8 (812) 786-10-148 (812) 786-10... — показать

118 офис
Нарвская
Район: Кировский

Про «ООО ЛАРТА»

Счётчики, предохранители, батареи разной емкости - эти и другие приборы необходимы для безопасного использования электричества как в быту, так и на промышленных объектах. Одна из организаций, занимающихся продажей электротехнического оборудования в Санкт-Петербурге - это ООО ЛАРТА. Фирма специализируется на оптовой торговле и будет интересна как строительным фирмам, так и ответственным лицам различных производственных предприятий. Компания находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Калинина, д 5 к 1 и открыта Пн-Пт: 09:00-17:00. Добраться до их офиса можно от метро Нарвская. Телефон для связи: +7 812 786-10-14. У организации есть свой сайт - lartaspb.ru.

Отзывы про ООО ЛАРТА (9)

Только в этом магазине утроила цена за секстант морской, заказали его. Сервис обслуживания нормальный, быстро доставили заказ. Магазин понравился, хороший ассортимент. Рекомендую!
В целом, магазин достойный, хороший ассортимент и доступные цены. Покупал здесь дымовые шашки для судов. Качество оказалось хорошим. Доставили своевременно, так что претензий нет.
На прошлой неделе заказывали в этом магазине морской хронометр. Сервис обслуживания тут отличный! Заказ получили уже через 3 дня, качество отличное. Рекомендую этот магазин!
Покупали тут жилет спасательный морской, цены очень хорошие на подобны товар. Качеством сервиса тоже остались довольны, помогают выбрать, определиться. Думаю, будем обращаться ещё!
Наша компания закупила партию УКВ радиостанций JMC RT-2500. Из плюсов: адекватная, не завышенная цена, быстрое оформление заказа и доставка. Товар полностью соответствует описанию
ООО ЛАРТА на карте