8 (812) 332-00-418 (812) 332-00... — показать

8 (812) 332-00-418 (812) 332-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154
1-21 секция,ТРК Гранд Каньон
Бизнес центр: Гранд каньон

Про «Le Foto на улице Энгельса»

"Le Foto - студия, возрождающая прекрасные традиции семейных фотопортретов.
Находится в оживлённом месте, торгово - развлекательном комплексе "Гранд - Каньон".
Имеет собственный клуб. Членство в нём платное. 4900 рублей в год.
Даёт ряд существенных преимуществ.
Прежде всего, это скидка в размере 25% на все виды услуг "Le Foto".
Право на бесплатную фотосессию для члена клуба и его семьи. таким правом можно воспользоваться один раз в году.
Также предоставляются скидки на специальные предложения партнёров и скидки на подарочные карты.
студия проводит портретную, семейную и свадебную съёмки.

Отзывы про Le Foto на улице Энгельса (3)

4.3
Мне понравилось! ходили семьей фотографироваться, процесс бесплатный, выбираешь фотографии и тогда только платишь!
Почему столько гневных отзывов, если вас никто не заставляет платить?!
мы выбрали 35 фоток и заплатилт по акции всего 2450р!!! по-моему супер!
10 декабря были на фотосессии в ТК "Питер". Фотки так себе, из 50 пару нормальных. Все доп. услуги стоят безумных денег. Пример фото на холсте 70 на 90 предложили за 18000 руб. и ждать 20 дней. В Ярком мире сделали за 1 день размер 60 на 90 за 2300 руб. Бесплатный макияж забыли нам предложить.
Приятно была удивлена, что можно здесь заказать кружку с нужной Вам фотографией. Решила на Новый год сделать в подарки кружки своим сослуживцам с фото из начальника. Думаю, что это их повеселить. А своему ребенку заказала футболку с его фотографией. Все картинки яркие и очень красивые. Спасибо этому салону, за то, что придумали такие услуги.
Le Foto на улице Энгельса на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!