажу - приятная улыбчивая женщина, внимательная, разговорчивая, контактная. (Вот только имени ее не знаю - на ресепшн не удосужились мне об этом сказать).

Но работа персонала на ресепшн - ОТВРАТИТЕЛЬНА. Несмотря на предварительную договоренность, с меня (безо всяких улыбок) пытались снять двойную цену - тысячу за прием и отдельно семьсот за справку. Хотя общая практика такова: школьная справка при осмотре здорового ребенка входит в стоимость приёма. (Иначе никто не пойдет, под две тысячи за формальную бумажку платить).

На сайте этого медцентра, кстати, стоимость выдачи школьной справки обозначена 600 рублей. Мне пришлось заплатить тысячу, да еще и с боем. Два администратора почему-то не знали, сколько взять (хотели как можно больше), с видом одолжения куда-то звонили владельцу... Недовольно, но согласились ограничиться тысячью. Там четкий прейскурант вообще есть, нет??? Кстати, ЧЕК НЕ ДАЛИ.

И в результате отдали нам справку БЕЗ ПЕЧАТИ, то есть свои прямые обязанности так и НЕ ВЫПОЛНИЛИ.

Вот только что я позвонила администратору, извинений не услышала, а услышала, что мне врач ничего не сказа-а-ала. А что врач должна была говорить? Врач свою работу выполнила, и выполнила хорошо (благо от нее ничего и не требовалось). Но на ресепшн повертели справку в ручках и не знали, что нужно поставить печать медучреждения, а не только маленькую печатку врача.

Подобные школьные справки мы получали в других платных медучреждениях десятки раз, и ни разу не было такой глупости: даешь справку администратору, на нее любуются и отдают назад, ничего не сделав!!!

Завтра опять надо тащиться по морозу (да еще и с утра пораньше) за печатью на справке. Потом бежать в школу, чтобы эту справку отдать. Рабочий день насмарку. Дороговато справочка обходится.

Так что в эту клинику я больше не пойду.

Но самое главное - даже ошибаться и плохо работать можно доброжелательно. А у меня осталось отвратительное настроение после общения с этими дамами на ресепшн.
Клиника Ленинский, 95 на карте
Профилактика и лечение травм