8 (812) 445-66-038 (812) 445-66... — показать

8 (812) 445-66-038 (812) 445-66... — показать
+7 812 445-...+7 812 445-66-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Про «Клиника Скандинавия»

Медицинская компания «АВА-ПЕТЕР» (клиники «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» и «Скандинавия») работает на рынке частной медицины с 1996 года и является крупнейшей медицинской компанией на Северо-Западе России.

Клиники «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» и «Скандинавия» — это:

• Высокие стандарты оказания медицинских услуг
  • Комплексный подход к лечению и профилактике заболеваний
  • Квалифицированные и опытные медицинские специалисты
  • Самое современное медицинское оборудование
  • Новейшие медицинские технологии
  • Комфорт и высокий уровень сервиса
  • Широкая сеть районных отделений в Санкт-Петербурге, филиалы в Вологде, Воронеже и Казани
  • Собственная сеть аптек

Клиника «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» специализируется на лечении бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий. Первая клиника открылась в 1996 году в центре Санкт-Петербурга. В 2008 году в Московском районе было открыто  дополнительное отделение клиники. В 2010 году запущена клиника в Вологде. С 2020г. клиника репродукции осуществляет прием пациентов в новом оборудованном отделении на Ильюшина 4 к.2. За время работы клиники  «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» с помощью ее специалистов на свет появились более 20 тысяч малышей.

Клиника «Скандинавия» предоставляет полный спектр медицинских услуг. В состав клиники входят амбулаторное отделение, педиатрическое отделение, диагностическое отделение (в частности отделение МРТ*), родильное отделение, травматологическое отделение, стоматологическое отделение, отделение эстетической медицины, дневной стационар, хирургический госпиталь. Клиника приняла первых пациентов в начале 2004 года. Отделения клиники находятся в Центральном, Приморском, Выборгском, Московском, Фрунзенском, Кировском, Курортном и Василеостровском районах Петербурга. Ежегодно в «Скандинавию» обращаются более 170 тысяч пациентов.

Чтобы качественная медицинская помощь стала еще доступнее петербуржцам, клиники «Скандинавия» и «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» активно развивают сеть районных отделений. Так сегодня в составе клиники  — 14 районных поликлинических отделений в Кировском, Приморском, Московском, Выборгском, Фрунзенском, Курортном, Центральном и Василеостровском районах Санкт-Петербурга, новый Родильный дом, а также отделение репродукции.

В 2012 году медицинская компания «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» запустила многопрофильную клинику «АВА-Казань», в состав которой вошли амбулаторное, диагностическое отделение, хирургический госпиталь, отделение вспомогательных репродуктивных технологий, родильное отделение. Клиника стала крупнейшим частным лечебным учреждением в Татарстане.

В 2015 году открылся крупнейший в Петербурге многопрофильный медицинский центр в Приморском районе - Северная клиника. Это позволяет расширить спектр услуг, предоставляемых клиникой в Санкт-Петербурге.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Медицина онлайн 35
Медицинские услуги 3
Ведение беременности
Платные услуги
Общая медицина 1
PayPal
Услуги 1

Отзывы про Клиника Скандинавия (10)

3.9
Хочу сказать большое спасибо Корний Анне Алексеевне. Она вела мою долгожданную беременность. На ранних сроках была угроза выкидыша, потом сильный токсикоз, высокое давление. Беременность была очень сложной, но благодаря опыту и знаниям Анны Алексеевной я родила в срок здорового сынишку! Побольше бы таких замечательных врачей!
Отличный медицинский центр. Обращалась в это отделение скандинавии несколько раз, делала узи, а так же посещала невропатолога, оба раза приемом осталась довольна. Никаких лишних анализов, и назначений все по делу, а главное, лечение оказалось толковым. Проблема с которой обращалась к врачу была решена.
Несколько раз обращалась к гинекологу Рохиной Наталье Викторовне. Изначально пришла к ней с проблемой молочницы, которую она благополучно мне вылечила. Сама доктор может быть не очень общительная, но, зато, настоящий профессионал. Думаю, на постоянной основе ходить на консультативные приемы.
У меня сложилось хорошее впечатление о Скандинавии. Сколько раз туда обращались - врачи грамотные, условия отличные, все обследования можно там же сделать, анализы сдать. Все быстро и удобно. Работают там профессионалы. В другой частной клинике, в которой мне приходилось бывать, нет такого сервиса, хотя деньги берут не малые.
Очень благодарна медикам клиники Скандинавия (Приморское отделение) за профессионализм в лечении моего ребёнка. До этого обращались за помощью в несколько медицинских учреждений (государственных), но помогли нам только тут. Обслуживание супер, приятно поражена высокой квалификацией врачей, отношением медперсонала, условиями пребывания и самое главное, быстрым выздоровлением нашей девочки. Однозначно рекомендую!