8 (812) 997-12-348 (812) 997-12... — показать

Компания на Петроградской

8 (812) 997-12-348 (812) 997-12... — показать
+7 812 997-...+7 812 997-12-34 ещё

Про «Компания на Петроградской»

Шумный гастробар неподалеку от «Петроградской» с изобретательным меню, внимательно отобранным вином и фирменными коктейлями.

Отзывы про Компания на Петроградской (1)

Если встреча на Петроградке, то советую присмотреться к "Компании"!

Мне часто приходится назначать встречи в этом районе, и все заведения уже такие привычные. Поэтому когда подруга предложила мне встретиться в "Компании", я была в предвкушении. Новое место действительно порадовало! Во-первых, очень удачным месторасположением: очень близко к метро, а если вы на машине, то припарковаться здесь всегда можно. Во-вторых, по душе мне такой интерьер. Два этажа, посадочных мест что-то около 65. Мы разместились на террасе, на улице было тепло, машин ездит не так много. Столиков на улице не много, вроде 5.
Про еду: закуски, супы, салаты, в общем, есть из чего выбрать. Я заказывала овощные спринг-роллы (290 р.), которые оказались не только вкусными, но и достаточно сытными. Готовят здесь вкусно и очень радует подача блюд, это всегда не мало важно.
Про напитки: алкогольная карта достаточно обширная, бар все-таки) Вино, крафтовое пиво, крепкий алкоголь, коктейли - каждый найдет здесь что-то для себя. Чаще всего руль не позволяет мне попробовать что-то из барного меню, но подруга сказала, что светлое разливное пиво очень вкусное).
И, конечно, персонал. На мой взгляд, именно персонал всегда делает заведение, мы остались довольны приятным и внимательным обслуживанием! Загляните, вы точно окажетесь в хорошей "Компании"!))
Компания на Петроградской на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных