8 (812) 327-13-138 (812) 327-13... — показать

8 (812) 327-13-138 (812) 327-13... — показать
+7 812 327-...+7 812 327-13-13 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46
Круглосуточно

Про «Корис Ассистанс спб»

Корис. Ассистанс спб - это крупнейшее медицинское предприятие, оказывающее широкий спектр медицинских услуг: Скорая медицинская помощь, транспортировка пациентов, предрейсовые осмотры, вызовы врача на дом, дежурство на мероприятиях.
Кроме того, к услугам пациентов работает круглосуточный травматологический пункт с отделениями ЛОР и офтальмологии.
Предоставляется услуга санавиации. Корис Ассистанс спб располагает самым крупным частным парком Скорой помощи, является крупнейшей Скорой помощью в России. Компания обладает современнейшим медицинским обеспечением, в штате- только лучший старший, средний и младший медицинский персонал.

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Корис Ассистанс спб (6)

3.7
20.06.19 меня чуть не сбила машина скорой помощи CORIS. Дело было на пешеходном переходе через пр. Энгельса, на перекрестке с ул. Дрезденская. Машина ехала без сирены, даже не стала останавливаться на красный свет. На моё возмущение, я услышал ответ из кабины "Пошёл на х**!". Обходите стороной это быдло, пожалуйста. Видимо они так себе клиентов собирают на переходах.
Получила травму и попала в Корис на Чугунную. Переживала очень, но мне оказали квалифицированную помощь. В Корис работают профессионалы! Спасибо!
Вызывала скорую по ДМС, приехали через 20 минут. В комнату заходили в бахилах, а не топтали грязной обувью. Проверили АД, пульс, почки (брали анализ мочи), пальпировали живот. Задавали много вопросов по симптомам. Дали лекарства с небольшим запасом, чтобы ночью не ходить по аптекам. Диагностировали обострение гастрита. Написали рекомендации. В целом впечатление хорошее.
Ехали больше часа(обычная едет максимум пол часа). Помимо всего и оплата по их договору с момента выезда машины с базы!!Заплатили более 10 000 тысяч за часовое ожидание и транспортировку 25 мин. Спорить и выяснять отношения не было психологического желания и сил в виду тяжести ситуации. Чем эти санитары и пользуются...( в отличии от обычной скорой эти напомнили о том что часто забывают зарядку для телефона при сборе вещей для госпитализации)В машине были спортивные сумки и личные вещи санитаров,ехали по всем пробкам вместо кольца, сирена и мигалка просто не использовалась.
Пользовались этой клиникой по ДМС (травма). Понравилось отношение как врачей, так и персонала. Посоветовали где взять костыли на прокат, сразу в клинике вместо гипса предложили и продали специальные накладки (с трудом представляю, где бы мы их в городе нашли в 23.00), дали совет про физиотерапию. Очередей нет и в помине. Кроме травмы есть офтальмологический и педиатрический кабинеты.
Корис Ассистанс спб на карте