8 (812) 973-20-488 (812) 973-20... — показать

ЛЕНМЕДЦЕНТР, ООО

8 (812) 973-20-488 (812) 973-20... — показать

Про «ЛЕНМЕДЦЕНТР, ООО»

«ЛЕНМЕДЦЕНТР» (Клиника профессора Лаптевой) - поликлинический центр для взрослых и детей, расположенный в Санкт-Петербурге. Руководителем центра является доктор медицинских наук, гастроэнтеролог и диетолог, Лаптева Е.Н.

«ЛЕНМЕДЦЕНТР» предоставляет широкий спектр медицинских услуг. В частности, в области гастроэнтерологии, эндокринологии, диетологии, эндоскопии, неврологии, аллергологии, пульмонологии, кардиологии, дерматологии, хирургии, функциональной диагностики, мануальной терапии, ревматологии, педиатрии и пр. Оказываются услуги по медицинскому массажу и лечебной физкультуре.

Лечение всех заболеваний проводится на основании международных стандартов. Возможны проведение диагностических обследований и лечения в домашних условиях.

В «ЛЕНМЕДЦЕНТРЕ» разработаны комплексные медицинские программы по похудению, очищению организма, лечению алиментарной недостаточности, обследованию ЖКТ, сердечно-сосудистой системы, комплексному обследованию состояния организма, индивидуальные программы для мужчин, программа подготовки к рождению ребенка и пр.

«ЛЕНМЕДЦЕНТР» также может оказать содействие в выборе и приобретении путевок на курорты и в лечебные центры. На базе клиники регулярно проводятся обучающие курсы для врачей и пациентов.

Отзывы про ЛЕНМЕДЦЕНТР, ООО (9)

В ЛенМедЦентр обратилась, чтобы попасть на прием к гастраэнтерологу - Лаптевой Елене Николаевне. Она одновременно и руководитель центра, но при этом еще и отличный специалист. Около 40 минут беседовали с ней, много полезного и нового узнала, и лечение было назначено. Сейчас проблемы с желудком почти не беспокоят - все нормализовалось. Поэтому хочу поблагодарить и Елену Николаевну, и всю клинику в целом! Отличный подход к делу и хорошее отношение к пациентам.
Решила сходить в клинику ЛенМедЦентр, так как у меня были высыпания на коже лица, что доставляло мне массу неудобств. Там я была на приеме у дерматолога. Мне провели диагностику и нашли причины заболевания, после чего назначили лечение. Сейчас благодаря дерматологу я вылечила свою кожу, чему очень рада. Также здесь мне понравилась чистота и уровень сервиса.
Недавно обращался сюда с проблемой лишнего веса. Внутри был красивый интерьер и почти не было очереди. Я пришел на консультацию к доктору, она меня вежливо обслужила и порекомендовала программу по снижению веса. Первые несколько дней было сложно, но потом привык к новому способу жизни и начал замечать первые результаты. Я очень благодарен этому медицинскому центру, это того стоит!
Еще с армии испортил себе желудок и вот уже на протяжении 10-ти лет мучаюсь периодически сильными болями. Очередной приступ длился больше 3 дней, когда боль прошла я пошел в ЛенМедЦентр. Конечно, цены здесь выше рыночных, но я был наслышан об эффективном лечении и хороших грамотных специалистах. Забегая вперед, скажу, что не пожалел ни разу, что сюда пришел. Здесь мне провели очень тщательное обследование и подобрали препараты, от которых не было побочных явлений и которые помогли купировать приступы и подлечить мой хронический гастрит. Также мне разработали диету, дали множество рекомендаций. Придерживаясь выбранного курса я перестал мучиться желудком.
В клинику ЛенМедЦентр обратилась с болью в правом боку под лопаткой. Доктор сказал, что такой симптом характеризуется неврологическое заболевание, оказалось, что у меня был ,защемлен нерв. После выписанного лечения, на второй день у меня боли уже почти исчезли. Лечение в этой клинике эффективное, к тому же очень чисто везде. Спасибо доктора Елене Николаевне.
ЛЕНМЕДЦЕНТР, ООО на карте
LPG-массаж для стройной фигуры