8 (999) 028-91-268 (999) 028-91... — показать

Лофт-бар Bender`s Family

8 (999) 028-91-268 (999) 028-91... — показать
+7 999 028-...+7 999 028-91-26 ещё

Про «Лофт-бар Bender`s Family»

Лофт-бар Bender`s Family – это атмосферная кальянная с панорамными окнами, отсюда открывается невероятный вид на крыши Петербурга.

Здесь в уютном пространстве созданы все условия для прекрасного отдыха в одиночестве, со своей второй половинкой или в компании друзей. Вы можете насладиться просмотром любимых фильмов и сериалов, поиграть в приставку PlayStation-4 или настольные игры, также здесь проходят спортивные трансляции зрелищных мировых событий.

Визитной карточкой заведения являются яркие миксы для кальянов от опытных мастеров паровых коктейлей Санкт-Петербурга. В лофт-баре всегда найдётся тот вкус, который вы ещё не пробовали. Все паровые коктейли создаются на основе табака премиального качества.

Дополнить отдых помогут напитки из барной карты: от необычных коктейлей до классического виски. Для тех, кто любит напитки покрепче, бармены подготовили сеты шотов. Среди безалкогольных напитков в меню заведения домашние лимонады и авторские чаи.

Перекусить в лофт-баре вы можете аппетитными закусками и сытными сэндвичами.

Заведение располагается по адресу: Мучной переулок, 5, вблизи станций метро «Садовая», «Гостиный двор», «Невский проспект».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Паровой коктейль

Лофт-бар Bender`s Family – Акции

Лофт-бар Bender`s Family – Цены

Прайс-лист
Кальяны / Замена чаши990 руб.
Куриные крылья
Айдахо190 руб.
Овощи гриль190 руб.
Картофель фри190 руб.
картофельное пюре190 руб.
кус-кус с горошком190 руб.
Холодные закуски
Супы
Бельгийские вафли
Салаты
Хлебная корзина

Отзывы про Лофт-бар Bender`s Family (2)

Мы заказывали пасту с семгой и коктейли Бэзил Смэш. Официант вел себя доброжелательно. Для меня главное в его работе - оперативность, отзывчивость, четкое выполнение заказов. Все эти качества в нем были. Я нашла это заведение по Гугл-картам, оно рядом с моим домом. Бар подходит для дружеских встреч. У него хороший дизайн, мне нравится стиль Лофт.
В этом заведении мы с женой заказывали чай и пару закусок. На столе ничего особенного в сервировке не было. Официанты быстро подошли, предложили варианты, приняли заказ. Все нормально. О заведении мы узнали из Яндекс.Карт. Цены тут вполне нормальные. На мой взгляд, это заведение больше всего подходит для отдыха с семьей или с друзьями. Здесь приятная, хорошая, уютная, домашняя обстановка.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИМИР СПБ"
Юридический адрес:
190041, Санкт-Петербруг , пр. Лиговский, дом 43-45, оф - 404