8 (812) 245-68-388 (812) 245-68... — показать

ООО "РемСтройСервис"

8 (812) 245-68-388 (812) 245-68... — показать
+7 812 245-...+7 812 245-68-38 ещё

Про «ООО "РемСтройСервис"»

Компания ООО «РемСтройСервис» предлагает организациям и частным лицам комплекс ремонтно-отделочных и строительных работ. Наше преимущество: Работаем по договору. Даем Гарантии на работы 24 месяца. Приемлемые цены. В бригаде только квалифицированные рабочие. Виды оказываемых услуг: Демонтаж (вывоз, вынос мусора). Штукатурные работы (ручным и машинным способом). Малярные работы. Поклейка обоев, декоративных элементов. Подвесные потолки разноуровневые (из гкл). Реечные потолки. Натяжные потолки. Укладка кафеля, мозайки, керамогранита. Настил ламината, паркета, линолиума. Установка входных и межкомнатных дверей. Установка окон. Сантехнические работы (монтаж труб и установка сантехники). Электротехнические работы (разводка электрики, замена счетчиков, установка розеток, выключателей, установка светоточек, светодиодной ленты, люстр). Составление дизайн-проектов .. Стоимость работ (базовая): 1 ком. кв. - от 150 т. руб. Срок выполнения 45 дней. 2-х ком. кв. - от 190 т. руб. Срок выполнения 45-60 дней. 3-х ком. кв. - от 240 т. руб. Срок выполнения до 60 дней. Обращаем ваше внимание Представленные цены являются базовыми и отражают усреднённую величину. Реальная стоимость перечисленных услуг может быть ниже или выше. Это зависит от конкретных поставленных задач и условий выполнения заказа. А именно - условий самого Заказчика. Телефон для связи 6422207. Сайт компании: http://remstroy-service.ru
Безналичный расчет Капитальный ремонтКосметический ремонтНаличныеРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт под ключРемонт санузловРемонт таунхаусаЭксклюзив

Отзывы про ООО "РемСтройСервис" (6)

Сделали ремонт своей квартиры в новостройке с РемСтройСервис. Все сдано в срок, работы выполнены качественно! Спасибо за отзывчивость прорабу компании, за внимательность менеджеру и дизайнеру. Успехов!
Спасибо компании РемСтройСервис за качественный ремонт. Долго искали , выбирали компании, ведь рынок по услугам ремонта сейчас очень большой. Но при встрече с прорабом на объекте и дальнейшего общения с менеджером в офисе , мы остановили свои поиски. Сразу поняли , что люди - профессионалы своего дела! Смета была точной уже в договоре и в ходе ремонта не вылезло никаких "неожиданных" доплат. Ремонт был выполнен в срок. Еще раз - Спасибо!)
Очень медленно делают ремонт . Задержали сдачу на 2.5 недели . Обещают сдать в срок ,а потом переносят сроки ,и так постоянно .По всей видимости набрали много заказов и не справляются с ними ..мастера бегают с одного обьекта на другой ,работая в день по 3 часа . Знали бы ,что все так будет не стали бы нанимать ремСтрой. Конечно может нам просто не повезло с прорабом .. Если все таки решите к ним обращаться ,то в договоре четко прописывайте сроки и приезжайте контролируйте процесс!!
Ужасная компания , уже на 2 недели просрочили сдачу квартиры, все сделано отвратительно , 100 раз пожалели что с ними связались , постоянно одно враньё!
Вероника, я вам в противовес скажу, что не пожалели, что заказали у них ремонт. Нам даже раньше времени на неделю сдали и сделали хорошо. Может вам просто с прорабом не повезло?
Постоянно сдвигают сроки из-за своей халатности и проволочек и бесконечно врут.
Делали ремонт в новостройке. Очень понравилась фирма, все сделали качественно и в срок.