8 (812) 654-32-108 (812) 654-32... — показать

8 (812) 654-32-108 (812) 654-32... — показать
+7 812 654-...+7 812 654-32-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Миллионная, д 8

Про «Ленстройтрест»

ЗАО «Ленстройтрест» образовано в 1996 году в составе ПО «Ленстройматериалы». С 2000 года компания специализируется на возведении доступного жилья повышенной комфортности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Сегодня «Ленстройтрест» — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга. 14-летний стаж работы на строительном рынке Санкт-Петербурга, модернизация производственных мощностей (Гатчинский ССК) и ориентация на зарубежный опыт строительства привели компанию к определению особых стандартов качества. Это создание гармоничной среды обитания, использование в строительстве современных европейских технологий, принципов управления и домостроения. И, безусловно, привлечение к работе только профессионалов. За основу стандартов качества жилой среды мы взяли прототип финского городка, поскольку для Санкт-Петербурга скандинавская модель ближе по климатическим условиям и менталитету. Создание гармоничной среды обитания — эстетичной, максимально продуманной и безопасной — наша ближайшая задача. Дизайн, функциональность, человечность должны прослеживаться не только в рамках отдельно взятых квартиры и дома, но и всего квартала. Современные технологии производства — это полная модернизация собственной производственной базы - домостроительного комбината «Гатчинский ССК». Благодаря установке высокотехнологичного финского оборудования мы можем выпускать не серийные панели для «муравейников», а строить эргономичные, уютные и недорогие дома и квартиры. По всем направлениям нашей работы мы сотрудничаем только с профессионалами высокого класса — будь то архитекторы, производители оборудования, дизайнерские мастерские, специалисты по ландшафту или банки. Принцип управления нашей компании — «Каждому проекту от начала и до конца — своя команда» — позволил нам избавиться от ненужных затрат и риска содержания раздутого штата сотрудников. Максимальная оперативность и ответственность, творческая атмосфера и профессионализм — это принципы, по которым живут наши проектные группы. Мы отвечаем за полный цикл домостроения. Все этапы — от создания концепции жилого комплекса, его проектирования, производства материалов, благоустройства территории до продажи квартир и коммерческих помещений в Санкт-Петербурге — выполняются специалистами одной компании. Это позволяет сокращать себестоимость конечного продукта, сохраняя высокий уровень его качества. Как результат — качественное жилье становится более доступным.
TranceДля детей

Отзывы про Ленстройтрест (66)

Купил квартиру в Юттери в самой последней очереди и доволен остался. Планирую теперь взять квартиру в 12 корпусе. Вначале искал подходящий вариант, потому что закрытый следственный изолятор и открытое кладбище у самого дома не каждый застройщик предлагает. А тут и тосненский полигон под боком и уютная промзона, реально приятно выйти из подъезда: ни людей, ни машин, ни магазинов ни тротуаров. Травка, кустики, лужи. Можно ходить вокруг дома, без возможности уехать до города
Не знаю, как Андрей, но могу назвать себя старожилом. Район вокруг IQ Гатчина уже получился. Удобно, что метро прямо под окнами, красивый вид на финский залив, для удобной жизни у дома Ашан, Перекресток, Азбука вкуса и пр.. В общем-то не жалею, что переехал в Гатчину. Всё вокруг сформировалось. Да и застройщик вызывает уважение. Таких планировок и качества отделки я никогда не видел. А моим словам стоит верить. Я никогда не вру.
Не знаю, какой район в итоге получится вокруг IQ Гатчина, но сам дом мне очень понравился. Удобный, красивый, как раз для удобной жизни. В общем-то не жалею, что въехал пока вокруг всё только формируется. Зато смогу называть себя старожилом. ))
Лично мой опыт взаимоотношения с этой компанией остался целиком и полностью отличный. Купила 3-х комнатную в Ай Кью, двушку в Яниле кантри, однушку в Юттери и студию в Нью тоне, хотя про эти объекты был один сплошной негатив. Переживала что закончатся деньги, но зря. Квартиры оказались отличными, тёплыми из окон виден залив, всё сделано великолепно. Брала квартиру специально без отделки. А зачем?!Стены и так ровные, поклеила обои и всё. В студии живу сама, остальные сдаю. Поэтому ничего не пришлось переносить и перепланировать. Целиком и полностью не стесняюсь. С ЛСТ жизнь наладилась.
Лично наш опыт общения с этой компанией остался в целом приятный. Купили в двушку в Ай Кью Гатчина, хотя про этот объект было очень много негатива. Переживали чем вообще закончится, но зря. Квартира оказалась очень хорошая, тёплая на солнечной стороне, всё сделано аккуратно. Брали квартиру без отделки, стены ровные, поэтому выравнивание стен было минимальным, удобная подводка коммуникаций и электичества. Ничего не пришлось переносить и перепланировать, тоже самое и планировки самой касается, никаких перепланировок не стали делать. В целом, не стесняюсь своим знакомым советовать!
Очень рад за Романа Корытова и его маму (комментарий ниже, фото-свидетельство выше). Надо же: в декабре 2016 купили квартиру в Янино и думали, что придётся усиленно платить по ипотеке года три. И вот же подфартило: в мае 2017 смогли приобрести ещё одну, но уже в Гатчине. Видите, как выгодно распространять фейки!
Лично у меня опыт общения с Романом Корытовым из этой компании положительный. В декабре 2016 заплатили ему 30 руб за отзыв о квартире которую 3 года не могли продать. Утряслось, продали. А если возвращаться к нему – то интересный бот очень, отличается в лучшую сторону от тех, что для нас пишут в последнее время.обещанного. Но мы то знаем, что "уважаемая компания" не могла опуститься так низко. Не правда ли...?!
Лично у меня опыт общения с этой компанией положительный. В декабре 2016 купили у них квартиру в Янино. К проекту давно присматривались, все ждали пока на работе у меня все утрясется, чтобы понять потянем ипотеку или нет. В итоге сейчас гасим ее усиленно и думаю, что через пару-тройку лет досрочно погасим. А если возвращаться к жилью – то интересный квартал очень, отличается в лучшую сторону от того, что у нас строят в последнее время.
Весь интернет забит отзывами Эльдара о Гатчине. Причем он комментирует в любой ветке. Я про Колпино, в частности, интересовалось, там куча комментов от этого Эльдара где он про Гатчину говорит. Причем что примечательно больше никто из дольщиков не говорит и не пишет. Толи все остальные дольщики не умеют пользоваться интернетом, что в наш век сомнительно, то ли Эльдар один такой обиженный по каким-то причинам, толи еще какие-то интересы преследует о которых мы не знаем.
Рита, если вы с "ольгой мироновой" гонорар от одной компании получаете, так проявите хоть немного фантазии. А то я на вашу халтуру пожалуюсь, без денег останетесь
Видно, что исключительно в заботе о спокойной и тихой жизни в новом ЖК, Ленстройтрест решил оградить своих покупателей от детского гвалта. Иначе, как ещё объяснить приостановку строительства детского сада (сообщение прикреплено). Злые языки утверждают, что это было сделано, чтобы "столкнуть лбами" дольщиков и не выполнять обещанного. Но ведь "уважаемая компания" не могла опуститься до столь низкого шантажа. Не правда ли...?!
Я рад, что вы следите за моим "творчеством". Только не надо говорить "мы не знаем". Говорите от себя. И ещё небольшая поправка: не "забит", а "заполнен". "Забит" он фейковыми отзывами, смысл которых заключается в том, что ЛСТ не самая худшая, а потому, покупайте у них...Почему "больше никто не говорит"? Говорят и пишут: около 30% в суде (зайдите на сайт гатчинского суда и убедитесь), другие, в 2-х группах дольщиков "в контакте". Просто, у меня больше времени, сил и острого неприятия к обману. Поэтому, здесь и на других сайтах, предостерегаю потенциальных покупателей: не верить "сладким позывам рекламщиков и менеджерам компании". Обманут. Кто, например, должен первым получить ключи в сданном доме?! Те, кто первым приобрёл квартиру, предполагают дольщики. Фигушки, отвечает Ленстройтрест. Кто похвалит нас лучше всех, тот и получит первым... Доказательство выше, прикрепляю...
Валерия, живёте в Яниле? Наверное, живёте так-же, как некая "нарышкина" (скан прилагаю выше) которая уже "с зимы" проживает в Ай-кью Гатчина (который в марте всё ещё не сдан). А может, так-же, как "алёна" с "оксаной" (ниже), которые никак не определятся, в каком из ЖК Ленстройтреста они поселились. Настолько "сладки" объекты строящиеся ЛСТ, что никак не определится...в каком объекте "вешать лапшу". Ну что же. Надеюсь, что покупатели квартир окажутся мудрее вашей фальшивой "залепухи"
Живем в Яниле. По сдаче в целом претензий нет, первую очередь сдали по срокам в норм и по качеству. Минус в том, что уже вторую очередь почти ввели, а детский сад и поликлинику еще строят. По хорошему должны были сдать все это еще с первой очередью. В самом большом выигрыше в итоге останутся те, кто купит в последней очереди и вселится на все готовое.
Эльмира, а вы что, поменяли своё имя на Валерию Прокофьеву?!
Эльмира, а я и не знал, что вы поменяли имя на Валерию и переехали из Нижнего жить в Янилу
Я оказался прав: "алёны и оксаны" оказались ботами, работающими на имидж Ленстройтреста. Фото подтверждения идентичности текстов прилагаю. Всё это, в лишний раз подтверждает простую истину: в настоящее время у Ленстройтреста по определению не может быть положительных отзывов. Не попадайтесь на их обман. Строят они также, как и составляют отзывы.
О насквозь лживой компании Ленстройтрест можно судить хотя бы по проплаченным отзывам здесь ниже. Некая Алёна Толмачева "уже живёт в квартире" в доме который не сдан и неизвестно когда будет сдан. Десятки исков в суде, недовольство дольщиков на странице ЖК "вконтакте" всё это характеризует Застройщика. Подумайте, прежде чем вписываться в их долгострои
Читали что начались предварительно осмотры квартир в Гатчине. Дозвониться до менеджера в понедельник и вторник не смогли - куда ехать и во сколько ? Где смотреть предварительный график? Мы знаем многих на стройке за месяцы ожидания, но хочеться определенности, обещали до марта уже ключи всем дать.
А зачем тратить время?! Посмотрите, предварительно, на фото размещённые выше. Вид, действительно, нетипичный. Шведский архитектор, вряд ли бы узнал своё творение изнутри. А кстати, непонятно: вы ранее нахваливали Ютери. на осмотр квартиры едете в Гатчину, а покупать, наверняка, будете в Нью-тоне или Яниле?! Как ваша соседка по сайту Толмачева.
Простое покупка недвижимости была, ужасно волновались и нервничали, но все прошло гладко. Сейчас уже живем в квартире. При приемке надо внимательно смотреть – если есть какие недостатки – указывать. У нас было несколько, но все исправили. Так что в целом лично у нас положительный опыт работы с компанией, пожалуй в наше непростое время можно их порекомендовать.
Всё ещё живёте?! Не холодно жить в не сданном и в не достроенном здании?
Алена Толмачева
Алена Толмачева ответила Eldar Musaev
Вы можете приехать в Юттери в Колпино - и посмотреть на наш дом, тех кто в нем живут. Что вас смущает, не очень понимаю, если честно. Вторая очередь не сдана еще, да. Ну так первая уже давно сдана. Насколько я знаю у ленстройтреста не единственный проект, какие- то дома, возможно еще недостроены – надо гуглить их сайт.
Eldar Musaev ответил Алена Толмачева
Прошу прощения, но, по-моему, ошибка совместная. Ваш комментарий опубликован сразу после упоминания о ЖК IQ Гатчина, который не могут сдать больше года, да и все фото в начале сайта с этого объекта. По умолчанию, я принял ваш отзыв за один из ложно-хвалебных, которые распостраняют сотрудники ЛСТ об этом ЖК. С вашей стороны, Колпино не было упомянуто. Так что - ничья и никто не в обиде...
Оксана Антипова
Оксана Антипова ответила Eldar Musaev
а кто приглашает жить в таком? Только если вы все приняли и подписали документы, то можете и ремонт делать. Что значит недостроено? вы когда-нибудь жили в 9-этажке на уровне 6 этажа когда ведуться работы?? Вам мозг не повредили?
Eldar Musaev ответил Оксана Антипова
Оксана, либо вы "засланный казачок", либо "не догоняете". Уж коли (по комментариям) рекламируете Ютери, то смысл останавливать свой выбор на ЖК IQ Гатчина? Его должны были сдать в 2015, но не ввели до сих пор. Возникает более аргументированный вопрос: "вам мозг не повредили?"
Eldar Musaev ответил Алена Толмачева
Оказывается, моё "смущение" было оправдано. На фото сверху есть тому подтверждение. Ну нельзя же так откровенно лоббировать...Не удивлюсь, если через пару недель узнаю, что вы приобрели квартиру и в Гатчине.
Рекламируют они стандарт "Живи" и мы от него ждем хорошие детские площадки, и многочисленные спортивные, и дизайнерскую отделку холлов, и видеонаблюдение. Над проектом работали (и продолжают работать) лучшие европейские архитекторы, которые тщательно прорабатывают дружелюбную жилую среду. У нас будет повод гордиться своим домом:) Главное. чтоб закончили объект
Рекламируют говорите?! Ждёте дизайнерских решений. У нас появилась возможность посмотреть их воплощение в жизни. Фото сверху. Можете уже начинать гордиться!
Автор проекта Ютери - финский архитектор Юкка Тиканен. Проект признали «Лучшим малоэтажным жилым комплексом в Санкт-Петербурге». Там очень необычный комплекс из десяти четырехэтажных домов с мансардами, которые выглядят нетипично. Ну, во-первых, мансарды «европейскость» облику придают, во-вторых, балконы большущие, застекленные, даже скорее, террасы, входная зона с дизайн-изысками). И общая атмосфера жилого комплекса непривычная - спокойного европейского городка, живущего безмятежной жизнью. Речка опять же рядом. И даже вдоль нее ? оборудованная зона отдыха. Вы ж хотели малоэтажный дом? В этих максимум 5 этажей. Но, кстати, везде бесшумные лифты, как ни странно вообще ? лифт для малоэтажек))
На самом деле, как бы рекламно не звучало, но придраться можно мало к чему. Да, какие-то сложности и шороховатости были, понервничали достаточно тоже, но все-таки не каждый день тратишь несколько миллионов (пусть и в ипотеку) и покупаешь квартиру. И по оформлению и по качеству жилья претензий практически нет. Да, у нас получилось жилье не в черте КАД и Петербурга, но мы осознано подошли. Понимаем и транспортные проблемы, но и сэкономили прилично на том, что жилье не у метро. Впрочем позволить у метро мы бы и не смогли. Но тут хотя бы получаешь жилье очень хорошего уровня с очень хорошим благоустройством. Впрочем на вкус и цвет все фломастеры…
Обед супергероя

Обед супергероя