8 (812) 679-55-518 (812) 679-55... — показать

Клиника нии Акушерства и Гинекологии им. Д.о.отта Рамн

8 (812) 679-55-518 (812) 679-55... — показать
+7 812 679-...+7 812 679-55-51 ещё

Про «Клиника нии Акушерства и Гинекологии им. Д.о.отта Рамн»

Клиника НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта уже более 200 лет является лидером в России и Европе в области акушерства и гинекологии. За все время работы клиники накоплен огромный опыт и медицинский потенциал. Клиника НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.Отто РАМН предлагает свои пациентам: амбулаторное, стационарное лечение, различный спектр диагностических услуг, курсы подготовки беременных к родам, возможность семейных родов. Кроме того, клиника оснащена современным оборудованием, позволяющим следить за состоянием матери и ребенка на протяжении всей беременности и родов, работает круглосуточная лаборатория.

Виды массажа 2
Фитотерапия
Фототерапия
Чистка лица
Показать все 29

Специалисты Клиника нии Акушерства и Гинекологии им. Д.о.отта Рамн (72)

Фотография специалиста Тиселько Алена Викторовна
Бочкарёва
Лилия Викторовна
Врач УЗИ
Стаж 20 лет

Отзывы про Клиника нии Акушерства и Гинекологии им. Д.о.отта Рамн (3)

В августе 2016 посещала доктора в НИИ Отта. Перед приемом нужно было сделать узи. Произошла накладка, и я попала к другому доктору - Розе Нураддиновне. Какая приятная, какая внимательная - долго смотрела, все подробно объясняла-рассказывала. Потом составила подробное заключение. Совершенно удивительная, просто умница! Такому доктору можно доверить вопросы здоровья. Рекомендую записываться на узи только к ней!!! =)
Блестящий хирург и врач гинеколог-онколог Ципурдеева А.А. не один раз спасала жизнь моей маме и бабушке!!! В Отта родилось много здоровых деток моих друзей, за что ему и его врачам отдельное спасибо.
Надеюсь, я правильно пишу и я наблюдалась именно в клинике. Я лежала на эндокринном отделении и мне сохраняли ребенка. Мне сохранили ребенка. И я видела, как они это делают не только мне - они берутся даже за самые сложные случаи невынашивания. У моей подруги это был третий, и она его родила.

Второй плюс - это федеральная клиника, и там еще есть квоты - в тяжелых случаях женщины могут получить там помощь бесплатно.

Из минусов - там очень дорого. Т.е. если у вас нет тяжелого случая, а есть куча тревоги, то с вас возьмут по полной, даже там, где, кажется, брать не надо. У меня и правда всю беременность была угроза, но т.к. это не был тяжелый случай, то мне прописывали все время госпитализацию, кололи магнезией (которая не является дорогим препаратом) и я за это платила 700 р. в сутки. Сейчас, насколько я знаю, цены еще больше выросли.

Вывод - это и правда отличное лечение для людей с эндокринными проблемами (один из не многих центров в Петербурге, и единственный роддом, который специализируется на эндокринных проблемах рожениц), и оно, это лечение, очень-очень дорогое.
Клиника нии Акушерства и Гинекологии им. Д.о.отта Рамн на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел