8 (812) 908-99-688 (812) 908-99... — показать

8 (812) 908-99-688 (812) 908-99... — показать
+7 812 908-...+7 812 908-99-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 26

Про «Компьютерная помощь Купчино , г.Санкт-Петербург»

ремонт компьютеров, ноутбуков, телефонов,Iphone,Iphad, Iphod,PlayStation), смартфонов, и т.д. по всем районам Санкт-Петербурга. Абонентское обслуживание, ИТ Аутсорсинг.

Отзывы про Компьютерная помощь Купчино , г.Санкт-Петербург (6)

3.7
Не очень - долго не качественно сами нечего не делаю передают другим сервисам.
Планшет так и не починили забрал через неделю.
Зарядили 10 тыс за замену матрицы
Обратился на сенную там сделали за 4500р
На мой взгляд существенная разница.
Компьютерная помощь Купчино , г.Санкт-Петербург
Уважаемый Сергей, планшеты и прочие устройства ремонтируются непосредственно по адресу Малая Балканская 26, 4500 дороговато за замену разбитого модуля, не говоря уж о 10000 р, думаю вы нас спутал с соседями - фирмой пронто.
Было дело , как-то обращался в Вашу компанию - сломался телефон. Сделали в тот же день и недорого вышло.
Я обратилась за помощью по чистке ноутбука и решению проблемы с активацией Windows. Мастер приехал в течение часа, работа сделана быстро, качественно и самое главное в очень позитивной обстановке. Для меня, привыкшей к довольно холодному обращению со стороны специалистов в моем родном городе, стиль общения и внимательность были бальзамом на душу. Непременно обращусь к вам еще. Большое спасибо!
обращался...то запчастей нет ,то еще не сделали,короче тянут до последнего и цены космические!
Спасибо за Ваш отзыв.
По поводу цен - одни из самых низких в городе.
Некоторые запчасти иногда действительно приходиться ждать, но, как правило, ремонт техники занимает 2-3 дня.
Опишите более подробно, что и за какую сумму вам отремонтировали, а также адрес филиала, куда вы обращались.
Заранее, спасибо.
Хороший и качественный сервис центр по ремонту ноутбуков и телефонов. Уже на протяжении нескольких лет обращаюсь к ним, правда, в основном картриджи заправлять хожу, т.к. близко к дому. Достаточно низкие цены, очень понравилось, что теперь ещё и бесплатная диагностика перед ремонтом ноутбука с указанием точной стоимости на ремонт. Заодно принимают нерабочую технику на запчасти, избавился от пары ненужных мобил. Рекомендую.
Компьютерная помощь Купчино , г.Санкт-Петербург на карте
Секреты успешного ремонта