КомфортБеби-лайн

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 2А
3-й этаж офис 11Н
Район: Невский

Про «КомфортБеби-лайн»

Нестандартные решения в области дизайна и функциональности детской мебели 0+.
Постельные комплекты из высококачественного хлопка, матрасы и другие аксессуары для повседневной жизни новорожденного.
г. Санкт-Петербург
8-(812)-440-08-09
Производство Польша.

Отзывы про КомфортБеби-лайн (7)

Честно скажу, сначала кроватка ComfortBaby мне понравилась только из-за необычной формы и стильного дизайна, уже потом я проштудировала сайт и поняла, что помимо красоты, она еще и очень удобная. Я очень рада, что купила именно эту кроватку!
Перед тем как остановить свой выбор на комфорт беби, рассматривала круглые кроватки разных фирм. Сравнивала все характеристики и комфорт беби привлекла своим безупречным качеством, плюс наличие патента на меня повлияло. Как-то сразу поверила этому производителю. Не жалею что взяли именно такую кроватку, в ее удобстве и надежности убедились уже не раз. Даже муж хоть и протестовал сразу против нее, признал что комфорт беби это очень крутая кровать.
Муж говорит, что могу часами рассказывать какая же comfortbaby классная кроватка. Но это действительно так! Она невероятно удобная, качественная и очень-очень стильная. Именно такую я хотела для своего малыша. Пользуемся comfortbaby уже второй год, до 2х ее точно хватит. А дальше планирую превратить ее в манеж, ну или в диванчик, посмотрим по обстоятельствам.
Мебель комфорт беби мы с супругой увидели у знакомых, потом нашли их страничку в инстаграм, и уже там нашли ссылку на сайт, где ознакомились более подробно с продукцией и условиями заказа. Мебель мы покупали год назад, тогда по ценам и качеству все было нормально, как сейчас не знаю, но не думаю, что что-то кардинально поменялось.
Кроватку купили в детском магазине comfortbaby на Проспекте Большевиков. Выглядит она очень необычно и привлекательно. Мой сын в ней выглядит как маленький лорд! Постельное белье, игрушки стильные и другие детские товары тоже там покупаем. Качество всегда на высоте. В общем магазин отличный.
КомфортБеби-лайн на карте