8 (812) 604-27-088 (812) 604-27... — показать

+7 812 604-...+7 812 604-27-08 ещё
4.0
г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 62 к 1
У Лигобриз пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Лигобриз»

ООО «Лигобриз» предлагает постоянным и новым покупателям строительные и отделочные материалы, а также инструменты и оборудование, товары для дома и сада. Вы имеете возможность заказать продукцию для строительства и ремонта квартиры, коттеджа, дачи и любого коммерческого объекта. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, предоставляя новые услуги и возможности своим клиентам.

Наши преимущества:

·         Широкий ассортимент высококачественных строительных и отделочных материалов.

Каждый может подобрать то, что ему нужно в соответствии с решаемыми задачами, запросами и финансовыми возможностями. Товары в строительном магазине представлены в различных ценовых категориях.

·         Подробная информация о продукции

·         Помощь при выборе и расчете строительных материалов

Наши специалисты всегда готовы оказать полноценную поддержку клиентам.

·         Лояльная ценовая политика, проведение специальных акций и предоставление скидок

Наш строительный магазин для тех, кто хочет получать качественную продукцию по оптимальной стоимости.

·         Возможности для самовывоза и оперативная доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Строительные и отделочные материалы, представленные в ассортименте, вы получите в заранее согласованные сроки.

Лигобриз на карте