8 (812) 387-64-158 (812) 387-64... — показать

Кречет

8 (812) 387-64-158 (812) 387-64... — показать
г Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д 130Ж

Про «Кречет»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми задачами, нужно владеть профильными навыками, познаниями и квалификацией. Компания Кречет и её сотрудники приглашают жителей Санкт-Петербурга обратиться к ним за помощью. Отлаженная система оказания услуг помогает коллективу становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные потребности посетителей, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги зависит от опыта и мастерства специалиста, которому будет доверена ваша задача, и собственно объёма работ.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Фирма располагается по адресу: Московский пр-кт, д 130Ж (рядом с метро Московские ворота, Электросила).

Телефон: +7 812 387-64-15. Сайт: krechet-spb.ru.

Отзывы про Кречет (18)

В центр безопасности обращались с целью организации КПП режима на предприятии. Охрана работает хорошо, поставленные задачи исполняют ответственно. Условия по договору разумные, стоимость услуг адекватная.
Работают профессионально! У нас на прошлой неделе в магазин пытался залезть человек. Приехали моментально, буквально 2-3 минуты, задержали на горячем. Не пожалели, что в области охраны сотрудничаем именно с Кречетом.
За несколько лет сотрудничества с центром безопасности «Кречет» на нашем предприятии не зафиксировано ни одного случая хищения, что является хорошим показателем эффективности их работы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Хорошая компания с положительной репутацией, обратились и остались довольны
В нашей частной клинике организована система безопасности усилиями специалистов ОП Кречет. Также на постоянной основе работаем с их персоналом. За год сотрудничества никаких претензий с нашей стороны.
Кречет на карте
Секреты успешного ремонта