8 (812) 245-68-388 (812) 245-68... — показать

ООО "РемСтройСервис"

8 (812) 245-68-388 (812) 245-68... — показать
+7 812 245-...+7 812 245-68-38 ещё

Про «ООО "РемСтройСервис"»

Группа компаний "РемСтройСервис" - cовременная надежная компания, оказывающая весь спектр услуг в сфере ремонта и реконструкции помещений, основанная в 2010г. Накопленный опыт позволяет выполнять нам работы любой сложности, объемы в год превышают 16500м2. Нашим клиента не нужно думать о покупке материалов, доставке и подъеме. Мы берем на себя все работы по ремонту, оставляя нашим клиентам только приятные впечатления от новоселья.

Почему выбирают нас?

- Работаем с иногороднимим клиентами (заключаем договор дистанционно);

- Предоставляем гарантию 5 лет;

- 10 % оплата при заключении договора, остальное на момент начала работ;

- Стоимость пакетных предложений фиксирована (включены все скрытые работы, стоимость не меняется без инициативы клиента);

- Рассрочка до 12 месяцев;

- Постоянные скидки, акции и подарки.

Безналичный расчет Капитальный ремонтКосметический ремонтНаличныеРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт под ключРемонт санузловРемонт таунхаусаЭксклюзив

Отзывы про ООО "РемСтройСервис" (6)

Сделали ремонт своей квартиры в новостройке с РемСтройСервис. Все сдано в срок, работы выполнены качественно! Спасибо за отзывчивость прорабу компании, за внимательность менеджеру и дизайнеру. Успехов!
Спасибо компании РемСтройСервис за качественный ремонт. Долго искали , выбирали компании, ведь рынок по услугам ремонта сейчас очень большой. Но при встрече с прорабом на объекте и дальнейшего общения с менеджером в офисе , мы остановили свои поиски. Сразу поняли , что люди - профессионалы своего дела! Смета была точной уже в договоре и в ходе ремонта не вылезло никаких "неожиданных" доплат. Ремонт был выполнен в срок. Еще раз - Спасибо!)
Очень медленно делают ремонт . Задержали сдачу на 2.5 недели . Обещают сдать в срок ,а потом переносят сроки ,и так постоянно .По всей видимости набрали много заказов и не справляются с ними ..мастера бегают с одного обьекта на другой ,работая в день по 3 часа . Знали бы ,что все так будет не стали бы нанимать ремСтрой. Конечно может нам просто не повезло с прорабом .. Если все таки решите к ним обращаться ,то в договоре четко прописывайте сроки и приезжайте контролируйте процесс!!
Ужасная компания , уже на 2 недели просрочили сдачу квартиры, все сделано отвратительно , 100 раз пожалели что с ними связались , постоянно одно враньё!
Вероника, я вам в противовес скажу, что не пожалели, что заказали у них ремонт. Нам даже раньше времени на неделю сдали и сделали хорошо. Может вам просто с прорабом не повезло?
Постоянно сдвигают сроки из-за своей халатности и проволочек и бесконечно врут.
Делали ремонт в новостройке. Очень понравилась фирма, все сделали качественно и в срок.
Анна КузьминаВероника КуликоваВиктория Шульц
Уже оставили отзывы

Отзывы про ООО "РемСтройСервис" (6)

Оставьте ваш отзыв