8 (812) 111-11-118 (812) 111-11... — показать

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 141 литера а
Старая Деревня
Район: Приморский

Про «Lava. top»

Lava.top - платформа монетизации цифрового контента

Веб-кошельки

Отзывы про Lava. top (21)

Нормально работать можно, хоть и не всё удобно.
Нормально работать можно, хоть и не всё удобно.
Регистрировалась, чтобы размещать материалы о спорте и правильном питании, как комбо для тех, кто только осваивает системные тренировки. Рассчитываю, что покупать будут подписчики из основного блога, но может и собственная публика площадки заинтересуется.
Здравствуйте.

Спасибо за положительный отзыв. Удобство платформы для пользователей является для нас приоритетом, поэтому обратная связь очень важна.

Благодарим за выбор lava.top.

команда lava.top
с идентификацией для вывода конечно повозиться пришлось, но это разово и ок. Хорошая площадка без заморочек и сложных регистраций. Вывод делаю на карту, подумывал про крипту, но пока так.
Здравствуйте.

Благодарим вас за положительный отзыв. Мы рады, что вы оценили удобство нашей платформы.

команда lava.top
Веду блог про жизнь молодой мамы, про монетизацию не думала, но подписчики приростали и решила я рискнуть. Сделала доп. блог на лава.топ и кинула ссылку в соц.сети. Многие из подписчиков купили платный вариант. Не жалею
Здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв. Приятно знать, что вы оценили lava.top.

Обратная связь от пользователей важна для нашей команды.

команда lava.top
Я искала площадку для монетизации под курсы мужа, он у меня лингвист. Много хорошего прочла про lavatop. Профиль регистрировали вместе. Если есть почта на гугле и соцсети, то проблем никаких. Мужу для комплекта еще тг чат сделали, но для первичной регистрации и почты хватило.
Здравствуйте, Лилия.

Спасибо вам за положительный отзыв о lava.top. Мы рады, что вы оценили удобство регистрации на нашей платформе.

Частые вопросы про Lava. top

Как узнать график работы Lava. top ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 111-11-11

Lava. top находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 141 литера а.

Lava. top на карте
Секреты успешного ремонта