8 (800) 350-60-878 (800) 350-60... — показать

г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 4Б стр 1
Площадь Восстания,
Район: Центральный
Круглосуточно

Про «Онлайн школа подготовки к ЕГЭ Вебиум»

Вебиум — онлайн-школа нескучной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

О нас:

1️⃣ Есть лицензия на образовательную деятельность;

2️⃣ 8 лет выпускаем высокобалльников;

3️⃣ В 2022 году подготовили 111 стобалльников, а каждый 3-й наш выпускник набрал 80+ баллов на ЕГЭ.

4️⃣ Являемся резидентами Skolkovo

Благодаря нашей системе образования студентам Вебиума незнакомо выгорание: мы сочетаем подготовку к экзаменам и отдых так, чтобы у учеников сохранялась мотивация при подготовке до самих ОГЭ и ЕГЭ

Наши преподаватели всегда на одной волне со школьниками: объясняют теорию на жизненных примерах, устраивают мозговые штурмы и внеучебные активности!

Почему выпускники выбирают онлайн-курсы Вебиума:

✔️ Экономия времени: можно заниматься когда и где удобно;

✔️ Экономия денег: дистанционные курсы в несколько раз дешевле офлайн-занятий (в среднем наше занятие стоит 260₽–300₽);

✔️ Оперативность: на связи преподаватель и наставник, которые подбодрят и ответят на любой вопрос по предмету;

✔️ Закрепление материала: прорешиваем все типовые задания ЕГЭ и ОГЭ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Репетиторы
Языки 2
Английский

Онлайн школа подготовки к ЕГЭ Вебиум – Акции

Отзывы про Онлайн школа подготовки к ЕГЭ Вебиум (22)

В Вебиуме я занимаюсь биологией и химией с сентября. Онлайн-школа привлекла меня качеством уроков. После просмотра нескольких бесплатных занятий поняла, что нашла тех самых преподавателей. Биологию проводит Марк. Вебы с ним веселые и интересные, время проходит незаметно. Химию преподаёт Тася. Благодаря ей химия стала одним из моих любимых предметов. Она всегда отвечает на возникающие вопросы, помогает разобраться с материалом. По каждому предмету имеются наставники, которые сами являются высокобалльниками. Также мне очень нравится сайт, в котором собрана вся полезная информация о курсе. Там же находится отработка, позволяющая дополнительно попрактиковаться в западающих темах. На мой взгляд, Вебиум - хорошая онлайн-школа, где можно подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ.
учусь здесь на Основе по обществознанию и на флеше по русскому языку, в апреле куплю прокачку английского языка (т.к курс в другой онлайн школе меня не вдохновил). чудесная платформа, удобная для изучения всех предметов. огромный плюс это раздел отработки со всеми заданиями и постоянные конкурсы и штурмы, которые помогают повторять материал
Я учусь в Вебиуме уже около года. Мне нравится что тут есть наставники которые поддерживают тебя и отвечают на вопросы, которые тебе не понятны. Преподаватель Марк ламарк очень доступно объясняет весь материал. У нас проходит три вебинара в неделю и домашки по уровню сложности. Сайт оформлен очень хорошо, есть система стриков, которые дают определённую мотивацию. А также есть система достижений. В моей группе ребята друг друга поддерживают и мы очень хорошо общаемся) я бы рекомендовала тем, кто готов работать и сдать егэ на высокий балл
Начну с того, что сам сайт онлайн-школы оформлен нереально клёво: удобный интерфейс, прекрасный читаемый шрифт. Хочется отметить тот факт, что преподаватели очень квалифицированы, хоть и молоды, это безумно радует! Находиться на одной волне с ними, разговаривать на одни темы и иметь, так или иначе, схожие интересы - это так воодушевляет. Говоря о наставниках, скажу, что они незамедлительно отвечают на вопросы, помогают и подробно объясняют каждое задание, за что им огромное спасибо!
Онлайн школа подготовки к ЕГЭ Вебиум
Нам оооочень приятно читать такие отзывы!
Спасибо большое!
Сейчас учусь на курсе Осонова 2.0 по биологии с замечательным преподавателем Марком Ламарком!!! Как человек, который пришёл далеко не с нулевыми знаниями, хочу сказать, что заниматься на этой платформе было одним из лучших решений в моей жизни, я узнала много нового, а также прокачала (и продолжаю это делать) свои знания.
Марк - прекрасный преподаватель, который не только понятно и доступно объясняет материал, но и поддерживает оптимистичную и лёгкую атмосферу на вебинарах!
Наставки в онлайн школе тоже замечательные, они не только объяснят ошибки в домашнем задании, но и поддержат и помогут!
Ещё не знаю какой результат поулчу на экзаменах, но всё равно однозначно рекомендую эту онлайн школу!!!
Онлайн школа подготовки к ЕГЭ Вебиум
Спасибо большое за отзыв!!

Нам очень приятно!

Частые вопросы про Онлайн школа подготовки к ЕГЭ Вебиум

Как узнать график работы Онлайн школа подготовки к ЕГЭ Вебиум ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 350-60-87, +7 812 635-40-44

Онлайн школа подготовки к ЕГЭ Вебиум находится по адресу г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 4Б стр 1.

Онлайн школа подготовки к ЕГЭ Вебиум на карте