8 (812) 323-90-008 (812) 323-90... — показать

Интерьерный салон ЛАГАНАКИ в Василеостровском районе

8 (812) 323-90-008 (812) 323-90... — показать
+7 812 323-...+7 812 323-90-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 56

Про «Интерьерный салон ЛАГАНАКИ в Василеостровском районе»

Более 14 лет компания «Лаганки» занимает
лидирующие позиции на российском рынке, предлагая своим Клиентам изделия из массива ценных пород древесины. За эти годы компания сумела отлично зарекомендовать себя даже самому требовательному и уже достаточно искушенному в вопросах оформления интерьера Потребителю.
Для своей продукции компания использует только натуральную древесину – элитный материал, выгодно соединяющий в себе как эстетику, так и экологическую чистоту. Мы контролируем весь процесс производства от сушки пиломатериалов до установки изделия в интерьере и предоставляем возможность лично Клиенту, следить за всеми этапами создания изделий.
Основным направлением деятельности компании является производство дверей: распашные и раздвижные, арочные и прямые, с использованием, как обычных стекол, так и сложнейших витражей по эскизам Заказчика.
Особое место в ассортименте компании занимают лестницы. Сочетание дерева и камня, декоративные балясины, кованые элементы и вставки из стекла делают лестницу не только важным функциональным элементом жилища, но и произведением дизайнерского искусства - ключевым элементом интерьера.
В настоящее время компания «Лаганаки» занимается также созданием интерьеров из дерева! Для этого, на базе собственного деревообрабатывающего производства, мы усовершенствовали технологии изготовления всех элементов деревянного декора - от мебели до плинтусов и радиаторных решеток. Наши возможности позволяют облегчить процесс согласования дизайнерских проектов и ускорить сроки оформления интерьеров, что так важно для людей, которые ценят своё время.

Товары 1

Отзывы про Интерьерный салон ЛАГАНАКИ в Василеостровском районе (18)

В новых апартаментах после отделки стен и пола добрались до дверей . Старые и страшные полотна мигом отправились на помойку . Было решено устанавливать двери из натурального дерева . В Интернете наткнулись на сайт Лаганаки , где было представлено множество их работ - нам понравилось , поэтому отправились в офис . Мы довольно долго расспрашивали менеджера компании и согласовывали все нюансы , какие только приходили в голову и стоит отдать ей должное - она стоически выслушала нас и ответила на каждый вопрос . Мы сделали заказ . Вообще , когда я заказываю какие - нибудь работы в квартире , то всегда беспокоюсь , что рабочие могут что - нибудь повредить. Был негативный опыт когда несколько лет тому назад заказывали входную дверь , нам умудрились повредить стены в коридоре. Но к компании Лаганаки таких претензий нет. У меня работали отличные специалисты и просто воспитанные молодые люди . Работа сложная и шумная , но работники проявили себя с лучшей стороны . После окончания убрали мусор . Все проверили и выписали гарантию
После строительства дома все деревянные конструкции заказал в компании "Лаганаки". Здесь мне изготовили и лестничные пролеты, и двери. Очень доволен качеством работы и тем, как выглядят готовые конструкции. Такие лестницы, как в "Лаганаки", строительная компания бы не сделала. Видно, что над идеей поработал дизайнер. Двери мне поставили чуть позже, когда я уже убедился в надежности компании. Заказ делал год назад, по сей день все хорошо. Ни поломок, ни изъянов. Хочу от всей души сказать спасибо мастерам, которые выпускают такие замечательные изделия. Потребуется - обращусь снова.
Алексей, спасибо за оценку нашей работы. Надеемся,что изделия от Лаганаки прослужат Вам долго!
Наверное, с возрастом мы становимся мудрее. Когда я делал свой первый ремонт (не так давно, в смысле – в этой квартире), мысль у меня была такая: 21-й век! Новые технологии! Двери современные! пластик-шпон-не-трескается-гладкое-моется и т.д. Ну вы знаете, все из рекламных буклетов. Снял старые, цельные. Поставил новые. Ну да, хорошие современные гладкие двери. Простояли 5 лет, отлично. И что теперь? по краям облущились, царапины-микротрещины, блеск утерян, деньги, по ходу – тоже.

Повзрослел, помудрел. Заказал на «Лаганаки» двери из дуба.

Попросил строгий классический дизайн, без изысков и завитушек. Сделали именно такой.
Очень переживал по поводу рассохнется-поведет-размеры. Неправда. Оказывается, вопрос давно решенный – делают из отдельных блоков (забыл, как называются), дверь получается очень стойкой к усыханию. Так и есть, стоят уже три года – все отлично!
Хочется сказать коротко: ребята молодцы! Эта компания сумела организовать процесс так, что всё в их хозяйстве работает как швейцарские часы. Мы регулярно для различных проектов заказываем у них двери, мебельные заготовки, элементы лестниц, декора и т.д. Каждый раз доставляют в оговоренные сроки. Материал отменного качества, чудесной фактуры, не вызывает никаких нареканий. Ещё ни разу не приходилось что-то им возвращать. Благодаря такому взаимодействию у нашей строительной организации тоже есть возможность четкого планирования своих обязательств перед клиентами. Парни, так держать!
Благодарю дизайнеров и сотрудников за оказанную помощь и превосходно выполненный заказ. Готовилась к юбилею мужа и поиски подарка стали настоящим испытанием для меня. Что подарить любимому человеку, чем удивить его? Идею подал знакомый дизайнер из компании "Лаганаки" и предложил отделку кабинета натуральным деревом! Как же я благодарна ему и мастерам, которые сделали "конфетку"! А уж как юбиляр доволен, слов нет! Спасибо всем, желаю успехов и процветания! Думаю, что это не последний заказ, ведь в вашем каталоге столько великолепных изделий, просто глаза разбегаются.
Интерьерный салон ЛАГАНАКИ в Василеостровском районе на карте