8 (812) 467-42-308 (812) 467-42... — показать

Компания Студия Ремонтов на проспекте Энергетиков

8 (812) 467-42-308 (812) 467-42... — показать
+7 812 467-...+7 812 467-42-30 ещё

Про «Компания Студия Ремонтов на проспекте Энергетиков»

Капитальный и косметический ремонт, выполнение дизайн-проектов, ремонт ванных комнат и квартир, отделка потолков (в том числе навесных), устройство заливных полов - эти и многие другие услуги предлагает своим заказчикам Компания Студия Ремонтов на проспекте Энергетиков. Услуги организации могут быть особенно полезны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает оформить ее согласно собственному вкусу - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам составить смету будущих работ и закупить соответствующие материалы.

Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 3 литер б (станция Ладожская) и работает Пн-Вс: 08:00-22:00. Позвонить можно по номеру +7 812 467-42-30. Подробная информация представлена на сайте spb.studia-remontov.ru.

Ремонт 10
Заливные полы
Навесные потолки
Натяжные потолки
Ремонт ванны
Ремонт квартир

Отзывы про Компания Студия Ремонтов на проспекте Энергетиков (143)

У меня студия своя, просто в шикарном месте. Решил ее обновить, сделать современный ремонт и интерьер улучшить. Фирма Студия Ремонтов все сделала хорошо. Мой отец и я все контролировали, ребята толковые работают. Бюджет получился не маленький.
Плюсы
+плитку в ванной и коридоре положили очень хорошо, затерли красиво, сколов нет,
+сантехника работает, заменили нам все коммуникации,
+сделали теплый пол, специалисты опытные
Отдельные технические моменты были, конечно, но ребята опытные все самостоятельно организовывали и решали все вопросы.
Быстро сделали, но пришлось коридор переклеивать в углу мастерам, был виден стык. В приниципе впечатления нормальные, цены нормальные.
Договор 1-83452
Компания Студия Ремонтов производила ремонт нашей квартиры. Не имею опыта писать отзывы, но при расчете предложили скидку, за оставленный отзыв)
Прорабу Сергею спасибо, руководил ремонтом грамотно, поддерживал,советовал, был на связи. Изначально думали, что прораб тоже будет производить работы, но он посещал объект, нарезал задачи работникам и по субботам отчитывался нам о проведённых работах за неделю.
Ремонт занял 4 месяца. Снесли абсолютно все стены, возвели новые из газоблоков. Перепланировку согласовывали,компания предоставила допуск СРО, самим согласованием пришлось заниматься нам. Во время демонтажа стен сильно переживал, соседи тоже нервничали, но прораб успокаивал и в общем весь демонтаж прошёл нормально. Из минусов демонтажа, пришлось заказывать дополнительно машину для вывоза мусора. Посчитанных в смете не хватило. Демонтаж делали узбеки ( со слов прораба граждане Р.Ф) сантехнику и электрику русские. На черновую отделку прораб выставил сначала не русских, ближе к чистовым работам заменили на русских. Мастерам Дмитрию, Сергею, Валентине и Андрею огромное спасибо! Сильно не косячили, недостатки исправляли, давали советы в ходе ремонта. Электрик тоже помог с местоположением розеток.
В сумме ремонт обошёлся в 1 166 453 рубля. Изначальная смета была 1 096 392 р. В ходе работ были изменения в работе и прораб по прайсу пересчитывал. Черновые материалы приобретались через компанию в Петровиче , вышли в 456 т.р.
В целом ремонтом остались довольны.
Моей сестре хорошо сделали ее 2-х квартиру. Конечно, мы переживали, как все пройдет. Нам повезло, скажу откровенно. Подбирали светлые тона, мастера все делали, все просьбы выполняли. Отмечу, что были все очень вежливые, как в телефонном общении, так и при личных встречах. По расходам - площадь небольшая, поэтому и сумма у нас незначительная вышла, зато как уютно.

Частые вопросы про Компания Студия Ремонтов на проспекте Энергетиков

Как узнать график работы Компания Студия Ремонтов на проспекте Энергетиков ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 467-42-30

Компания Студия Ремонтов на проспекте Энергетиков находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 3 литер б.

Компания Студия Ремонтов на проспекте Энергетиков на карте