8 (812) 454-22-018 (812) 454-22... — показать

ТК СтройДвор

Про «Пикселёк»

Отзывы про Пикселёк (42)

4.1
Качественные визитные карточки мне изготовили в типографии " Пикселёк".Прекрасная атмосфера, приятный коллектив, доброжелательное отношение к клиентам. Особенно впечатляет, что и менеджер ( Евгений), и дизайнер ( Юрий) обладают редчайшей способностью объяснить ничего не понимающему в типографском деле человеку все детали выполнения предстоящего заказа так, что всё понятно. А работа дизайнера с заказчиком по телефону по поводу многочисленных изменений в изначальном варианте эскиза - вообще высший пилотаж! Работа была сделана качественно и в срок. Очень благодарна сотрудникам этой типографии.
Итак, начну с того, что у меня скоро свадьба, и я решила сама сделать приглашения на сие мероприятие. Так как я ни разу не дизайнер, а немного криворукий любитель в этой сфере, приглашение у меня получились очень даже симпатичные (на мой взгляд), но макеты не прокатили для печати - не угадала с отступами, не та цветовая модель была выбрана и т.д. Пришлось переделывать.
Отмечу, что может сотрудников и не радовало возиться со слабо понимающим "что не так" клиентом, они мужественно старались мне помочь и объяснить что к чему) За терпение - отдельная благодарность)
(Если что, у нас были голубые приглашения в виде билетов на самолет :))

По качеству печати - все отлично! Резали вручную, вышло аккуратно.
У меня заказ был не срочный, но напечатали быстро за несколько дней.
После того, как забрала заказ, было необходимо допечатать еще пару штук - все быстро сделали, даже без предоплаты.
В общем ребята молодцы, позитивные и знающие свое дело.
Заказывала на печать спесефическую Арт-книгу. Результат превзошёл все ожидания. Очень качественно, нет слов! Отличные менеджеры, быстро помогли. В особенности спасибо Евгению! Отличная работа. Приду снова на печать!
Больше года пользуюсь услугами Типографии "Пикселек" на Просвещении и очень довольна их работой. Печатала много разной продукции, сотрудники очень отзывчивые и всегда готовы помочь во всех возникающих вопросах, качество и скорость печати также всегда радуют. Про существование других типографии забыла, как только первый раз пришла к ребятам.
Хамовитая менеджер по имени Олеся, абсолютно не умеет общаться с клиентами, ведёт себя по-хамски. Заказом осталась недовольна. Заказ выполнен ужасно! Заляпали открытки жирными руками! Пришёл хозяин типографии по имени Дмитрий и так же не смог ничего сказать существенного , кроме как обращайтесь в суд. Это не типография , а шарашкина подвальная контора !
Пикселёк на карте