8 (921) 941-82-078 (921) 941-82... — показать

8 (921) 941-82-078 (921) 941-82... — показать
+7 921 941-...+7 921 941-82-07 ещё
500–800 руб.

Про «Полторы комнаты»

Бар Полторы комнаты - это место, в котором люди могут спокойно отдохнуть. Полторы - больше, чем целое. В этом девиз этого заведения. Бар находится в центре города на улице Маяковской.
Стоит отметить, что название Полторы комнаты является отсылкой на творчество И.А. Бродского. Поэтому некоторым ценителям литературы этот бар будет приятен вдвойне.
В бар можно позвонить заранее и забронировать столик. Отличительной особенностью этого бара является подача напитков, которой хозяева уделили особое внимание. Каждый посетитель может спросить у бармена: Почему этот напиток подается именно в такой форме и используется такое совмещение вкусов; и всегда получит понятный и приятный ответ.

After-party
Pre-party
Комната для курения
Лаунж-зона
Сомелье

Отзывы про Полторы комнаты (42)

Уютное, милое место. Посидеть с друзьями и поболтать обо всем - самое то для такого заведения. Дешевые напитки, классная музыка - это все про них)
были один раз с другом. Хороший бар, вкусные коктейли.
Очень крутое место! Несмотря на то, что пришли большой компанией в пятницу вечером, все с легкостью нашли места! Приятно удивил тот факт, что бармену можно было заказать коктейл с абсолютно любым названием, которое только можно выдумать, и его вкус и содержание будут 100% соответствовать ожиданиям) Друзья заказали "Вечер программиста", "Малиновую мечту", "Вархаммер 2000", мне были предложены на выбор "1984" Оруэлла "тогда он будет горьковат" и сладкий "Дивный новый мир" Хаксли)) Фишка этого места еще то, что к каждому коктейлю прилагается особая закуска, подходящая к напитку.
Без сомнений вернусь сюда снова пробовать новые сюжеты))))
Отличные бармены, сделают любой коктель, причём на ващ вкус. Место открылось недавно но уже прославилось, хотя людей здесь мало и для меня это скорее минус. Ещё приятно, что к любой выпивке бесплатные закуски
Место действительно необычное. Но настолько необычное, что мне было сложно почувствовать себя здесь в своей тарелке. Приходили с девушкой и товарищем. Места были только в "целой" комнате, а не в "половине" :) Так вот, в "половине" вся движуха. Явно видно, что бар делался под своих. К своим - соответствующее отношение. Подача, о которой принято говорить, действительно есть. Но для меня это не было явным плюсом. Когда мы только пришли, к нам подошел официант и спросил, что бы мы хотели выпить. Как оказалось, меню в этом месте нет - ок, видимо, такая фишка заведения. Нет меню, нет цен. Выбор напитков - по настроению, по вкусу. То есть работа под каждого клиента. Это интересно, но пока не более того. Итог: место неплохое, создано под конкретную целевую аудиторию. Пожалуй, к этой целевой аудитории я не отношусь :) Но желаю удачи в развитии! :)

Частые вопросы про Полторы комнаты

Полторы комнаты находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 34.

Полторы комнаты на карте
Обед супергероя