8 (800) 700-41-118 (800) 700-41... — показать

Лента в Приморском районе Сеть

8 (800) 700-41-118 (800) 700-41... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 112

Про «Лента в Приморском районе»

Лента один из крупнейших розничных гипермаркетов в России. Цель гипермаркетов Лента это предложение покупателям большого количество бытовых и продуктовых товаров по сравнительно низкой цене. Из продовольственных товаров в Ленте на Савушкина можно найти косметику; бытовую химию; обувь, одежду и белье, в том числе детское, товары для дома, включая посуду, постельное белье и бытовую химию; спортивные товары и товары для автомобилей, начиная от салфеток для стекла, заканчивая зимней резиной; товары для путешествий и для животных. А также полный ассортимент продовольственных товаров. В прикассовой зоне можно найти фото магазин, химчистку, аптеку и другие сопутствующие услуги. Есть просторная парковка для покупателей на автомобилях.

Отзывы про Лента в Приморском районе (14)

4.2
Ленту люблю и очень рада, что она есть у моего дома. Тут реально можно найти все или почти все. Не могу сказать, что это какой-то бюджетный магазин, цены тут как везде, но выбор продуктов большой. И нравится еще здесь местная выпечка
К сожалению, нам в "Ленту" не так близко и удобно ездить, как в другие гипермаркеты, особенно по пробкам, но тем не менее мы это делаем, потому что там продаётся хорошее свежее мясо. Ещё ни разу магазин нас не подвёл. И стоит дешевле, чем в других магазинах, или на том же уровне, но выбор больше и действительно хорошего мяса. Ещё любим их кулинарию и выпечку. Их кукурузный хлеб - одно из любимых лакомств моего старшего сына. В "Ленте" постоянно проходят акции, так что здесь часто удаётся совершить выгодные покупки. И Coca-Cola у них дешевле! И вообще напитков очень большой выбор.
Постоянно покупаем замороженные креветки, они не переморожены и вкусные, и ценник опять-таки приятный!
Мне кажется, что эта лента неудобно располагается. Нужно мучиться со всякими маршрутками-трамваями. Товары располагаются как-то странно, и кажется чего-то не хватает. Нравится отдел кулинарии, все вкусно и качественно. Если праздник застал врасплох, можно закупиться уже готовым. Цены как всегда, нормальные, но надо сильно напрягаться, т.к. среди дешевых скидочных вещей попадаются продукты с высокими ценами.
Достаточно унылое отделение ленты. Не нравится организация входа и выхода - надо много обходить. Выбор товаров не очень. Пива мало, закусок к нему тоже. Цены впринципе нормальные по городу, но в данном случае я бы предпочел перейти дорогу и зайти в гипермаркет на против))
Находясь с нескольких сотнях метров от огромного "Окея", Лента умудряется успешно конкурировать с ним по ценам. Единственное, что не очень удобно - заезд на парковку и выезд на виадук. Но это незначительные затруднения. Отличный магазин!

Частые вопросы про Лента в Приморском районе

Лента в Приморском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 112.

Лента в Приморском районе на карте