8 (812) 627-64-798 (812) 627-64... — показать

8 (812) 627-64-798 (812) 627-64... — показать
+7 812 627-...+7 812 627-64-79 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 10
Ладожская

Про «Адвокатская консультация № 9»

Санкт-Петербургская Адвокатская консультация № 9 предоставляет грамотную консультацию со специалистами правового дела.

Для получения качественной и грамотной юридической консультации Красногвардейского района вы можете обратиться в Адвокатскую консультацию №9 по телефону или лично встретиться с юристом в офисе.

·        Консультация по интересующему правовому вопросу;

·        Полная конфиденциальность клиентов;

·        Сотрудники с большим стажем практики;

·        Грамотное составление исков и других процессуальных документов;

·        Защита клиентов в суде.

Большинство правовых споров возможно разрешить в досудебном порядке. Наши специалисты в области права помогут с такими вопросами, как:

·        На что обратить внимание при заключении договора или сделки?

·        Как защитить свое имущество?

·        Что делать с кредитной задолженностью?

И многое другое.

Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 25

Отзывы про Адвокатская консультация № 9 (4)

На днях обращалась к Фёдору Антоновичу Иванову для консультации по поводу наследства. Специалист грамотный, все объяснил мне, вопросов не осталось. Небольшая очередь правда была перед приемом, нужно было подождать.
Были спорные вопросы с разделом имущества. Обратился к Дмитрию Алексеевичу Проханову. Довольно опытный специалист. Очень подробно рассказал, как можно решить проблему и подготовил нужные документы. В итоге мы получили то что нам полагается. Спасибо.
Обращался за помощью к Фёдору Антоновичу Иванову по поводу решения проблем с моим работодателем. В результате выполнения всех инструкций я смог добиться справедливости, спасибо вам.
У меня в процессе развода возникли проблемы при разделе имущества. Муж хотел оставить себе моё авто. Обратилась в адвокатскую консультацию, к Наталье Александровне Тороповой. Очень грамотный и порядочный специалист, подробно проконсультировала по интересующим меня вопросам, что в результате положительно для меня разрешило имеющийся конфликт. Огромное спасибо!
Адвокатская консультация № 9 на карте