8 (812) 572-28-498 (812) 572-28... — показать

Macaroni

8 (812) 572-28-498 (812) 572-28... — показать
1000–2000 руб.

Про «Macaroni»

Отличный итальянский ресторан от Арама Мнацаканова - Macaroni, уютно расположился на одной из самых ресторанных улиц города. Здесь огромный выбор блюд итальянской кухни: пасты с трюфелем, вялеными томатами, белыми грибами, нежным соусом Карбонара, вегетарианская паста и многие другие, особенно вкусной здесь получается пицца из настоящей печи. Все строго по итальянскому рецепту: тесто хрустящее и тонкое, начинка таит во рту, сыр плавится на горячем тесте и вкус... ммм... настоящая Италия. Барная карта подобрана и составлена сомелье - любимые вина и редкие коллекционные экземпляры - все чего душа пожелает и позволит кошелек.

Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про Macaroni (8)

Не была в этом ресторане около двух лет, за это время он остался на таком же высоком уровне. Предупредительные официанты, вкусная еда и приятная атмосфера - что еще надо для хорошего вечера?!
Конечно меню немного изменилось - сказались санкции, и вот уже нет Panna cotta из настоящей Panna, но все, что осталось - великолепно. Карбонара (390р.), приправленная хорошим пармезаном в обществе бокала Просеко (примерно 250р) сделали вечер воскресенья очень даже приятным.
Один из немногих в Питере ресторанов где можно встретить европейское качество кухни и непринужденное интеллигентное обслуживание.Цены демократичные. Очень радует отсутствие бизнес-ланча и нелюбовь к этому месту люмпен слоев населения.
Если честно - ожидала большего. В целом милый итальянский ресторанчик с гуманными ценами и уютной обстановкой. Мне понравился ужин при свечах на застекленной светлой террасе под приятную музыку. Впечатлила винная карта, официант помог выбрать вино, и мы остались довольны. Мне понравился овощной салат и паста. Обслуживание было вежливым и недолгим, поэтому быстро сгладилась ситуация с тем, что нас никто не встретил, столик выбрать не дали, посадив не за самый лучший. Вечер не был испорчен, но и восторга я не испытала, есть в Петербурге более уютные места!
В этот ресторан мы пришли на день рождение подруги. Бесплатная резервация стола, прекрасное обслуживание, уютный интерьер, приглушенный свет, разнообразное меню-это далеко не все плюсы. В ресторане прекрасное рыбное меню, я пробовала стейк из лосося-очень вкусно, подается с овощами, пробовала карпаччо из лосося-тоже не осталась равнодушной, все свежее, красиво сервированное. Мы пробовали там много вин, но особенно нам понравилось розовое вино, думаю для девушек оно очень подходит-легкое и вкусное. Один заказ нам пришлось ждать достаточно долго-за это мы получили комплимент-оливки!Таких необычайно вкусных оливок я еще никогда не ела, с оливками из баночки просто не сравнить!Также на стол заказывали пиццу-она была выше всяких похвал. В общем к еде и придираться нечего, ценник не очень маленький, но зато вечер проведенный в этом ресторане запомнится и никак Вас не разочарует!
Стильное заведение, хорошая кухня, действительно странная резервация столиков. Но можно попросить, и вас посадят на более комфортные места. Хороши пасты и пицца. На Рубинштейна много ресторанчиков, но сюда с охотой заглядываем.
Macaroni на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел