8 (812) 602-52-508 (812) 602-52... — показать

Студия маникюра и педикюра Ликс NAIL

8 (812) 602-52-508 (812) 602-52... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-52-50 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 11 к 4

Про «Студия маникюра и педикюра Ликс NAIL »

Ликс NAIL — это место для тех, кто ценит время, качество и сервис

НАШИ УСЛУГИ:
▪️ маникюр
▪️ педикюр
▪️ уход за ресницами (наращивание, снятие, ламинирование)
▪️ уход за бровями (коррекция, окрашивание, ламинирование)
▪️ уходовые процедуры для кожи рук и ног

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
▫️ Первичное посещение: снятие + маникюр + покрытие 1500₽
▫️ Сет в 4 руки за 4100₽ (вместо 4500₽) в будние дни с 9:00 до 17:00
Маникюр + педикюр за 2 часа
▫️ Наращивание ресниц за 2100₽ любой объем (до 2D включительно) при первичном посещении
▫️ Брови под ключ за 990₽ вместо 1400₽ - коррекция, окрашивание краской/хной

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Виды массажа 1
Тип салона красоты 1

Отзывы про Студия маникюра и педикюра Ликс NAIL (6)

4.3
Очень люблю этот салон, всегда ухожу оттуда в хорошем настроении, во-первых, потому что довольна результатом, а во-вторых потому что из такой атмосферы невозможно уйти в плохом настроении!)
Хожу в ликс нейл около полугода, нравится что много филиалов и удобно добираться после работы. Можно брать сет в 4 руки, самое то когда торопишься. Делают всегда качесетвенно, иногда балую себя парафинотерапией.
Неприятная ситуация 13 февр 2023 года и сейчас мне думается, это был сон. Радостно вместе с дочерью нанесли визит в салон ЛИКС на Академической, который посещаем со дня открытия. Время нахождения в салоне 2 часа. Я - процедура омоложения дочь - коррекция ОДНОГО ногтя. 5 мин и настроение испорчено на неделю, и от загрузки мои золотые филлеры и инъекции тут же "испарились". Ксения Ковалева - мастер маникюра, без особых способностей, средний балл отзывов 3. Угрюмая, не жизнерадостная, как подметили коллеги, И вдруг в разговоре с моей дочерью: "А может вы мне не нравитесь?!" Дочь в слезах перешла в соседний зал, а мастер, взяв куртку, убежала домой. В салоне управляющего не было. Вечер. Как это грустно, что каждый сотрудник салона может так запросто оскорбить клиента и, пр этом, уйти домой через секунду. На следующий день вроде как наказана, не уволена, оштрафована, поговорили, пожурили. И все?! А мы? Ксению, конечно, жаль. Но мы все жалостливые. Уважаемые руководители Ликс! Приведите в норму состояние своих мастеров. Есть такой случай. Это я могу сказать Ксении в лицо: "Вы, Ксения, мне не нравитесь". Она- наемный работник, и это значит, что ответственность полностью возложена на вас.
Хожу на сеты маникюр и педикюр в четыре руки, иногда сразу на шесть с оформлением бровей. Нравится в салоне то, что работают профессиональные мастера, и администратор всегда встречает с приветливой улыбкой. Когда звоню записаться, а несколько раз приходилось переносить запись из-за форс-мажора, администратор отвечает адекватно. Лайфак: забрать одноразовые инструменты для маникюра и педикюра и дома пользоваться ими.
Попала в руки Ани Достоваловой, и так рада! Я долго делала исключительно нюд, а Анечка раскрутила меня на летний яркий маникюр, получилось так здорово, и я рада, что она избавила меня от этой необоснованной нюдовой зависимости. Ведь лето, ведь все так ярко и весело, и ноготки тоже должны соответствовать этому настроению, а если оно плохое, то своим видом поднимать его!
Студия маникюра и педикюра Ликс NAIL на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!