8 (812) 770-12-348 (812) 770-12... — показать

Клиника Плода и Мамы Доктора Чубкина

8 (812) 770-12-348 (812) 770-12... — показать
+7 812 770-...+7 812 770-12-34 ещё
г Санкт-Петербург, ул Алтайская, д 20/26

Про «Клиника Плода и Мамы Доктора Чубкина»

Оборудование Клиники Плода и мамы доктора Чубкина является лучшим в мире для акушерско-гинекологической диагностики, что позволяет проводить ультразвуковую диагностику экспертного уровня. Многолетний опыт и компетентность врача с современными технологиями ультразвуковых исследований позволяют своевременно и точно узнать все о состоянии здоровья малыша. А в случае необходимости, своевременно начать лечение.
В нашем медицинском центре все УЗИ обследования проводят на GE Voluson E8 Expert - лучшем цифровом ультразвуковом аппарате,
который по праву считается эталоном акушерских и гинекологических исследований. Он оснащен самыми передовыми техническими
разработками, что дает врачу диагносту все возможности для получения изображений нового качественного уровня (в том числе объемных).

В GE Voluson E8 Expert сочетаются новейшие программные алгоритмы. Система способна автоматически настраивать изображение даже самых сложных анатомических структур, что существенно помогает специалисту в оценке их состояния. Повышает эффективность 3D/4D
сканирования, например, реагируя и перестраивая объемную картинку в зависимости от движений плода.

Диагностика 1
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Плода и Мамы Доктора Чубкина (15)

Отличная современная клиника с хорошим сервисом и компетентными врачами.
Ходил с женой на днях на плановое УЗИ. ждем второго ребенка. Очень понравилось отношение врача Славиной Е.А. к моей жене. Жена просто святилась после приема! Все показали, записали на диск,на память, да еще сделали несколько магнитов с фотографией нашего малыша! Будет родителям такое необычное дополнение к подарку на Новый Год!
Была месяц назад на приеме у Елизаветы Олеговны, очень вежливый и хороший врач. Побольше бы таких в наше время! Спасибо за теплое отношение к пациенту и грамотные рекомендации!
Была на приеме у Славиной и пойду еще! Все очень понравилось! Никогда не видела чтоб там чутко относились к пациенту!
Была на приеме у Байрамуковой Е. О., приятная девушка, очень удивило что тая молодая и уже врач! Видимо я привыкла к тому что квалифицированный врач может быть только с многолетним опытом. Но при этом меня удивил не только возраст, но и квалификация врача. В этой клинике и правда умеют подбирать специалистов! Спасибо!
Клиника Плода и Мамы Доктора Чубкина на карте