8 (812) 425-60-628 (812) 425-60... — показать

8 (812) 425-60-628 (812) 425-60... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-60-62 ещё
г Санкт-Петербург, проток Шкиперский, д 20

Про «Lavadora - прачечный сервис с доставкой»

Веб-кошелькиДоставкаКартыКруглосуточноНа домуНаличныеОнлайн-консультацияСрочно

Отзывы про Lavadora - прачечный сервис с доставкой (15)

Спасибо большое, всё быстро исправили. Платье в полном порядке.
Отличный сервис! Не знаю, что бы я без них делала. Стирают одежду, покрывала, полотенца.... всё привозят в безупречном состоянии, никогда никаких моих вещей не теряли.
Заказывал химчистку большого пледа, приехал курьер забрал. Выдал странную квитанцию. Ни номера заказа, ни указаний что делать с пледом. Сказал это не нужно и так понятно. В итоге: привезли плед, на вид его даже не чистили, он в каких-то нитках, запах словно пролежал просто на складе, когда развернул - по середине огромное грязное пятно на весь плед. Выяснилось, что его якобы стирали, а не делали химчистку как я и заказывал. Ну хорошо, даже если его стирали, тот работник он робот? Вы не видите своих результатов? Вам плевать на то что вы отдадите грязный плед обратно заказчику? (главное оплата?). Плед отдал обратно и больше я его не видел. Звонил три раза, сказали перезвоним, сейчас выясним что с пледом. Никто не перезвонил. Может мне так не повезло, а может сервис уже не айс. Не рекомендую.
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
Владимир, как мы и обсуждали с Вами по телефону, действительно, это очень плохо, что наш выездной специалист не предложил Вам сделать опись вещи и воспользоваться дополнительной услугой "выведение пятен", к Вам приехал новый сотрудник, и мы на этот счет мы уже провели воспитательную беседу. Стирку мы произвели по той простой причине, что у пледа нет противопоказаний к стирке, поэтому зачем тратить Ваши деньги зря, ведь химчистка стоит дороже! Но после нашего с Вами разговора, мы как и обещали, отправили вещь в химчистку по Вашей просьбе. Как мы и говорили, химчистка не дала ожидаемого Вами результата: пятна остались. Но мы решили идти до конца и все-таки вывести пятна из Вашего пледа, чтобы он продолжал Вас радовать, делая это уже абсолютно бесплатно. Это было сложно, но пятно мы вывели. Надеюсь Вы измените свое мнение о нашем сервисе, потому что мы всегда стараемся сделать максимум для наших уважаемых клиентов, как если бы мы делали это работу для себя!
Звонили, очень вежливо обещали либо исправить платье либо компенсировать. Но так никто и не приехал, не перезвонил...
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
добрый день! К сожалению, не могли лозвониться до Вас. Мы обязательно приедем и все сделаем
Испортили моё любимое выходное платье за 15000. Теперь на нём зацепки. А так как оно облегающее, это ОЧЕНЬ бросается в глаза. Прямо сижу и плачу (((( " спасибо " Лавадора
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
добрый вечер Очень сожалеем, что случилась такая неприятность! Завтра утром Вам позвонит наш дежурный менеджер. Постараемся исправить ситуацию и привести платье в порядок. Если ущерб причинен и Исправить не удастся, то запустим процесс выплаты страховки.
Сдавала куртки и костюмы в химчистку. К качеству химчистки костюмов претензий нет. Но куртки были испорчены. Сервис оставляет желать лучшего. Привезли забирать дорогие вещи в мешке из под грязных носков с соответствующим запахом. Первый раз вовсе забыли привезти куртки. На следующий день куртки привезли. Они были грязные, воняли и самое обидное, что их просто испортили. Конечно куртки забрали и вернули в якобы исправленном виде. Итог: сдала вещи новыми вернули постаревшими лет на10, опять с вонючим ароматом. Естественно стоимость курток никто и не предлагал возмещать. Не советую портить вещи и сдавать их сюда! Передать своё состояние после такой ситуации не могу.
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
Добрый день! Мы всегда несем ответственность и гарантируем компенсацию вреда, причиненного вещам, которую выплачиваем из нашего страхового фонда. По Вашему отзыву мы можем дать следующий комментарий. Получив от Вас претензию по телефону, мы сразу же забрали вещи, чтобы провести проверку и исправить ситуацию. По разговору с Вами, к сожалению, нам не удалось выявить, в чем конкретно заключается претензия. Вещи после чистки выглядели так, как и должны были. Каких-либо дырок, надрывов, потертостей, пятен, царапин, вытравки или других признаков причинения ущерба экспертизой не выявлено. Да, вещи не стали новыми, но надо понимать, что химчистка и не признана сделать вещи новыми. Мы на всякий случай бесплатно провели еще одну химчистку, детально и аккуратно вручную устранили все возможные загрязнения. Мы старались внимательно и щепетильно отнестись к Вашему запросу, но к сожалению, не смогли понять, в чем проблема. Что касается запаха, то после химчистки курток практически всегда остается легкий запах химии, который быстро выветривается. Сожалеем, что Ваш опыт пользования нашим сервисом расстроил Вас.
Прекрасный сервис!Очень удобно и быстро.А главное-чувствуется клиентоориентированность!Так держать!Только очень нехватает приложения для телефона и более функционального личного кабинета,где можно было бы отслеживать,к примеру,количество уже постиранных вещей из подписки.Если это появится,да еще и в приложении-уйти от Lavadora будет невозможно! Всем рекомендую!Молодцы!
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
Добрый день, Даниил! Спасибо за положительный отзыв. И спасибо за Ваши пожелания. На данный момент мы работаем над улучшением личного кабинета на сайте. Приложение также есть в планах (пока, к сожалению, не самых ближайших). Пока для нас самое первоочередное - это основной продукт, а именно качественная стирка вещей. Но и над остальным тоже думаем!
Пушка! Понравилось всё. Очень быстро. Привезли раньше, чем ожидал! Пахнет белье прекрасно!)
Резко упало качество услуг: привезли чужие вещи, мешки для стирки рваные, недостача отданного в стирку, несогласованные доплаты по факту - слишком много проблем на одном заказе. Если будете сдавать-обязательно делайте опись! Начинали хорошо, но наше доверие к гигиеничности услуг - потеряли. Нет никакой гарантии что вещи не стираются вперемешку, если привозят чужие заказы.
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
Юлия, то, что случилось с заказов - это абсолютно вопиющий форс-мажорный случай. Излишне выплаченные деньги будут возвращены, остальные вопросы будут решены. В случае причинения ущерба, он будет возмещен. Мы обслуживаем Вас более полугода. За это время успели отработать 16 Ваших заказов, и. Мы очень сожалеем, что с этим заказом случились такие проблемы, но это единичный случай. Нами будет проведена работа по недопущению таких проблем в дальнейшем. Что касается вопросов гигиеничности - у нас все максимально строго. Вещи разных клиентов никогда не стираются вместе. Это наше важнейшее правило! Путаница с вещами произошла на этапе упаковки заказа. Надеемся, что нам удастся вернуть Ваше доверие.
Спасибо ребятам из прачечного сервиса "Лавадора"! Пользуюсь более 6 месяцев, узнала о них случайно из рекламы на Facebook. Первый раз при заказе, конечно были опасения. Тем более , что в семье есть аллергики. Но к моему удовольствию, всегда все вовремя, отлично выстирано и отглажено! Пользуюсь с огромным удовольствием! Всем занятым рекомендую!!!
Доброго дня ! Хотим поблагодарить Ребят из lavadora.ru за оперативную работу и высокое качество обслуживания . Заказали поздно вечером приехали в тот же день , отсортировали все сами , посчитали ! мы просто собрали все свои вещи в кучу а получили идеально чистые , отглаженные и развешенные на плечики вещи . Не знаю , какими они пользовались чистящими средствами , но вещи хорошо пахли и были приятными на ощупь. Вообщем в разы лучше чем дома, упрощает работу, освобождает кучу времени и сил . Единственная сложность которая была для меня , это - оформление заказа на сайте . Но думаю это не проблема, ведь результат стоил того) Теперь только с Вами
Понравилось тем, что было все быстро. Вся процедура сдачи-приемки белья заняла не более 5 минут. Заказ сделали утром, в этот же день вечером приехал очень приятный молодой человек, все забрал, объяснил. Доставили все на следующий день вечером аккуратно и красиво упаковано. Все чистое, даже пятна вывели. Спасибо большое.
Как я рада, что узнала об этом сервисе! Понравилось все: заказ приняли день-в-день, а вещи (20шт, в основном повседневная одежда, но было и два пуховика) привезли чистыми и выглаженными уже следующим вечером! Пуховики постирали идеально, отмыли жирные пятна и разбили пух. Очень довольна, однозначно рекомендую!
Я работаю в офисе и ненавижу гладить рубашки! В этом мне очень помогает Lavadora! Забирают рубашки из дома, на следующий день привозят уже чистые, поглаженные и упакованные. Экономят мне кучу времени и главное - нервов! Всем рекомендую!
Очень удобный сервис. Оставила заявку через сайт, выбрала "Разовый заказ". стирка и глажка 20 вещей за 1950р. Сразу же перезвонили, подтвердили заказ. В этот же вечер ко мне домой приехал представитель компании, кстати, очень приятный молодой человек. Приемка заняла не более 5 минут. Составили акт приемки с описанием вещей, один экземпляр оставили мне. Чистые вещи привезли уже на следующий день. Я сдавала 2 пуховика, 2 комплекта постельного белья, несколько рубашек и джинсы. Уже на следующий вечер все привезли в отличном состоянии! Пух в пуховиках идеально разложен, все остальные вещи чистые, свежие и отглаженные. Я довольна сервисом, буду пользоваться постоянно. Единственная рекомендация - подкрахмаливать рубашки. Тогда был бы высший класс