8 (800) 222-40-498 (800) 222-40... — показать

8 (800) 222-40-498 (800) 222-40... — показать
г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 80
вход в бизнес-центр рядом с магазином H&M, офис 4-8
Бизнес центр: Невский 80

Про «Лендиплом на Невском проспекте»

Наша компания предлагает профессиональные услуги по выполнению студенческих работ. Мы выполняем рефераты, курсовые, дипломные, контрольные и другие виды работ.Заказы принимаем по всей России!

Отзывы про Лендиплом на Невском проспекте (18)

4.0
Заказывала работу по медицине, тема была сложной, требовалось исследование. Рада что выбрала именно данный сервис, так как смогли сделать все по требованиям преподавателя и оригинальность была очень высокой! Спасибо автору и Лендиплому за мою высокую оценку)
Заказывала курсовую работу, работой автора очень довольна! Были небольшие корректировки, нужно было исправить оформление. Оригинальность сразу была достигнута 77%. Все в срок, преподаватель принял работу с первого раза. Большое спасибо! Буду продолжать пользоваться сервисом.
Недавно заказала курсовую работу у Лендиплом. Работа шикарная, как и договаривались 75%оригинальности. Были маленькие огрехи, но во время практики успела всё исправить и в итоге защитила на 5! Очень благодарна команде, люди милые и понимающие, всё делали в сроки. Поэтому мне очень понравилось сотрудничать с командой Лендиплом, думаю что обращусь сюда ещё раз)
Даже одной звезды эти мошенники не заслуживают, все отзывы 5 звёзд фэйки, контора ничего не делает только разводит на деньги а в итоге скидывает 95% заимствования,сначала просят дополнительные деньги за работу, потом просят доплатить чтобы переделать , бессовестные мошенники и воры, ни в коем случае не пользуйтесь услугой, это мелкие аферисты
Я здесь подрабатывал .Неплохое место для дополнительной работы, поскольку можно выбрать задание по своей тематике. Правда сильно много не заработать, и переделывать приходилось, главным образом из-за слабо формализованных клиентами начальных условий. А когда в задании все четко прописано, то никаких неожиданностей. И сейчас, когда есть время, иногда беру работу.
Лендиплом на Невском проспекте на карте