8 (812) 401-71-018 (812) 401-71... — показать

8 (812) 401-71-018 (812) 401-71... — показать
+7 812 401-...+7 812 401-71-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 11 к 3
Академическая

Про «Клиника косметологии NuAnce в Калининском районе»

Клиника косметологии и студия красоты «Нюанс» на улице Бутлерова предлагает широкий спектр услуг по уходу за лицом, телом, волосами, а также ногтевой сервис для мужчин, женщин и детей. Современные методики лечения эстетических дефектов кожи, новейшее оборудование, качественная косметика и расходные материалы, опытные доктора, внимательное отношение к каждому пациенту и высококлассное обслуживание – все это о клинике «Нюанс».

Преимущества клиники косметологии и студии красоты «Нюанс» на улице Бутлерова

·         Многолетний опыт успешной работы. Первая клиника «Нюанс» была открыта в 2003 году, и за это время мы сумели помочь тысячам пациентов вернуть молодость и здоровье кожи.

·         Бесплатные консультации докторов. Прежде, чем переходить к лечению, мы проводим тщательный анализ состояния кожи пациента и подбираем процедуры, которые необходимы в каждом конкретном случае.

·         Инновационные методики. «Нюанс» тщательно следит за новейшими тенденциями международной косметологии и активно внедряет высокоэффективные процедуры в перечень услуг клиники.

·         Регулярные акции и специальные предложения, позволяющие получать услуги высочайшего качества со значительной скидкой.

·         Доброжелательная атмосфера и высококлассный сервис.

·         Широкий спектр услуг. Клиника «Нюанс» предлагает лучшие достижения аппаратной, эстетической, инъекционной и лазерной косметологии, лазерную эпиляцию, аппаратный массаж, услуги стилистов и мастеров ногтевого сервиса.

Клиника косметологии и студия красоты «Нюанс» на улице Бутлерова приглашает вас ежедневно с 10:00 до 22:00!

Медицинские услуги 2
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 101
Форма собственности 1

Специалисты Клиника косметологии NuAnce в Калининском районе (4)

Фотография специалиста Рашидова Эльнара Машаллаховна
Фотография специалиста Шопин Филипп Константинович
Шопин
Филипп Константинович
Массажист

Отзывы про Клиника косметологии NuAnce в Калининском районе (7)

4.0
Благодарность Модиной А. С.и приветливым девушкам на ресепшн!
Врач не нацелена взять денег, действительно по-человечески относится к пациенту и даёт рекомендации, какие может, ещё и 15 минут консультации абсолютно бесплатно, хотя я бы с радостью оплатила такого специалиста, мне очень понравилась. Когда буду стареть, то пойду к Анне делать всяческие штуки😅приятная очень, как и сама клиника, мне очень понравилось! Кофе со сливками и шоколад, пока ждёшь)
Ходила в эту клинику на инъекции, осталась довольна. Врач внимательно посмотрел мою кожу и сказал какой филер лучше подойдет. Делали с обесболивающим кремом, укола совсем не почувствовала. Результат уже держится более 4х месяцев.
Ходила в эту клинику на лазерную эпиляцию ранее и осталась довольной. Лазерная эпиляция без боли оказывается существует.
В этот раз решила сделать что-то для улучшение кожи. Врачи клиники посоветовали фотоомоложение М22, результат просто потрясающий! думала обычная процедура с кратковременным эффектом на один раз, но нет, кожа меняется каждый день.
Осталась очень довольна.
Хороший врач Саввина Елена Геннадьевна. Решила сложный случай, спасибо.
Очень уютная, красивая студия. Сюда я езжу с Луначарского на процедуру фотолечения на аппарате M22 к врачу Эльнаре Рашидовой. Делала уже три раза и значительно убрала свой явный купероз. Процедура, действительно, дала видимый результат. Врач многое рассказала про фотолечение, теперь я сама как специалист все детально понимаю). Всегда Администраторы любезны, угощают кофе, спасибо, девочки!
На Луначарского хожу к парикмахеру Наташе и к врачу Кунининой Инне и Паллий Оксане. Всем могу только рекомендовать. Чистота, красота, результат!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Форо-Сервис"
Юридический адрес:
199106 г. Санкт-Петербург Большой пр. В.О. д.29 лит.Г
Фактический адрес:
г. Санкт-Петербург, ул.Некрасова, Д. 29.
ИНН:
КПП: