8 (812) 431-43-468 (812) 431-43... — показать

Аптека Лека-Фарм в Приморском районе

8 (812) 431-43-468 (812) 431-43... — показать
+7 812 431-...+7 812 431-43-46 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 128 к 1

Про «Аптека Лека-Фарм в Приморском районе»

Компания Лека-Фарм владеет несколькими медицинскими центрами, которые предоставляют профессиональную помощь в четырех районах города: Центральном, Приморском, Красносельском и Курортном. Помимо оказания медицинских услуг, компания так же занимается розничной фармацевтикой. Аптечная сеть Лека-Фарм состоит из двадцати аптек, которые находятся в разных частях города.
В аптеке на улице Савушкина, так же как и в каждой из аптек сети, покупателям предлагается большой выбор лекарственных препаратов, парафармацевтики, витаминов, БАДов, лечебной косметики и многого другого.
Предварительно можно позвонить по единому телефонному номеру сети и узнать о наличие препарата, а так же сделать заказ.

Медицинские товары 2
Лекарственные препараты
Лечебная косметика
Тип клиники 3
Гинекологическая

Отзывы про Аптека Лека-Фарм в Приморском районе (6)

3.3
Лечащий врач назначил внутривенку, ближе всего к дому лека-фарм с «дневным стационаром». Очень удобно! Медсестра, ставившая капельницу, можно сказать, «не отошла» от меня пока не закончилась процедура. Очень демократичные цены. После обычной больнички вены не очень, тут уже пятая процедура медсестра можно сказать идеально попадает.
Делали операцию на палец. Все прошло хорошо, но дали плохие рекомендации по уходу после операций, было много неудобств и проблем. Цены выше чем в других клиниках. Не могу посоветовать это заведение. И да, возникает ощущение будто хотят содрать денег...
Хотела бы выразить благодарность Попову А. за удачно проведенную операцию - лапароскопию, за грамотную консультацию и нужные рекомендации. Провела три дня в стационаре и чувствовала себя очень комфортно. Стоимость процедуры соответствовала прайсу на сайте, только пришлось доплатить за дополнительные анализы (в разумных пределах), поэтому рекомендую плюс к оговоренной цене прихватить еще тыщи 3 на всякий случай.
Так же в этой клинике консультировалась на Савушкина у специалиста-гинеколога Антоновой, очень здравомыслящий врач, два раза у неё была и оба раза выходила из кабинета в отличном настроении. И, что самое главное, не возникло ощущения, будто бы хотят денег поиметь (в отличие от некоторых других частных клиник)
Полностью поддерживаю предыдущего автора!!! Кужим Л.Н. отвратительный врач!!! Этот доктор отправила меня выдирать абсолютно здоровый зуб. Я думала, что попала к хорошему специалисту из платной клиники, что меня вылечат, направят куда необходимо, подскажут что лучше. А вышло, что мне не только не залечили кариес, но еще и выдрали абсолютно здоровый зуб.
Мама лечила зубы у Кужим Любови Николаевны (07.07.2012). Мало того врач "вылечила" абсолютно здоровый зуб, как выяснилось позже, так еще в том зубе, который надо было лечить, она "забыла" почистить и запломбировать каналы. В итоге через 3 месяца пломбу пришлось вскрывать. Уже даже пенсионеров не стыдно обманывать, а они в отличие от нас очень доверчивые люди, им запудрить мозги ничего не стоит.
В общем сделала вывод, что врач Кужим Любовь Николаевна абсолютно не профессиональный и к тому же бессовестный человек. Не желаю Вам попастся в ее лапы.
Аптека Лека-Фарм в Приморском районе на карте
Профилактика и лечение травм