8 (812) 921-97-038 (812) 921-97... — показать

LeFoto в ТРК Гранд-Каньон ((сеть обновленных фотостудий (ЛеФото)

8 (812) 921-97-038 (812) 921-97... — показать
+7 812 921-...+7 812 921-97-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154 стр а
ТРК Гранд-Каньон

Про «LeFoto в ТРК Гранд-Каньон ((сеть обновленных фотостудий (ЛеФото)»

Сеть фотостудий Le Foto предоставляет широкий спектр фотоуслуг:
Семейные и детские фотосессии ,съемка младенцев с первых дней.
Выездные фотосессии, бизнес фотография, фото на документы. Печать фотокниг, печать фотографий любых форматов, оформление фотографий в багет.
А так же у нас вы можете приобрести подарочные карты.

Отзывы про LeFoto в ТРК Гранд-Каньон ((сеть обновленных фотостудий (ЛеФото) (10)

3.8
А вот такие отзывы мы получаем в VK (Контакте):
"Очень хотелось бы оставить самый благодарный и тёплый отзыв вам, замечательному мастеру хорошего настроения Лидии!!! Мы с племянницей вчера побывали на празднике души! Спасибо огромное!!!" Елена Савченко 22 июля 2018 в 7:08
"Огромное СПАСИБО за прекрасную фотосессию и тёплую атмосферу! Мы получили такой заряд позитива! Рассчитывали с годовалой дочкой хотя бы пару кадров сделать, в результате получилось около двухсот фотографий - и все просто замечательные! У вас, девчонки, отличный контакт с малышами! Обязательно придём к вам ещё не раз! Ольга и Дашуля" Очень приятно получать на email такие отзывы :)
Благодарим вас, (Лефото), за предоставленный моим девчонкам праздник и прекрасное настроение. Очень довольны фотосессией и полученными фотографиями. Девчонки постоянно вспоминают как "отжигали". Постараемся навещать вас чаще. Еще раз спасибо!
Огромное СПАСИБО за деловые фото! Просто СУПЕР! Буду вас рекомендовать всем!
Спасибо, leFoto, спасибо, девочки-фотографы, за прекрасную семейную Фотосессию!!! Было ЗДОРОВО!!! Чудесная атмосфера, приятный и внимательный персонал, отличные фотографии! Нам ВСЁ очень понравилось!!! Мы обязательно вернёмся к вам ещё!

Частые вопросы про LeFoto в ТРК Гранд-Каньон ((сеть обновленных фотостудий (ЛеФото)

LeFoto в ТРК Гранд-Каньон ((сеть обновленных фотостудий (ЛеФото) находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154 стр а
ТРК Гранд-Каньон.

LeFoto в ТРК Гранд-Каньон ((сеть обновленных фотостудий (ЛеФото) на карте