8 (812) 467-42-308 (812) 467-42... — показать

Компания Студия Ремонтов на проспекте Энергетиков

8 (812) 467-42-308 (812) 467-42... — показать
+7 812 467-...+7 812 467-42-30 ещё

Про «Компания Студия Ремонтов на проспекте Энергетиков»

Капитальный и косметический ремонт, выполнение дизайн-проектов, ремонт ванных комнат и квартир, отделка потолков (в том числе навесных), устройство заливных полов - эти и многие другие услуги предлагает своим заказчикам Компания Студия Ремонтов на проспекте Энергетиков. Услуги организации могут быть особенно полезны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает оформить ее согласно собственному вкусу - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам составить смету будущих работ и закупить соответствующие материалы.

Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 3 литер б (станция Ладожская) и работает Пн-Вс: 08:00-22:00. Позвонить можно по номеру +7 812 467-42-30. Подробная информация представлена на сайте spb.studia-remontov.ru.

Ремонт 10
Натяжные потолки
Ремонт в новостройке
Ремонт ванны
Ремонт квартир

Отзывы про Компания Студия Ремонтов на проспекте Энергетиков (54)

4.7
Живу в новостройке, квартира 90 квадратов, сделали нам ремонт, пару месяцев назад полностью закончили. Работали бригада из 3 человек, особенное внимание мы уделили ванной комнате и гостиной. Мы часто принимаем гостей, поэтому все должно было быть идеально. Нам помогала дизайнер компании Анастасия, спасибо. В принципе все работы шли согласно проекта, поэтому прямо каких-то неожиданностей у нас не было. Все технические детали решал прораб, для нас был важен конкретный результат. Финансовая сторона вопроса адекватная, все в пределах нормы. Мы особо не торопили ребят, но все сделали быстро.
Квартира у меня трехкомнатная, сторона ветреная. Я заказывала ремонт с утеплением стен в 2 комнатах. По финансовой части могу сказать все вышло довольно оптимально, смета увеличилась, но всего на восемь процентов где-то. Что касается качества, то тут вообще отлично, ребята старались, это было видно. Около трех раз приезжали ребята из технического контроля фирмы, было приятно, что думают и заботятся о клиентах, проверяют качества дополнительно. У меня вопросов особых не возникало, работа сделана - я ознакомилась, приняла и так каждый этап. Все прошло обычно, главное довольно просто.
Мой двоюродный брат ремонтировал свой дом с этой компанией, и я тоже решил сделать ремонт у себя в квартире. После заключение договора на следующий день приехала к нам бригада мастеров, с прорабом мы виделись ранее. Обговаривали детали и схему работы. Я с семьей не проживал в квартире в момент ремонтного процесса, так было удобно. Приезжал пар раз в неделю, но мне сбрасывали фотоотчет чаще (мы это заранее обсудили). Сделали качественно, закрыли все пункты по договору, все всех устроило.
Моя подружка Эля подсказала мне фирму Студия Ремонтов, тк мне надо было оперативно отремонтировать свою трехкомнатную квартиру. Основной задачей было сделать эффектно зал и хорошо обустроить кухонную зону. Мастер по укладке плитки хорошо все сделал, я даже решила выложить плиткой и коридор, получилось супер. Отвечаю на все вопросы сразу, по деньгам вышло не дешево, но зато качественно и очень стильно. У меня дорогие материалы, качество для меня превыше всего. Ремонтом просто наслаждаюсь, здорово получилось.
Могу отметить одни достоинства выполненной работы, сделали к тому же очень аккуратно. Элегантность и вкус прослеживаются сразу, я очень и очень счастлива. Прораб Владимир помог все сделать не просто красиво, но и многофункционально. Отмечу, что мне удалось сделать ремонт по выгодной цене, все распланировала заранее и старалась не выходить за рамки бюджета. Так все и получилось. Моя благодарность.

Как узнать график работы Компания Студия Ремонтов на проспекте Энергетиков ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 467-42-30

Компания Студия Ремонтов на проспекте Энергетиков находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 3 литер б.

Компания Студия Ремонтов на проспекте Энергетиков на карте