8 (931) 254-56-498 (931) 254-56... — показать

Клиника Виталь

8 (931) 254-56-498 (931) 254-56... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-56-49 ещё

Про «Клиника Виталь »

Давно зарекомендовавшая себя на рынке медицинских услуг клиника «Виталь» приглашает жителей Санкт-Петербурга воспользоваться качественной медицинской помощью. Центр специализируется на восстановлении потенции. Современное оборудование, профессионализм работников и уникальные методики позволяют врачам клиники оперативно поставить диагноз и подобрать наилучший способ устранения причин проблемы.

Сотрудники практикуют персонализированный подход к каждому пациенту с учетом его пожеланий. Своевременное признание проблемы и обращение за медицинской помощью значительно облегчает процесс лечения, однако не стоит забывать, что шансы на выздоровление есть всегда. Не откладывайте поход к специалисту - сделайте первый шаг на пути к здоровью.

Врачи медицинского центра осуществляют эффективное лечение эректильной дисфункции и хронического простатита. Здесь вы сможете получить грамотную консультацию андролога и уролога с многолетним опытом работы, записаться на УЗИ и лабораторную диагностику для получения полной картины о состоянии здоровья.

Чтобы записаться в клинику «Виталь» на Невском проспекте в удобный день, позвоните по указанному на странице номеру телефона. Не забудьте уточнить у администратора подробности действующих выгодных акций и специальных предложений, которые проводятся регулярно.

Клиника Виталь – Цены

Консультация
Приём уролога (первичный)1500 руб.
Приём уролога (повторный)1200 руб.
Приём врача консультативный по эректильной дисфункции и преждевременной эякуляции (включая УЗДГ)2500 руб.
Приём врача консультативный по хроническому простатиту (включая УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, анализ секрета предстательной железы)3500 руб.
Медицинские услуги
УЗИ мочеполовой системы (почек, мочевого пузыря и предстательной железы)2500 руб.
УЗИ почек1000 руб.
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы и семенных пузырьков1500 руб.
Трансректальное ультразвуковое исследование предстательной железы (ТРУЗИ)1800 руб.
УЗИ органов мошонки1500 руб.
Удаление остроконечных кондилом в зоне половых органов: удаление 1 элемента500 руб.
Пальцевое ректальное исследование700 руб.
УЗИ полового члена1500 руб.
УЗДГ сосудов полового члена3500 руб.
Массаж предстательной железы700 руб.
Полный курс лечения эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции (включая лекарственные препараты, контрольные УЗДГ и УЗИ)от 40 000 руб.
Курс лечения хронического простатита, осложненного (с лекарственными препаратами)от 30 000 руб.
Блокада семенного канатика (с лекарственными препаратами)1200 руб.
УЗДГ сосудов полового члена с тестированием вазоактивными препаратами4500 руб.
Курс лечения хронического простатита, не осложненного (с лекарственными препаратами)от 26 000 руб.
Лазеротерапия предстательной железы (ректальная)900 руб.
Инстиляция уретры (с лекарственными препаратами)500 руб.
Спермограмма (код 429)1000 руб.
Курс лечения фибропластической индурации полового члена (болезнь Пейрони) (включая лекарственные препараты)17 000 руб.
Назначение курса лечения и разбор результатов обследования2500 руб.
Спермограмма расширенная (ВОЗ) (код 6575)2100 руб.
Тест с вазоактивным препаратом1000 руб.
Внутримышечное введение лекарственных средств150 руб.
Удаление остроконечных кондилом в зоне половых органов: удаление 2-5 элемента2000 руб.
Пластика уздечки крайней плоти5000 руб.
Удаление остроконечных кондилом в зоне половых органов: удаление 6-10 элемента3000 руб.
Удаление остроконечных кондилом в зоне половых органов: удаление 11-15 элемента5000 руб.
Удаление остроконечных кондилом в зоне половых органов: удаление более 15 элементов8000 руб.
Лабораторные исследования
Анализ мочи250 руб.
Посев на микрофлору800 руб.
Комплексное обследование для мужчин4500 руб.
Мазок на стекле из уретры450 руб.
Анализ секрета предстательной железы500 руб.

Отзывы про Клиника Виталь (30)

Мой муж ходил на прием к доктору. Он остался доволен им. Общение было вежливое и доктор дал необходимые рекомендации по лечению. На данный момент результатов пока нет, но муж только начал его проходить. Обстановка в клинике уютная, там чисто, все хорошо сделано. Все сотрудники, кто нам встречался, относились к нам очень вежливо и доброжелательно.
Продавал квартиру на Ваське через центр вторичного жилья, у меня была ипотека на квартиру, думал будет очень долгая и не выгодная продажа, агент Светлана Прохорова нашла в течении 3-х месяцев покупателя, который был готов закрыть мою ипотеку и после этого купить квартиру, она большая молодец. Как оказалось найти клиента это ещё верхушка айсберга, перевернув который, думаешь, что это будет невозможно собрать кучи-кучи документов, бесконечные банковские волокиты и непонятные для меня действия, с которыми великолепно справился Евстигнеев Виталий, юридически очень грамотный и подкованный, договаривался со всеми в банке по документам и по встречам. я только ходил и расписывался. Я доволен на все сто!!! Сделка была на самом деле сложная, но самое главное успешная.
Я впервые посетил эту клинику, был на приеме у Тараса Михайловича Христенсена. Мне понравилась внимательность специалиста, культура в общении, хорошие знания. Приняли вовремя, я даже немного опоздал, но все равно приняли. В клинике чисто, но интерьер слабоватый. Надо бы поприличнее сделать обстановку, а то выглядит бедно.
Я впервые посетил эту клинику, был на приеме у специалиста Тараса Михайловича Христенсена. Мне понравилось вежливое и профессиональное отношение специалиста. Все было без лишних навязываний процедур, было четко и по делу. Я считаю, это и есть настоящий профессионализм врача. От центра осталось хорошее впечатление, понравилось, никаких нареканий.
В этот раз я был в клинике у врача Тараса Михайловича Христенсена. Врачом я остался доволен, грамотный специалист, знает свое дело. Врач полностью меня проконсультировал.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МЦ ВИТАЛЬ СПБ"
Юридический адрес:
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 139, литер А, пом. 2Н
Фактический адрес:
ИНН: