8 (812) 403-02-018 (812) 403-02... — показать

Лигатюк Денис Дмитриевич

8 (812) 403-02-018 (812) 403-02... — показать
+7 812 403-...+7 812 403-02-01 ещё
г Санкт-Петербург, Пироговская наб, д 5/2

Про «Лигатюк Денис Дмитриевич»

Пластический хирург, также общий хирург. Работает в эстетической медицине с 2013 г.

Лигатюк Денис Дмитриевич обучался на лечебном факультете Первого Санкт-Петербургского Государственного медицинского университета им. Павлова. Здесь же прошел хирургическую интернатуру и окончил ординатуру по пластической хирургии.

Начиная с 2013 г., пластический хирург Лигатюк Д.Д. интенсивно повышает свою квалификацию и расширяет кругозор при помощи международных обучающих курсов, конгрессов и мастер-классов, которые проходят в Санкт-Петербурге и столице. Вот только некоторые темы, которые за последние годы заинтересовали хирурга – пластическая хирургия, косметология, хирургические инфекции, методы омоложения лица и тела, ринопластика, экспериментальная и клиническая медицина, периорбитопластика. Прошел индивидуальный обучающий курс под руководством  А.В. Рыбакина.

В настоящее время пластический хирург Лигатюк Д.Д. проводит эстетические операции в институте красоты «Спика». Он специализируется на пластике лица, ринопластике, липоскультурировании лица и тела, маммопластике.

Тип клиники 2
Косметологическая
Форма собственности 1

Отзывы про Лигатюк Денис Дмитриевич (14)

Я давно понимала, что мне необходима пластика верхних и нижних век, но ужасно боялась ложиться под нож. Однако, после консультации у Лигатюка Дениса Дмитриевича, все страхи как рукой сняло. Он все подробно объяснил, поговорил со мной, успокоил. Очень рада, что попала к такому чуткому и приятному человеку. А результат получился просто прекрасный - словно почувствовала себя новым человеком!
Всем кто боится ринопластики - советую обратиться к Денису Дмитриевичу Лигатюку! Он прекрасно проводит закрытую ринопластику - все разрезы проводятся внутри носа. Как результат - у вас не остается никаких шрамов и порезов. Просто идеальней результат!
Если вам нужна идеальная грудь, то вам нужно срочно записываться к пластическому хирургу Лигатюку Денису Дмитриевичу. Только у него получается сделать идеальную грудь. Поторопитесь с записью, он сейчас на расхват.
Иногда без помощи пластического хирурга просто не обойтись. Моя форма носа меня убивала и после долгих сомнений, я наконец-то записался к Лигатюку Денису Дмитриевичу на прием. Именно его мне советовали все мои знакомые, и я рад, что попал именно к нему. Не понимаю только зачем я столько тянул, ведь теперь, после ринопластики, я наконец-то полностью доволен своей внешностью. И да, представьте себе, мужчины тоже иногда недовольны своей внешностью.
Исправление формы груди всегда было моей навязчивой идеей. К счастью, подруга привезла меня на консультацию к Денису Дмитриевичу, который оказался превосходным пластическим хирургом. После всех необходимых обследований, я решилась на операцию и очень этому рада, ведь теперь моя грудь выглядит просто превосходно.
Лигатюк Денис Дмитриевич на карте