8 (931) 254-56-498 (931) 254-56... — показать

Клиника Виталь

8 (931) 254-56-498 (931) 254-56... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-56-49 ещё

Про «Клиника Виталь »

Известная израильская клиника «Виталь» на Невском проспекте уже много лет работает в Санкт-Петербурге. В клинике используется уникальная методика восстановления потенции. Новейшие технологии позволяют врачам клиники оперативно поставить диагноз и подобрать наилучший способ устранения причин проблемы.

К каждому пациенту клиники применяется индивидуальный подход и учитываются все пожелания. Клиника дарит надежду мужчинам, помогает сохранить и укрепить семьи. Нужно помнить, что шансы на выздоровление есть всегда и сделать первый шаг на пути к здоровью.

Специалисты клиники осуществляют эффективное лечение эректильной дисфункции и хронического простатита. Здесь вы сможете получить грамотную консультацию андролога и уролога с многолетним опытом работы, записаться на УЗИ и лабораторную диагностику для получения полной картины о состоянии здоровья. Для пациентов клиники доступны процедуры лазеротерапии, пластика уздечки и массаж предстательной железы.

Выйти из ситуации победителем и вернуть жизнь в нормальное русло помогут проверенные специалисты. В клинике «Виталь» на Невском проспекте вас ожидают удобные условия записи и приема, выгодные акции и специальные предложения.

Болезни 24
Многопрофильная
Лимфодренаж

Цены Клиника Виталь

Медицинские услуги
Курс лечения фибропластической индурации полового члена(Болезнь Пейрони), включая лекарственные препараты15 000 руб.
Приём врача консультативный по эректильной дисфункции и преждевременной эякуляции (включая УЗДГ)2500 руб.
Приём врача консультативный по хроническому простатиту2500 руб.
Прием уролога (первичный)1200 руб.
Прием уролога (повторный)1000 руб.
Пальцевое ректальное исследование600 руб.
УЗИ мочеполовой системы (почек, мочевого пузыря и предстательной железы)2000 руб.
УЗИ почек1000 руб.
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы и семенных пузырьков1200 руб.
Трансректальное ультразвуковое исследование предстательной железы (ТРУЗИ)1500 руб.
УЗИ органов мошонки1500 руб.
УЗИ полового члена1500 руб.
УЗДГ сосудов полового члена2500 руб.
УЗДГ сосудов полового члена с тестированием вазоактивными препаратами3500 руб.
Полный курс лечения эректильной дисфункции, преждевременной эякуляцииот 40 000 руб.
Курс лечения хронического простатита, не осложненного (с лекарственными препаратами)от 25 000 руб.
Курс лечения хронического простатита, осложненного (с лекарственными препаратами)от 28 000 руб.
Массаж предстательной железы600 руб.
Лазеротерапия предстательной железы (ректальная)900 руб.
Блокада семенного канатика (с лекарственными препаратами)1000 руб.
Инстиляция уретры (с лекарственными препаратами)500 руб.
Внутримышечное введение лекарственных средств150 руб.
Назначение курса лечения и разбор результатов обследования2000 руб.
Тест с вазоактивным препаратом1000 руб.
Курс лечения фибропластической индурации полового члена (болезнь Пейрони) (включая лекарственные препараты)15 000 руб.
Спермограмма1000 руб.
Спермограмма расширенная (ВОЗ)2100 руб.
Пластика уздечки крайней плоти5000 руб.
Удаление остроконечных кондилом в зоне половых органов500 руб. за 1 элемент
Удаление остроконечных кондилом в зоне половых органов2000 руб. за 2 -5 элементов
Удаление остроконечных кондилом в зоне половых органов3000 руб. за 6 -10 элементов
Удаление остроконечных кондилом в зоне половых органов5000 руб. за 11 -15 элементов
Удаление остроконечных кондилом в зоне половых органов8000 руб. за 15 элементов и более
Лабораторные исследования
Исследование по методу ПЦР (каждый анализ)от 210 руб.
Анализ секрета предстательной железы450 руб.
Бактериологический посев + антибиотикограмма710 руб.
Спермограмма (код 429)1000 руб.
Спермограмма (ВОЗ 2010) (код 6574)1000 руб.
Спермограмма расширенная (ВОЗ) (код 6575)1550 руб.
Клинический анализ крови350 руб.
Общий анализ мочи240 руб.
Исследование гормонов (каждый показатель)от 350 руб.
Анализ на сифилис440 руб.
Анализ на ВИЧ380 руб.
Анализ на гепатит С520 руб.
Анализ на гепатит В500 руб.
Исследование крови на антителаот 390 руб.
ПСА общий450 руб.
ПСА свободный440 руб.
Забор крови120 руб.
Лабораторная диагностика / ПЦР - инфекции / Ureaplasma parvum250 руб.
Лабораторная диагностика / ПЦР - инфекции / Ureaplasma urealyticum250 руб.
Лабораторная диагностика / ПЦР - инфекции / Trichomonas vaginalis210 руб.
Лабораторная диагностика / ПЦР - инфекции / Neisseria gonorrhoeae210 руб.
Анализ секрета предстательной железы500 руб.
Анализ посева на микрофлору800 руб.

Отзывы про Клиника Виталь (29)

Продавал квартиру на Ваське через центр вторичного жилья, у меня была ипотека на квартиру, думал будет очень долгая и не выгодная продажа, агент Светлана Прохорова нашла в течении 3-х месяцев покупателя, который был готов закрыть мою ипотеку и после этого купить квартиру, она большая молодец. Как оказалось найти клиента это ещё верхушка айсберга, перевернув который, думаешь, что это будет невозможно собрать кучи-кучи документов, бесконечные банковские волокиты и непонятные для меня действия, с которыми великолепно справился Евстигнеев Виталий, юридически очень грамотный и подкованный, договаривался со всеми в банке по документам и по встречам. я только ходил и расписывался. Я доволен на все сто!!! Сделка была на самом деле сложная, но самое главное успешная.
Я впервые посетил эту клинику, был на приеме у Тараса Михайловича Христенсена. Мне понравилась внимательность специалиста, культура в общении, хорошие знания. Приняли вовремя, я даже немного опоздал, но все равно приняли. В клинике чисто, но интерьер слабоватый. Надо бы поприличнее сделать обстановку, а то выглядит бедно.
Я впервые посетил эту клинику, был на приеме у специалиста Тараса Михайловича Христенсена. Мне понравилось вежливое и профессиональное отношение специалиста. Все было без лишних навязываний процедур, было четко и по делу. Я считаю, это и есть настоящий профессионализм врача. От центра осталось хорошее впечатление, понравилось, никаких нареканий.
В этот раз я был в клинике у врача Тараса Михайловича Христенсена. Врачом я остался доволен, грамотный специалист, знает свое дело. Врач полностью меня проконсультировал.
В этой клинике я был впервые, посещал врача Олега Валентиновича Гоголева. Олег Валентинович доброжелательный, грамотный специалист, знает свое дело. Приемом я остался доволен.
Я регулярно посещаю эту клинику раз в полгода. Я был у уролога Тараса Михайловича Христенсена, мне понравился профессионализм, лояльность и результаты лечения доктора. У меня ничего не вызывает дискомфорта, что бывает, особенно, в подобных клиниках с деликатными вопросами.
Я обратился в данную клинику впервые. Был на приеме у доктора Олега Валентиновича Гоголева. Мне очень понравилось отношение доктора и качественное обслуживание. Я остался доволен приемом.
24 июня я впервые посетил клинику, был на приёме главного врача, уролога, Олега Валентиновича Гоголева. Мне понравился профессионализм доктора, он подробно выслушал жалобы, сделал назначения. Я доволен приёмом. Понравилась также приветливость администратора.
Я впервые обратился в клинику на УЗИ и консультацию специалиста. В клинике хороший сервис. Здесь приятно, уютно находиться. Олег Валентинович грамотный врач, все понятно объяснил. Не было никакого навязывания, все четко и по делу.
Мой брат привёл меня в клинику Виталь на лечение. Я сначала не хотел идти в клинику, но не пожалел. Принимал меня врач Олег Валентинович Гоголев, я очень доволен и благодарен ему за приём и назначение. Лечение мне очень помогло, результатом я очень доволен. Девушка на ресепшн очень приветливая, весь персонал очень дружелюбен и вежлив. Принимают всегда вовремя, в назначенное время. Большое спасибо, я очень всем благодарен.
Понравилось обслуживание в клинике. Точность приёма по времени, качество работы врача Гоголева.
Я доволен визитом к доктору Олегу Валентиновичу Гоголеву. Он все подробно разъяснил мне по моей ситуации и процедуру провел отлично, видно, что есть опыт в этом.
Клиника понравилась. Прием радушный, внутри чисто. На "Биглионе" была акция "Мужское обследование за 1900 руб., муж сдал анализы, были выявлены проблемы, о некоторых мы уже знали, но затягивали с лечением. Врачи квалифицированные, опытные. Все анализы были выданы, консультация была проведена грамотно, все доступно объяснили, ничего не навязывали и не вымогали) . Все на усмотрение и желание пациента. Рекомендую однозначно! Если обследовать или лечить мужчину, то только здесь!)
В интернете прочитал много информации, прежде чем обратиться в клинику Виталь. Считаю, что мне очень повезло с таким решением, так как мне помогли с моим недугом, который меня беспокоил уже несколько лет. Мужики если что то не так в этой клинике я уверен вылечат все, действительно профи своего дела и действительно методы лечения на порядок эффективнее чем у других клиник которые я посещал последнии 3 года.
Какая классная клиника !!. Туда я обратился к урологу с мужскими проблемами, не хочу описывать с какими именно, думаю, многие и так догадались. Помогли мне там очень. Уже через пять дней лечения проблемы практически исчезли, а через две недели я был уже полностью здоров.
Около месяца назад я проходил лечение в другом медицинском центре, также частном и также с виду в хорошем. Скорее всего, врач не справился с постановкой верного диагноза и назначением эффективного лечения. Поэтому мне пришлось менять врача и клинику. В следующий раз я обратилась в Виталь, записавшись к опытному и высокопрофессиональному доктору-урологу Гоголеву О. В. , Олег Валентинович меня успокоил, проконсультировал подробно, провел осмотр и назначил лекарства. Совсем другие, нежели я принимала до. Понадобилось всего 5 дней, чтобы расстаться с болезнью и забыть о ней как о ночном кошмаре! Спасибо замечательному доктору Олегу Валентиновичу, что спас меня!
В «Виталь» я сначала пришел сам: были проблемы со здоровьем. Сдал здесь все анализы и прошел УЗИ быстро, не сидя в километровой очереди в поликлинике и не пряча глаза, чтобы не столкнуться со случайными знакомыми. Цена за все была вполне приемлемой. Клиникой я остался очень доволен, так что решил привести сюда своего отца, который давно жаловался на проблемы с мужским здоровьем. Сначала я опасался, что из-за возраста (отцу уже далеко за семьдесят) его никто не возьмется лечить, а если и будут лечить, то результата мы не увидим. Но наш лечащий врач Олег Валентинович, успокоил нас! Еще хотелось бы выделить наличие внедренных современных израильских методик, которые давно доказали свою эффективность, испытав их лично на себе – лишний раз убедился в этом. Олег Валентинович отличный врач который знает свое дело и всегда находит выход из ситуации даже в самом запущенной стадии болезни. Большое спасибо и удачи в работе.
Обращался в клинику «Виталь» два раза, проходил обследование и делал диагностику, как таковых жалоб не было. Все очень понравилось, начиная с первого впечатления и заканчивая подходом к процессу – четко, оперативно, грамотно, никаких «гаданий на гуще» и запугиваний пациента, чтоб снять с него побольше денег. Сдал анализы, прошел УЗИ – получил результат. Коротко и ясно. Назначили только профилактику, по скромному. Но это нужно. Мое мнение – доктора (был у Олега Гоголева и Христенсена) отличные специалисты, все поставлено на автомат – обследование, процедуры и прочее, полностью отлажена система и методики, действия направлены на результат, оборудование – новейшее, индивидуальный подход. Отдельно – об атмосфере. Как в лучших клиниках за границей, забота о комфорте пациента, физическом и психологическом – за все время я не встретился лицом к лицу ни с одним из проходящих лечение. Что для человека советской закалки – шок)) Но приятный.
Большое спасибо, врачу Клиники «Виталь» Гоголеву О.В. за быстрое и профессиональное лечение, индивидуальный подход и человеческое отношение. Проблема моя банальна и не уникальна – простатит, не стесняюсь говорить об этом, но в 35лет это просто страшно. Поэтому видеть сочувствующие взгляды прочих пациентов клиники не хотелось, хотя у них может и покруче проблемки – это было основной причиной моего обращения в «Виталь», где по отзывам лечение проходит анонимно, а пациенты друг друга не видят во время процедур и прочее. Реальность полностью совпала с отзывами, не рекламный трюк, и я за все время ни с кем не пересекся настолько близко, чтобы к примеру поздороваться. Очень доволен. Всем. А главное – решением своей проблемы.
Выражаю особую благодарность Гоголеву Олегу Валентиновичу за выявление и решение моей проблемы. Врач - высококлассный специалист! Четко и по делу рассказал о нюансах моего заболевания, привел множество фактов и цифр касаемо болезни. Также выражаю благодарность всему персоналу клиники "Виталь" за приветливость и дружелюбие. Желаю успехов и процветания этой команде людей! Такой подход и профессионализм не часто встречаются и очень ценны.

Как узнать график работы Клиника Виталь ?

Пн: 09:00 - 15:00, Вт: 09:00 - 15:00, Ср: 09:00 - 15:00, Чт: 09:00 - 15:00, Пт: 09:00 - 15:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 254-56-49

Клиника Виталь находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 139
помещение 2Н.

Клиника Виталь на карте