8 (812) 716-75-838 (812) 716-75... — показать

+7 812 716-...+7 812 716-75-83 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 13
9 офис; 2 этаж
Район: Невский

Про «Оконная компания Константа на Дальневосточном проспекте»

Константа - это компания по производству окон ПВХ в Санкт-Петербурге. На рынке Константа более 15 лет. Наши окна отличаются качеством и низкой ценой. Наши специалисты всегда помогут Вам подобрать окна по наиболее выгодному варианту и установить в самые кратчайшие сроки с предоставлением гарантии. Мы делаем деревянные, окна ПВХ на любой цвет и любых размеров. Мы имеем большую сеть дилеров. Расчеты и замеры производятся круглосуточно. Мы работаем, как в крупных проектах, так и ставим окна локально в квартиры. Предоставляем окна для дома и сада, для офисов и складов, для любого типа помещения.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 2

Отзывы про Оконная компания Константа на Дальневосточном проспекте (4)

3.0
Спасибо монтажнику Сергею!
Крыша в хрущевке смонтирована за 1 день, все как обещали. Не подвели.
Решил оставить отзыв, хотя обычно не оставляю
Заказывал остекление балкона c отделкой! Сделали хорошо и быстро!
Отдельное спасибо бригаде и Дмитрию и Константину!
Однозначно рекомендую.
12076261207627120762812076291207630
Я заказывала остекление лоджии. Правая створка сразу стала плохо открываться. Сейчас, спустя полгода, окно не открывается вообще. Звонила два раза, обещали, что установщик перезвонит и договорится о времени своего визита. Месяц уже жду.... Написала претензию, буду разбираться. А думала, что хорошая фирма, много положительных отзывов.
Не рекомендую пользоваться услугами Константа!
Данная компания производила работы по замене деревянных окон на окна ПВХ, без отделки откосов и подоконников. Данную фирма была выбрана потому что на сайте куча положительных отзывов и обещание произвести монтаж по ГОСТу. После монтажа был выявлен ряд недочетов:
1. Монтаж окон был произведен на грязное основание (около 2-3 см мусора) хоть ГОСТ требует все очистить, обработать грунтом и заделать неровности раствором, меня бы устроило просто перед монтажом смести мусор веником. Конечно понятно что данная компания монтирует все окна по такой схеме, после чего закрывают швы подоконниками и откосами. И конечный вид очень даже шикарный получается, вот и пишут люди на сайте счастливые комментарии, только через год не поймут почему у них чернеют, трескаются стыки оконной рамы и откоса и еще дует оттуда.
2. Смонтировали окна длинной под 3 метра всего на 3 анкера. Соответственно рамы просто болтались. После чего мастер сказал что это так и должно быть, просто когда подоконник поставите окно перестанет болтаться. До этого случая не знал что подоконник является крепежным элементом окна. А еще узнал что пена называется монтажной потому что на нее можно "садить окно" без анкеров даже... всегда думал что пена это всего лишь утеплитель...
3. Установили одно из окон так что после штукатурки откосов петель не будет видно.
4. Монтажные швы окон лоджии были сделаны так, что из квартиры через шов можно было наблюдать как в парке гуляют люди. (Соответственно если бы данная компания сделала откосы то никто бы этого не увидел)
5. Не был сделан пароизоляционный и гидроизоляционный слой монтажного шва, соответственно утеплитель не будет работать должным образом т.к. в него постоянно попадает влага.
После неоднократных обращений к руководству компании, через МЕСЯЦ они посетили мою квартиру, устранили часть недочетов, но самый главный 5 пункт не устранили!
Также после переделок окон не убрали за собой мусор и в очередной раз потрачен день в пустую что бы привести квартиру в порядок.
Вывод: Компания "Константа" (Окна) недобросовестная компания, покупаешь весь комплекс услуг, а получаешь только часть и то с головной болью.
Обращайте внимание на ход работ и читайте технологии, плохой монтаж убивает все затраты на хороший стеклопакет.
Оконная компания Константа на Дальневосточном проспекте на карте