8 (813) 709-20-508 (813) 709-20... — показать

Ленинградский Областной Онкологический Диспансер на Заозёрной улице

8 (813) 709-20-508 (813) 709-20... — показать
+7 813 709-...+7 813 709-20-50 ещё

Про «Ленинградский Областной Онкологический Диспансер на Заозёрной улице»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает затруднительно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, растяжения или переломы, хронические заболевания, слабая иммунная система — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Ленинградский Областной Онкологический Диспансер на Заозёрной улице (рейтинг в справочнике Yell — 4) — это организация, специалисты которой трудятся в целях поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, рентген, анализы биоматериалов, магнитно-резонансную томографию и тому подобное).

Здесь есть возможность посетить аллерголога.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Заозерная, д 1, у метро Чернышевская.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-16:00.

Номер для связи — +7 813 709-20-50.

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Форма собственности 2

Отзывы про Ленинградский Областной Онкологический Диспансер на Заозёрной улице (3)

4.0
Онкологическое отделение хирургических методов лечения №2 не имеет права делать пластические операции - ни у кого из сотрудников нет сертификата хирурга и сертификата пластического хирурга. Если в данном отделении вам сделали операцию и у вас возникли проблемы - просим связаться с нашей службой (advocat812@yandex.ru). Мы подготовим жалобу в Комитет по здравоохранению, а также судебный иск при необходимости. Вероятность досудебного решения с прямой выплатой - 95% (решение в течение 3 месяцев гарантируем, без предоплаты, наша комиссия 25%). Вероятность выиграть судебное дело - 85-100% в зависимости от случая (решение суда в течение 2 лет гарантируем, предоплата - 50 тысяч рублей, могут быть другие траты - вопрос обсуждаем - выплаты до 1 миллиона по учреждениям через суды проходят стандартно, наша комисия 50%). Все судебные иски мы страхуем от неудач в Allianz страховании.
От всей души хочу поблагодарить Врачей и весь коллектив! Меня прооперировали 05.09.2013 года и с первых минут я чувствовала, что я не брошена на произвол судьбы, была постоянно под наблюдением не только врача, но и медсестер, а также младших палатных сестер. Подробно reviewscompanies.ru/9390-novosibirskiy-oblastnoy-onkologicheskiy-dispanser-otzyvy.html Все они приветные, не позволяют себе раздражаться, хотя мы пациенты бываем часто беспочвенно беспокойным. Хочу отметить высокий профессионализм всего коллектива, слаженность в работе, четкое выполнение своих обязанностей, причем не лишенные юмора, что очень впечатляет, особенно в сравнении с другими больницами.
Добрый день!хотелось бы оставить отзыв!не можем сказать,что впечатление положительное,а все из за жуткой НЕОРГАНИЗОВАННОСТИ!обратилась наша бабушка(ей 76 лет) в данное учреждение на Литейный 37.в первое посещение доктор посмотрел и взял анализы.После готовности анализов(через 2 недели)должен был решиться вопрос о необходимости госпитализации.Через 14 дней выяснилось,что необходима плановая госпитализация и нужно будет приехать через месяц на госпитализацию на Литейный 37...Прошел месяц,бабушка все подготовила для госпитализации и отправилась на Литейный,как потом выяснилось,только для того,чтобы ей выписали направление на госпитализацию в Кузьмолово!а туда добирайтесь как хотите(напоминаю,бабушке 76 лет).хорошо,что мы были рядом и вызвали такси!когда мы приехали в Кузьмоловское отделение,нам сказали,что в этом отделении нет мест в женских палатах,а есть только платные палаты!(бабушка приехала на ПЛАНОВУЮ госпитализацию,а мест нет!)но потом вообще выяснилось,что все обойдется одним днем(операция не объемная на лице ) и мы в ожидании когда пригласят на операцию просидели в холле с 11 30 до 14 00 на лавочке. После всего вышесказанного,хотелось бы пожелать организовать работу всего данного онкологического комплекса более скоординированно,чтобы пожилые люди не мотались из-за одной бумажки из одного конца города в другой.Когда же в нашем здравоохранении наступит порядок?!
Ленинградский Областной Онкологический Диспансер на Заозёрной улице на карте