8 (921) 910-10-288 (921) 910-10... — показать

Косметологический центр "Alfa Medic" (Альфа Медик)

8 (921) 910-10-288 (921) 910-10... — показать
+7 921 910-...+7 921 910-10-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 26
БЦ «Преображенский Двор», 3 этаж, офис 302

Про «Косметологический центр "Alfa Medic" (Альфа Медик)»

Центр эстетической косметологии «Альфа Медик» работает в 3 направлениях: косметология, трихология, диетология. Мы стремимся к тому, чтобы наш центр был эталоном высокого качества и эффективности оказываемых услуг.

Специалисты «Альфа Медик» ежедневно выполняют множество сложных инъекционных и аппаратных процедур. Именно это позволяет нашим врачам работать исключительно эффективно и без осложнений, ведь опыт напрямую зависит от числа проведенных манипуляций.

Нашей целью является не оказание самых дорогих услуг, а грамотный и индивидуальный подход к каждому клиенту и высокая результативность полученного эффекта. Врачи, работающие в клинике - это высокоуровневые специалисты, регулярно повышающие свою квалификацию, имеющие значительный опыт работы в ведущих клиниках Санкт-Петербурга. Наши услуги включают в себя все отрасли и достижения современной медицинской косметологии: разработаны эффективные программы для коррекции лишнего веса и целлюлита, омоложения, профилактики старения кожи, выпадения волос. Мы поможем подчеркнуть Вашу красоту и сохраним Вашу молодость.

Маникюр 1
Женский
Общая медицина 1
Трихология
Тип клиники 1
Косметологическая
Тип салона красоты 1

Отзывы про Косметологический центр "Alfa Medic" (Альфа Медик) (84)

3.4
Хотелось бы тоже оставить отзыв про этих псевдо врачей. Так как это клиника находиться в бизнес центре, то естественно вокруг много компаний, которые так же арендуют помещение. Так вот хотелось бы рассказать историю о той клятве, которую они давали Гиппократу.. Хотя они я думаю, давали клятву совсем другому человеку.. В один «прекрасный» день, в одном из арендованных помещений, одному из посетителей бизнес центра стало плохо, у человека случился приступ эпилепсии.. сотрудники той компании как могли, оказывали первую помощь человеку, вызывали скорую помощь, а другие, зная, что в бизнес центре есть клиника и врачи (побежали просить помощи у тех самых «врачей») На что в ответ услышали мы никуда не пойдем, вызывайте скорую (которую и так уже вызвали) и вообще у пластического хирурга консультация.. мягко говоря, идите лесом, нам нет до вас дела.. Хотя чего еще можно ожидать от врачей, которых каждый день, идя на работу, видишь в медицинских халатах, тапочках, перчатках с чашечкой кофе и сигаретой у входа в здание бизнес центра. Призываю руководство очень внимательно присмотреться к своему персоналу, иначе как дамы с бульвара их не назовешь!!!!
Я тоже попалась в эту мышеловку к этим шарлатанам!Пришла на бесплатную процедуру липофилинга.Так как поправилась и нужно было срочно привести фигуру в порядок.Ни когда не велась на подобные разводы,ведь когда шла знала,что будет нечто подобное,но как бурая овца всё равно пошла!За что себя просто ненавижу.Меня тоже смутил вход и дверь без опознавательных знаков.Внутри всё конечно цивильненько,ничего не скажешь.Меня сразу проводили в мизерный кабинетик,ТИПА,врача,а на самом деле просто хорошо болтающего консультанта валечку!Началось выспрашивание моих проблем,что меня беспокоит,с кем я живу,где мой муж(на минуточку!ваше какое дело с кем и как я живу?!)) понятно для чего,да?).Узнали,что у меня проблемы с печенью,сразу начали втюхивать лечение.Валечка то убегала,то прибегала другая «врачиха»,это чтобы навести ужаса на мою ситуацию.На мой вопрос сделают ли мне в итоге сегодня беспл.процедуру или нет,сначала уверяли,что сделают,а потом оказалось,что сделают если я возьму абонемент!Вообщем процедуру мне ни какую не сделали.Сказали,что так как я нерожавшая,делать эту процедуру мне нельзя!!!И что мне нельзя заниматься спортом,а только массаж!!!Это вообще меня убило!Я учитель физ.культуры по образованию,так-то если что!Вообщем начали втюхивать кредит!То,что я не работаю я сказала с самого начала,но это их не остановило.Сказали,что до меня давали кредит какой-то пенсионерке,она отказалась и вот вместо неё кредит дадут мне.Ау!Это как вообще? ;-))) Да,к тому же первые два месяца за меня будет уже оплачено.А кем интересно?Но как выяснилось потом(когда мне начали долбить из банка)2 месяца реально были оплачены.))Тут же конторка по выдаче этих кредитов.На мои слова,что мне надо посоветоваться с мамой,на меня сразу же обрушился шквал из наездов и приторных уговоров валечки,фатимы(или как там её)и мальчика из их кредитного отдела.Типа,что тут думать?!Надо лечиться!Здоровье то не железное!К тому же,тк кредит предоставлялся пенсионерке,мне вместо 95000 надо будет заплатить всего лишь 75000!И я,как последняя дура,повелась,взяла этот долбаный кредит.Сейчас собираюсь консультироваться со своим юристом(дабы бог мне послал женщину,с которой мы теперь дружим,а она офигенный юрист!)и подавать на них в суд!На процедуры походила только несколько раз!Первый мой массаж был у Кирилла.Я лежала и офигевала.Меня кот сильнее мнёт.Было такое ощущение,что меня просто гладят,а не делают лимфодренажный массаж!К тому же «всю дорогу» этот Кирилл болтал о боге(что я ненавижу!!!),обещал помолиться за меня(а тебя просили вообще?!).Во второй мой приход на массаж,уже к Александру,этот самый Александр подшучивал над моими нарощенными ресницами,что считаю вообще непрофессиональным и неуважительным отношением к клиенту!Ушла с неприятным ощущением того,что хотелось закатать в табло этому массажисту.И вместо расслабления получила напряг.Так что все положительные отзывы написаны самими работниками этой конторки.Не видела там ни одной ухоженной клиентки,в основном одни пенсионеры.Сидят грустные,так как поняли,что их тоже развели и ходят туда чтобы хоть как-то оправдать свои затраты.Короче сплошной развод!Сказали,что если я,например,не хочу пока ходить,то могу придти когда захочу,типа,абонемент бессрочный!)) Цирк да и только!!!Умоляю,не ведитесь на этих тварей!Вас не от чего не вылечат!А только втюхают кредит на немалую сумму!!!Бегите оттуда если уж пришли,а если вам оттуда звонят бросайте трубку!!!
Сходила на бесплатную процедуру. Понимала что бесплатный сыр в мышеловке. Чистой воды впаривание курса пилинга и плазмолифтинга за 112 тыс) чувство было что они вообще все без мед образования, шарлатаны вообщем. Такой театр одного актёра устроили когда я якобы по счастливой случайности попала аж к глав врачу. Она мне и расписала курс пиллингов и в конце так красиво исполнив «и мне на контроль, я лично буду вести ее»- ах, какая честь) в общем пытались они меня всякими рассрочками уболтать, и что красота и здоровье важнее , но все тщетно. Они остались не довольны, ну а я получила чистку лица бесплатно)))
Лохоторон и развод! Попыталась поработать в той компании промоутером. Собрав 15 номеров за день должны были оформить меня официально и заключить со мной договор, но на деле начали кормить завтраками и на след. день "уволили" за то, что я показала новому промоутеру, где можно переодеться. Полный обман начиная с обычных промоутеров. Не верьте Фариде! Ужасная,неприятная во всех отношениях девушка оказалась мошенницей! Надо было сразу задуматься.когда она начала говорить полную ересь: о болезнях вен говорила совершенно не компетентно, рекламировала диету по группе крови, ну кто в это до сих пор верит? В общем, обман с самого начала, представляю какие они оказывают псевдомедицинские услуги!
Проходила 2курса ревитализации,потом филлер...но все было красиво первые шесть месяцев,а после все как шар сдулся,весь эффект исчез испарился,да врач обходительный ,внимательный,пришла за помощью,но мои ожидания продлились всего полгода,хотя они обещали и говорили совсем другое..но зато кредит буду ещё платить за все это почти год!!!озвучивали беспроцентный и т.д. а в итоге 35%..и на сегодняшний день кожа стала хуже!она словно растянулась и купероз мучает ...не верьте им!!им важны деньги ..
Косметологический центр "Alfa Medic" (Альфа Медик) на карте
Лучший помощник для красоты кожи