8 (981) 335-34-828 (981) 335-34... — показать

Клиника Виталь

8 (981) 335-34-828 (981) 335-34... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-34-82 ещё

Про «Клиника Виталь »

Давно зарекомендовавшая себя на рынке медицинских услуг клиника «Виталь» приглашает жителей Санкт-Петербурга воспользоваться качественной медицинской помощью. Центр специализируется на восстановлении потенции. Современное оборудование, профессионализм работников и уникальные методики позволяют врачам клиники оперативно поставить диагноз и подобрать наилучший способ устранения причин проблемы.

Сотрудники практикуют персонализированный подход к каждому пациенту с учетом его пожеланий. Своевременное признание проблемы и обращение за медицинской помощью значительно облегчает процесс лечения, однако не стоит забывать, что шансы на выздоровление есть всегда. Не откладывайте поход к специалисту - сделайте первый шаг на пути к здоровью.

Врачи медицинского центра осуществляют эффективное лечение эректильной дисфункции и хронического простатита. Здесь вы сможете получить грамотную консультацию андролога и уролога с многолетним опытом работы, записаться на УЗИ и лабораторную диагностику для получения полной картины о состоянии здоровья.

Чтобы записаться в клинику «Виталь» на Невском проспекте в удобный день, позвоните по указанному на странице номеру телефона. Не забудьте уточнить у администратора подробности действующих выгодных акций и специальных предложений, которые проводятся регулярно.

Клиника Виталь – Акции

Специалисты Клиника Виталь (2)

Фотография специалиста Гоголев Олег Валентинович
Уролог
Стаж 20 лет

Клиника Виталь – Цены

Консультация
Приём уролога (первичный)1500 руб.
Приём уролога (повторный)1200 руб.
Приём врача консультативный по эректильной дисфункции и преждевременной эякуляции (включая УЗДГ)3800 руб.
Приём врача консультативный по хроническому простатиту (включая УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, анализ секрета предстательной железы)3000 руб.
Медицинские услуги
Пальцевое ректальное исследование700 руб.
УЗИ мочеполовой системы (почек, мочевого пузыря и предстательной железы)2500 руб.
УЗИ почек1000 руб.
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы и семенных пузырьков1500 руб.
Трансректальное ультразвуковое исследование предстательной железы (ТРУЗИ)1800 руб.
УЗИ органов мошонки1500 руб.
УЗИ полового члена1500 руб.
УЗДГ сосудов полового члена3800 руб.
УЗДГ сосудов полового члена с тестированием вазоактивными препаратами4800 руб.
Полный курс лечения эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции (включая лекарственные препараты, контрольные УЗДГ и УЗИ)от 45 000 руб.
Курс лечения хронического простатита, не осложненного (с лекарственными препаратами)от 35 000 руб.
Курс лечения хронического простатита, осложненного (с лекарственными препаратами)от 40 000 руб.
Массаж предстательной железы700 руб.
Лазеротерапия предстательной железы (ректальная)900 руб.
Блокада семенного канатика (с лекарственными препаратами)1200 руб.
Инстиляция уретры (с лекарственными препаратами)500 руб.
Внутримышечное введение лекарственных средств150 руб.
Назначение курса лечения и разбор результатов обследования2500 руб.
Тест с вазоактивным препаратом1200 руб.
Курс лечения фибропластической индурации полового члена (болезнь Пейрони) (включая лекарственные препараты)17 000 руб.
Спермограмма (код 429)1000 руб.
Спермограмма расширенная (ВОЗ) (код 6575)2100 руб.
Пластика уздечки крайней плоти5000 руб.
Удаление остроконечных кондилом в зоне половых органов: удаление 1 элемента500 руб.
Удаление остроконечных кондилом в зоне половых органов: удаление 2-5 элемента2000 руб.
Удаление остроконечных кондилом в зоне половых органов: удаление 6-10 элемента3000 руб.
Удаление остроконечных кондилом в зоне половых органов: удаление 11-15 элемента5000 руб.
Удаление остроконечных кондилом в зоне половых органов: удаление более 15 элементов8000 руб.
Лабораторные исследования
Анализ секрета предстательной железы500 руб.
Посев на микрофлору800 руб.
Анализ мочи250 руб.
Мазок на стекле из уретры450 руб.
Комплексное обследование для мужчин4500 руб.

Отзывы про Клиника Виталь (2)

Продавал квартиру на Ваське через центр вторичного жилья, у меня была ипотека на квартиру, думал будет очень долгая и не выгодная продажа, агент Светлана Прохорова нашла в течении 3-х месяцев покупателя, который был готов закрыть мою ипотеку и после этого купить квартиру, она большая молодец. Как оказалось найти клиента это ещё верхушка айсберга, перевернув который, думаешь, что это будет невозможно собрать кучи-кучи документов, бесконечные банковские волокиты и непонятные для меня действия, с которыми великолепно справился Евстигнеев Виталий, юридически очень грамотный и подкованный, договаривался со всеми в банке по документам и по встречам. я только ходил и расписывался. Я доволен на все сто!!! Сделка была на самом деле сложная, но самое главное успешная.
Какая классная клиника !!. Туда я обратился к урологу с мужскими проблемами, не хочу описывать с какими именно, думаю, многие и так догадались. Помогли мне там очень. Уже через пять дней лечения проблемы практически исчезли, а через две недели я был уже полностью здоров.

Частые вопросы про Клиника Виталь

Как узнать график работы Клиника Виталь ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 335-34-82

Клиника Виталь находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 139
помещение 2Н.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МЦ ВИТАЛЬ СПБ"
Юридический адрес:
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 139, литер А, пом. 2Н
Фактический адрес:
ИНН: