Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Пушкинском шоссе предлагает поместить на свои полки нашумевшие работы известных авторов или отыскать для себя экземпляр с малым тиражом. Хотя электронные книги сравнительно выгоднее печатных изданий, здесь искренне считают, что они определённо проигрывают последним по некоторым параметрам, будь то по ярко выраженному аромату свежей книги или же шуршанию листов. Кроме разножанровой литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь можно купить карандаши, альбомы и другую канцелярию.
Также здесь вы можете найти товары для творчества. Покупателей с развитым художественным вкусом и особенно фанатов живописи в этом месте могут порадовать выбором всевозможных разновидностей красок, ручек для графики и, конечно, холстов и мольбертов. Здесь есть что предложить и тем, кто привык воплощать образы в виде объёмных фигур.
Помимо выше названного, в магазине есть чай, кофе, алкоголь, игрушки, снаряжение для туризма и отдыха, товары для рукоделия и хобби, компьютерная техника, одежда.
Рейтинг компании на нашем сайте - 4.5.
Сайт: www.bookvoed.ru. Телефон организации: +7 812 601-06-01. Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Пушкинском шоссе располагается по адресу Ленинградская обл, г Гатчина, ш Пушкинское, д 15.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/knizhno-kancelyarskij-magazin-bukvoed_12753510/