8 (812) 313-21-888 (812) 313-21... — показать

8 (812) 313-21-888 (812) 313-21... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-21-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 150 к 1
Проспект Просвещения

Про «Компьютерный сервис ТераБит на проспекте Просвещения»

✔ Сеть сервисных центров TeraBit – ваш надежный помощник при любых проблемах с компьютерной техникой или мобильными устройствами.
Ноутбуки, планшеты, смартфоны, моноблоки, ПК - восстановим любой гаджет!

Пять причин заказать ремонт в TeraBit:
1. Решаем проблемы любого уровня сложности!
2. Реагируем быстро! Мастер приедет в течение часа
3. Вызов мастера, диагностика, доставка - БЕСПЛАТНО!
4. Гарантия на ремонт и комплектующие + официальный договор

Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компьютерный сервис ТераБит на проспекте Просвещения (11)

Ранее написан мной отзыв. Ситуация разрешилась после подачи претензии, сделали перерасчёт. Вернули часть денег.
Осторожно мошенники! Готовые помочь и поделиттся аналогичной информацией прошу оставить свои отзывы и начать борьбу с надувательством этой организации!
13.08.2022 года мы обратились в организацию по ремонту компьютерной техники терабит на указанном сайте была дана информация, о том ,что при заполнении заявки на сайте на вызов мастера предоставляется скидка в размере 35% от стоимости оказанных услуг. После того как мы оставили заявку на сайте нам перезвонил менеджер спросил о том какую проблему придётся устранять мастеру ему ответили ,что имеется у пожилой бабушки 86 лет, старенький компьютер ноутбук ,который при работе немного подвисает и скорость работы не очень высокая .Менеджер сказал, что принял нашу заявку и в течение часа к нам подъедет специалист и проведёт бесплатную диагностику оборудование с указанием необходимых видов работ их стоимости . В течение полутора-двух часов подъехал мастер Николай, который принялся обследовать ноутбук разобрал его полностью на глазах у бабушки указал, о том ,что необходимо замена SSD диска и необходимо установить память дополнительную в компьютер для более высокой скорости работы. Мастер озвучил стоимость этих деталей им было получено на руки 4500 рублей наличными он отъехал в магазин за покупкой этих деталей приехал приблизительно где-то через 2 часа с купленными деталями на сумму 3.598 руб далее ему был задан вопрос Сколько будет стоить работы по ремонту ноутбука на ,что Николай не ответил, что будет понятно позже, что он еще диагностирует . Сообщит о стоимости выполненных работ попозже мастер продолжил работать с компьютером бабушка находилась в комнате при этом . После того как он установил эти детали и собрал компьютер он не вводя в курс дела о стоимости выполненного ремонта не уточняя цены договора выписал квитанцию 038 491 на сумму​ 30005 руб , в связи с тем, что бабушке 86 лет она очень растерялась в данной ситуации не обратилась за помощью к родственникам для разъяснения вообще суммы и стоимости выполненных​ и оказанных работ, которых она не знала и даже не подозревала, что их стоимость будет такой высокой , иначе бы она​ отказалась от дальнейшего ремонта данной техники так как он является не новым и его ремонт превышает его действительно рыночную стоимость ,что указывать на нецелесообразность его ремонта за такую сумму и только после того как мастер ушёл она придя в себя через пару часов сообщила нам родственникам, о том, что с неё были взяты такие деньги у неё случился на фоне стресса повышение давления и сердечный приступ, у нее серьёзное заболевание один клапан сердца не работает и такие потрясения человек мог бы просто не пережить!!!! Видя возраст и состояние, хвало наглости и бесчеловечности обмануть пожилого человека!!!!Огромные переживания ,так как она поняла , что отдала в руки мастеру всю свою пенсию за месяц и жить ей денег соответственно​ не на что, не желая того.
Суть обращения состоит в том, что в квитанции указаны цены не соовтетствующие действительности и прейскуранту, более того в поле скидка стоит прочерк, что свидетельствует об обмане потребителя, так как за обращения через сайт должна применяться 35% скидка, чего нет в квитанции. Согласно ст.14.7 коап РФ.
Сайт это публичная оферта, они нарушили условия предоставления услуг потребителю. О чем нами составлено обращение в Роспотребнадзор, прокуратуры.
В случая, не возврата денежный средств , мы планируем собрать ьаких же пострадавших а их не мало!!! Если будет коллективное обращение пострадавших , то можнт доказать мошенническую схему обмана потребителя!! Будте бдительны и помогите нам добиться справедливости с подлостью и ворами нужно и можно бороться!!! Посмотрите сколько одинаковых эпизодов!!
Мой старенький ноутбук очень медленно работал, а тут вообще - не загружается ОС и всё тут! Отнёс в сервис Терабит, если честно, даже не надеялся, что с ним можно ещё что-то сделать... Мастер предложил поставить SSD диск и почистить от пыли, что-бы ускорить его работу. Без особой надежды на успех, я согласился... Забрал ноут и глазам своим не верю - летает!!! Просто нет слов! Большое спасибо!
При переезде разбили стекло на моноблоке! Начал обзванивать сервисы по ремонту компьютеров, и как оказалось, очень мало, кто берётся за замену стекла на моноблоках, сложно найти новое стекло, а там, где согласились - ценник бешеный! Мой старенький Lenovo сам столько стоит, а тут только стекло заменить! Уже думал так и оставить, но тут перезвонил менеджер из компании Терабит, я заявку на сайте оставлял, сказал, что можно принести моноблок, мастер посмотрит. Принёс, в этот же вечер мне перезвонил мастер, и предложил гениальный вариант - поставить обычное закалённое стекло, вырезанное на заказ! Цена вопроса меня очень порадовала! Единственное, за что переживал, как это будет выглядеть, но мастер меня уверил, что будет как родное. Через 3 дня пришел забирать, и ведь правда, если не знать, что это просто стекло, ни когда не догадаешься! Поставили очень аккуратно, даже сделали чёрный кантик по всему периметру, как на родном стекле! В общем - творчески подошли к делу, отличная работа! Спасибо большое!
Мой ноутбук в один день стал ужасно долго загружаться и тормозить. Местами перестал реагировать на клики. Решила позвонить мастерам и отдать в ремонт. Мой выбор остановился именно на этом сервисе. Порадовало качество обслуживания. Мастер сразу сказал мне в чем проблема, предложил переустановить систему с возможностью сохранения документов. Я согласилась. Ноутбук вернули в этот же день. Теперь он вновь быстрый. Спасибо! Отличный сервис!
Компьютерный сервис ТераБит на проспекте Просвещения на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.