8 (812) 445-83-008 (812) 445-83... — показать

+7 812 445-...+7 812 445-83-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Бринько, д 2
цокольный этаж
Сенная площадь,

Про «Лаундж-бар Кальян Хочу на Сенной площади»

Хотите приятно провести время, расслабиться после тяжелого трудового дня и зарядиться положительными эмоциями? Тогда приходите в лаундж-бар «Кальян Хочу» на метро «Сенная площадь».

В заведении представлено несколько залов с уютными мягкими диванами, VIP-комната и несколько кабинок. Непринужденная атмосфера, легкая музыка, стильный интерьер располагает к романтическим встречам и веселому времяпрепровождению с близкими друзьями.

В баре можно заказать ароматные паровые коктейли на любой вкус. Опытные и внимательные кальянщики выслушают все пожелания, подберут оригинальный сорт табака и расскажут о правилах курения. В меню вы найдете широкий выбор кальянов на классической и фруктовой чаше.

Кроме этого, гости заведения могут перекусить и отведать сытные сэндвичи, салаты, десерты и легкие закуски. В барной карте представлены авторские алкогольные и безалкогольные коктейли, пиво, травяные чаи, кофе и другие напитки.

В лаундж-кафе также транслируют значимые спортивные события на больших плазменных экранах.

Забронировать столик и ознакомиться с ближайшими мероприятиями можно по телефону. Лаундж-бар «Кальян Хочу» на метро «Сенная площадь» работает ежедневно.

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная
Тип ресторана и кафе 3
VIP-зал
Бронирование столиков
Для свиданий
Лаунж-зона

Отзывы про Лаундж-бар Кальян Хочу на Сенной площади (1)

На днях была в этом лаундж-баре. Внутри заведения очень красиво и ничего не напрягает. Заказала у них чай с кальяном, помогли с выбором табака, что очень понравилось мне. Принесли всё быстро, чай как и должен был быть хорош, а кальяна хватило на долго. Всем советую.

Реквизиты организации

Полное наименование: